Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SPB719

"Пригласи друга"-срок ожидания призов.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
2 минуты назад, SPB719 сказал:

Наверно многие столкнулись с проблемой получить обещанные призы,если вы не играли больше 3 месяцев.На все вопросы в поддержку ответ-"Ждите с вами свяжутся через форум! Я жду с  28 июля 2017 г .Кто уже дождался ответа ,напишите сколько пришлось ждать.

Всё гораздо проще.

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это  Jluca , kindly , the_annushka , Tarki_Tau
Или к дежурным (быстрее будет) turbo07, Orelko, deadmansgamble, Soaren

У дежурных всё решается быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
7 минут назад, SPB719 сказал:

Наверно многие столкнулись с проблемой получить обещанные призы,если вы не играли больше 3 месяцев.На все вопросы в поддержку ответ-"Ждите с вами свяжутся через форум! Я жду с  28 июля 2017 г .Кто уже дождался ответа ,напишите сколько пришлось ждать.

 

Здравствуйте! Пишите мне, помогу найти решение и отвечу на все вопросы. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя

че за призы? может и мне надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
49 минут назад, talnik2 сказал:

че за призы? может и мне надо?

Потерпишь без игры три месяца и Техас выдадут.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя

Техас у меня уже есть - два даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[M3TA]
Разработчик
20 публикаций
1 час назад, SPB719 сказал:

Наверно многие столкнулись с проблемой получить обещанные призы,если вы не играли больше 3 месяцев.На все вопросы в поддержку ответ-"Ждите с вами свяжутся через форум! Я жду с  28 июля 2017 г .Кто уже дождался ответа ,напишите сколько пришлось ждать.


Подарки не начисляются только за то что вы не играли 3 месяца. Подарки начисляются рефералам, которых пригласили ветераны.

 

Кто может стать рефералом? Из правил реферальной системы:

Цитата

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, но в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

https://playtogether.worldofwarships.ru/

Подарками для новичков и вернувшихся будут: 

- КРЕЙСЕР II УРОВНЯ ДИАНА (награда за первый бой)

- ЛИНКОР V УРОВНЯ TEXAS (награда за первый бой на корабле VI уровня)

Вместе с кораблями игрок получает также слот в Порту и командира с тремя очками навыков.

Кроме того, вместе с линкором Texas игрок получает следующие дополнительные призы:

- Слот в Порту

- 3 000 000 кредитов
- 80 000 свободного опыта

- 25 флажных сигналов каждого типа (за исключением сигналов Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос и Гидра)

Важно: игрок может использовать свободный опыт и флажные сигналы только после достижения 5-го и 8-го уровней аккаунта соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
15 минут назад, talnik2 сказал:

Техас у меня уже есть - два даже.

Ну тогда, если кто-то прокачается до 6 уровня по вашему приглашению, то серебра с флажками сколько-то там отсыпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя
3 минуты назад, Diana_Tachibana сказал:

Ну тогда, если кто-то прокачается до 6 уровня по вашему приглашению, то серебра с флажками сколько-то там отсыпят.

уж отсыпали, а еще чего-нить вкусного нема?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 864 боя

  Если игрок поиграл по приглашению..Потом забросил на 3 месяца..Можно ему еще раз ссылку кинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв

Привет всем.Объясните двоечнику.Человечек который принял приглос от меня не играет уже 3 и более месяца.Получу ли я Техас или нет???В данный момент я на 5-м уровне.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
14 минуты назад, serega455 сказал:

Привет всем.Объясните двоечнику.Человечек который принял приглос от меня не играет уже 3 и более месяца.Получу ли я Техас или нет???В данный момент я на 5-м уровне.Спасибо.

Техас получает не тот,кто приглашает,а тот кого приглашают...и не важно играет или нет приглашавший...приглашенный после первого боя на корабле 6 уровня получает Прем корабль Техас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[M3TA]
Разработчик
20 публикаций
50 минут назад, driver_war сказал:

  Если игрок поиграл по приглашению..Потом забросил на 3 месяца..Можно ему еще раз ссылку кинуть?

 

Из правил реферальной системы https://playtogether.worldofwarships.ru/

Цитата

Обратите внимание: игрока можно пригласить в World of Warships не более одного раза.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[M3TA]
Разработчик
20 публикаций
30 минут назад, serega455 сказал:

Привет всем.Объясните двоечнику.Человечек который принял приглос от меня не играет уже 3 и более месяца.Получу ли я Техас или нет???В данный момент я на 5-м уровне.Спасибо.

 

Из правил реферальной системы https://playtogether.worldofwarships.ru/

Цитата

 

Приглашая друзей в игру, ты можешь получить до трёх Больших наборов сокровищ. Награда вручается после того, как любой из приглашённых тобой игроков выходит в свой первый бой на корабле VI уровня.

В состав Большого набора сокровищ входят следующие призы:

  •  3 000 000 кредитов
  •  25 флажных сигналов каждого типа (за исключением сигналов Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос и Гидра)
  •  25 наборов улучшенного снаряжения «Аварийная команда»
  •  25 наборов камуфляжа «Тип 5»
  •  Слот в Порту 
  •  Флаг ветерана

Важно: игрок может использовать флажные сигналы и камуфляж только после достижения 8-го и 9-го уровней аккаунта соответственно. Получить Большой набор сокровищ можно максимум три раза.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв
14 минуты назад, 13tucha сказал:

Техас получает не тот,кто приглашает,а тот кого приглашают...и не важно играет или нет приглашавший...приглашенный после первого боя на корабле 6 уровня получает Прем корабль Техас.

Значит я как пригласивший с Техасом пролетаю?Но Диану я почему то получил.Короче запутался совсем.Там написано что за мои заслуги я получаю Дану(получена) и Техас.Или явообще ничего понять не могу.

Изменено пользователем serega455

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
17 минут назад, serega455 сказал:

Значит я как пригласивший с Техасом пролетаю?Но Диану я почему то получил.Короче запутался совсем.Там написано что за мои заслуги я получаю Дану(получена) и Техас.Или явообще ничего понять не могу.

а техас не дали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв
8 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

а техас не дали?

Техас не дали потому что я ещё на 5-м уровне.Я правильно понимаю????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
10 часов назад, serega455 сказал:

Техас не дали потому что я ещё на 5-м уровне.Я правильно понимаю????

 

Сыграешь 1 бой на корабле 6 уровня и получишь Техас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
15 часов назад, SPB719 сказал:

Наверно многие столкнулись с проблемой получить обещанные призы,если вы не играли больше 3 месяцев.На все вопросы в поддержку ответ-"Ждите с вами свяжутся через форум! Я жду с  28 июля 2017 г .Кто уже дождался ответа ,напишите сколько пришлось ждать.

я не играл три месяца, ну я ни куда не обращался, обещанного три года ждут, жди дальше:Smile_teethhappy:

техас уже не дают за рефералку, та и не надо такое счастье......

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×