Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aman7474

Не загружается Windows

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
2 минуты назад, dirliht сказал:

есть просто вероятность что вы коннекторы перепутали когда чистили систему охлаждения,перепутав местами CPU Fan с GHA Fan,потому она и ругается что скорость оборотов не регулируется и идёт якобы перегрев CPU,и просит или заменить его или повысить обороты в ручную

Нет, я несколько раз проверял,правильно куллер проца подключен в Cpu Fan Изменяя скорость или меня его со стандарта в турбо тоже самое,первый запуск компа после ночи все тоже самое.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
4 минуты назад, NupKoo сказал:

Ты живешь в Казани, а хочешь купить в Москве?

а ты уверен что у них нет этих фирм в казане,так как многие фирмы имеют в других городах свои фелиалы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 минуту назад, dirliht сказал:

а ты уверен что у них нет этих фирм в казане,так как многие фирмы имеют в других городах свои фелиалы 

Уверен, что фелиалов у Регарда в регионах нет. Впрочем доставка теперь действительно есть компанией СДЭК. Хотя и ранее этой ТК можно было там заказывать по доверенности, но это немного муторно и дороже чем сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
6 минут назад, Crysis сказал:

первый запуск компа после ночи все тоже самое

тогда есть вероятность что просто сьелась смазка на подшипнике кулера,туда просто капнуть пару капель шприц ом масла машинного,я не думаю что подшипник разбит иначе бы была вибрация

2 минуты назад, NupKoo сказал:

Уверен, что фелиалов у Регарда в регионах нет.

я уверен что в наличии этих карт в рагарде может просто не быть,у них так всегда там,что весит в интернет магазине на складах нет,нынче и жизнь дорогая но как говорится хочешь что то иметь приходится страдать

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
7 минут назад, dirliht сказал:

а ты уверен что у них нет этих фирм в казане,так как многие фирмы имеют в других городах свои фелиалы 

Филиалов (магазинов) нет,я бы съездил сам туда если что и там купил бы. Только курьерская доставка.А вот в одном магазе есть доставка почтой(типа как в OZON.

4 минуты назад, dirliht сказал:

тогда есть вероятность что просто сьелась смазка на подшипнике кулера,туда просто капнуть пару капель шприц ом масла машинного,я не думаю что подшипник разбит иначе бы была вибрация

Думаю Вы правы на 200%, но я его снимал(сам ветилятор),он цельный (под наклейкой)и как у простых нет отверстия для смазки. все остальные вентили я смазал 2 дня назад без проблем.

 

P.S. я как то купил в озоне видеорегистратор, был брак заводской, отправил обратно, месяца 4 прислали новый, вот это меня смущает когда покупаешь вещь в магазине не в своем городе.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
4 минуты назад, Crysis сказал:

отверстия для смазки

а вы наклеичку подорвите,если там пластик то есть простой вариант 0.1/0.1.5 сверлом по центру,не сильно чтоб пройти пластик и туда капнуть масло залитый в обычный мед шприц,и назад заклеить эту наклейку

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
3 минуты назад, dirliht сказал:

а вы наклеичку подорвите,если там пластик то есть простой вариант 0.1/0.1.5 сверлом,не сильно чтоб пройти пластик и туда капнуть масло залитый в обычный мед шприц,и назад заклеить эту наклейку

Думаете можно,я вот об этом думал,но побоялся т.к если что замены то нет у меня. Масл у меня есть специальный, с носиком тюбик,купил по случаю когда то для таких нужд.Тогда нужно будет попробывать,и герметиком потом закрыть дырочку.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
Только что, Crysis сказал:

Думаете можно,

Если у вас руки от туда откуда надо всё получится,можете да же обычной иголкой от шприца просверлить,так чтоб она туда проходила,не переживайте чтоб попасть в электронику это надо быть с кревыми руками и с дурной силой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Только что, dirliht сказал:

Если у вас руки от туда откуда надо всё получится,можете да же обычной иголкой от шприца просверлить,так чтоб она туда проходила,не переживайте чтоб попасть в электронику это надо быть с кревыми руками и с дурной силой

Надо будет попробывать, руки прямые, я такими вещами люблю заниматся, мне до сих пор говорят почему на радиоэлектронику не пошел учится в детстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
1 минуту назад, Crysis сказал:

говорят почему на радиоэлектронику не пошел учится в детстве

мне так же говорили,но моя профессия с увлечением не совместима

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
1 час назад, Crysis сказал:

2 дня поглядывал при первом подключении и заметил что: когда его включаю секунд 10-30 GPU Fan написано n\a т.е он не работает,а потом просле ~ 30 екунд он включается и все работает идеально. Тут явно не датчик, а сам куллер,видимо не запускается сразу,видимо придется менять полностью т.к отдельно ветилятор для моего не найти.

Это значит что 1050 TI хорошая видюха? Или не стоит на него даже поглядывать.

ну если у тя мощный процессор, то и вюдяху надо брать по лучше, 1050 не раскроет весь потенциал твоего проца, ставят конечно и такие видяхи, смотря сколько денег, если карман тянет то можно ставить и самую последнюю видяху, ну учти что на i7 надо хорошее охлаждение, и все же я бы остановился на фирме от гигабайт

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Застыла тема моя. Как намечал я прикупить видяху так судьба видать не дает её прикупить. Деньги сами по себе улетают в пропасть, вот вот хотел и как назло ногу сломал голень обе кости, на операцию блин пришлось потратиться, и теперь подошло время страховки авто. опять почти 80к рубликов надо отдать, эх не судьба. А куллер отключил я предупреждение в биосе, он на холодный(после 3-х часовой простойки) не запускается секунд 10, а потом нормально работает, опять же 5к тратить пока нет возможности  на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Прошел почти год как я намечал купить видяху, и вот наконец то мне улыбается удача и мои финансовые дела пошли в гору,  и я решил на днях купить её все таки. Зашел на сайт, поглядеть цены, вроде так все осталось, но тут появилась ещё одна видеокарта на полторы тыщи дороже ,а в чем разница я так и не понял, почему она лучше что дороже другой, ссылка на сравнение на сайте: https://www.dns-shop.ru/catalog/product/compare/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Ну вот, наконец то  купил себе новую видяху

 

Screenshot_1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×