Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2kzTFUCHWRMv

Супер нагибатор agent_jeton - один против троих без потери ХП!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
215 публикаций

Ну что сказать, команда пыжилась, стреляла, хватала, сбивала... но слилась как раки.

А этот один молодец выстоял, оставшись 1 против 3-х, раскидал вражеские силы, даже авик забоялся его атаковать. Герой! Куда нам до него! И он победил! Затащил за нас всех - раков беспробудных и оленей кривоногих! Даже не шелохнулся! Глыба! Монумент! Вот это выдержка! Даже за серой и дамажкой не гонится, альтруист... Ватета парняга!


 

Скрытый текст

 

shot-17.09.03_20.33.28-0828.jpg

shot-17.09.03_20.33.32-0215.jpg

shot-17.09.03_20.33.52-0044.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Профессионал)))!  не потел особо и победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 941 бой

Жаль опыта 0 дали. 

А так норм тактика. Оставил Айову. Ушел делать свои дела. Через 20 минут приходишь - на первом месте по опыту.

60 сбитых самолетов и 1,5кк потенциального урона, плюс пьяный эсминец убился об пмк.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя

а против 4-х получил бы ещё и "один в поле воин" :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Наверно этот молодец чай пил.пока команда воевала...точки брала и отстаивала их.Потому даже в пятерку на Биссмарке не попал...Урона почти никакого для этого корабля...3 выстрела ПМК для него,показывает что синюю линию отирал,потому и жив остался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
1 час назад, RakovAlyosha сказал:

Ну что сказать, команда пыжилась, стреляла, хватала, сбивала... но слилась как раки.

А этот один молодец выстоял, оставшись 1 против 3-х, раскидал вражеские силы, даже авик забоялся его атаковать. Герой! Куда нам до него! И он победил! Затащил за нас всех - раков беспробудных и оленей кривоногих! Даже не шелохнулся! Глыба! Монумент! Вот это выдержка! Даже за серой и дамажкой не гонится, альтруист... Ватета парняга!


 

  Скрыть содержимое

 

shot-17.09.03_20.33.28-0828.jpg

shot-17.09.03_20.33.32-0215.jpg

shot-17.09.03_20.33.52-0044.jpg

 

 

 Алешенька да у тебя два бета акка..свои или купил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Спасибо ему надо сказать и плюс поставить! А то поплыл бы в начале боя вперёд кто-нибудь на его месте, утонул бы и всё. Проигрыш по итогам был бы. А тут сберёг себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
10 минут назад, Leskator сказал:

 Алешенька да у тебя два бета акка..свои или купил?

:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:

Что за каламбур тут такой???:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
5 минут назад, _Foggy_Albion_ сказал:

:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:

Что за каламбур тут такой???:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Смотри на скрин и на тот акк с которого он в форуме пишет.. Оба бета-тестерские..Палево какое то..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
18 минут назад, Leskator сказал:

 Алешенька да у тебя два бета акка..свои или купил?

У меня их ПЯТЬ, не завидуй, и все честные. И да, у меня 3 флага БВ и 5 ЗБТ.

1 в викторину выиграл на форуме, 1 друг мажорный пригласил, 1 в видео рекламе кидали.

Я даже не помню на каком аке я сейчас, но ТОТ чисто немецкий. У меня по нациям, сколько наций, сколько аков, и премов имеется, всего кораблей до 200, а может и больше.

 

1 час назад, 13tucha сказал:

Наверно этот молодец чай пил.пока команда воевала...точки брала и отстаивала их.Потому даже в пятерку на Биссмарке не попал...Урона почти никакого для этого корабля...3 выстрела ПМК для него,показывает что синюю линию отирал,потому и жив остался...

Да, я средненький игрок, но играю на победу, а не набиваю урон, чтоб пузыри тут пускать. Бисмарк сток полный, кэп 2 начальных перка. В том бою мы с Изюмом фланг дефили, один ЭМ сразу скопытился, а Махан тупил и убился бездарно полностью фуловый об их ЛК. А напротив на Бенсоне .. ну ты видел, я по ним хоть раз выстрелил, и еще 2 КР, по которым даже не успел стрельнуть. Ниразу линию не отирал, восьмеркой недалеко от острова ходил, посмотри потенциальный. Ой, да что я тут оправдываюсь? Я показал не себя, а курьезный случай, а некоторые даже в музее найдут какахи и начнут их ворошить.

Ты, hero, на Бисмарке 1 на 1 долго против Айовы проживешь, когда еще и авик наседает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
Только что, RakovAlyosha сказал:

У меня их ПЯТЬ, не завидуй, и все честные. И да, у меня 3 флага БВ и 5 ЗБТ.

1 в викторину выиграл на форуме, 1 друг мажорный пригласил, 1 в видео рекламе кидали.

Я даже не помню на каком аке я сейчас, но ТОТ чисто немецкий. У меня по нациям, сколько наций, сколько аков, и премов имеется, всего кораблей до 200, а может и больше.

 

Да, я средненький игрок, но играю на победу, а не набиваю урон, чтоб пузыри тут пускать. Бисмарк сток полный, кэп 2 начальных перка. В том бою мы с Изюмом фланг дефили, один ЭМ сразу скопытился, а Махан тупил и убился бездарно полностью фуловый об их ЛК. А напротив на Бенсоне .. ну ты видел, я по ним хоть раз выстрелил, и еще 2 КР, по которым даже не успел стрельнуть. Ниразу линию не отирал, восьмеркой недалеко от острова ходил, посмотри потенциальный. Ой, да что я тут оправдываюсь? Я показал не себя, а курьезный случай, а некоторые даже в музее найдут какахи и начнут их ворошить.

Ты, hero, на Бисмарке 1 на 1 долго против Айовы проживешь, когда еще и авик наседает? 

сударь меня терзают смутные сомнения....А вы случаем не больны???Может вам температуру померить нужно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
6 минут назад, _Foggy_Albion_ сказал:

сударь меня терзают смутные сомнения....А вы случаем не больны???Может вам температуру померить нужно???

Обидные твои слова, кун, негоже так с незнакомыми людьми.

У меня боев меньше чем у тебя, а открыты все нации все корабли с 1 по 8 за некоторым исключением, и ВСЕ в порту есть. На немецком скоро возьму вторую восьмерку, а эсминца потом после Бенсона, опять же интересно пройти Батонофонов.

Каждому своё, сынку.

И да, на этих аках ВСЕ танки всех наций 1-7 и всех наций все самолеты 1-6. И чьо?

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
1 час назад, wasp_r сказал:

а против 4-х получил бы ещё и "один в поле воин" :)

Опачки, это я забрал оставшегося 4-го , перед тем как меня вальнули... 

Вот я... редиска, пацану достижение перегадил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
2 часа назад, RakovAlyosha сказал:

Ну что сказать, команда пыжилась, стреляла, хватала, сбивала... но слилась как раки.

А этот один молодец выстоял, оставшись 1 против 3-х, раскидал вражеские силы, даже авик забоялся его атаковать. Герой! Куда нам до него! И он победил! Затащил за нас всех - раков беспробудных и оленей кривоногих! Даже не шелохнулся! Глыба! Монумент! Вот это выдержка! Даже за серой и дамажкой не гонится, альтруист... Ватета парняга!

 

Уметь надо!!!! Не то, что вы мазуты береговые :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

 

1 час назад, RakovAlyosha сказал:

 Бисмарк ... кэп 2 начальных перка.

Точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Да представляю как в команде противника подгорело. Наверно втроем под конец долбали, а часики то тикают. Такую тушку быстро не разберешь. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
2 минуты назад, chartroom сказал:

Да представляю как в команде противника подгорело. Наверно втроем под конец долбали, а часики то тикают. Такую тушку быстро не разберешь. ))

 

Весь бой мы контролировали базы, а потом оказалось в конце, что остались наш афк, я шотный, наш фуловый Махан и какойто ЛК далеко, я добрал их Бенсона, Миссури чуть ранее дело было, они забрали наш КР и Махан. Двое долбили меня, я долбил только по Нагато, сбивая захват, от Гроса только уворачивался как мог, их Атаго брал точку вторую, а третья таки работала на нас. Добраться до афка они не смогли, и одну точку переломить не смогли. Вот если бы Нагато не тупанул, они бы все точки остановили бы, но перевес был у нас на 200 очей, им на 90% надо было валить афка времени не хватило скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
8 часов назад, RakovAlyosha сказал:

Обидные твои слова, кун, негоже так с незнакомыми людьми.

У меня боев меньше чем у тебя, а открыты все нации все корабли с 1 по 8 за некоторым исключением, и ВСЕ в порту есть. На немецком скоро возьму вторую восьмерку, а эсминца потом после Бенсона, опять же интересно пройти Батонофонов.

Каждому своё, сынку.

И да, на этих аках ВСЕ танки всех наций 1-7 и всех наций все самолеты 1-6. И чьо?

понты:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×