Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_Ant_

Навеяло)))

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
362 публикации

Gorky Park - Bang

 

AC/DC - Thunderstruck

 

 

Def Leppard - Pour Some Sugar On Me

 

 

DEF LEPPARD - "Women"

 

Nazareth - " Animals "

 

Bryan Adams - Please Forgive Me

 

Bryan Adams - (Everything I Do) I Do It For You

https://youtu.be/ZGoWtY_h4xo

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Нда, супруга говорит: - если после сорока начинается ностальгия, это первый признак старости))))).

А я просто сегодня валялся на диване и читал книгу, фоном работал телик на канале - BRIDGE TV CLASSIC, а там такая музыка ...ммм, вот и навеяло)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв

Что навеяло - то навеяло!

Октябрь 1991 года, вестибюль Альма Матер, дискотека и мы студентами в джинсах Пирамидах и Мальвинах отжигаем под Bang Парка Горького))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации
1 минуту назад, Stormswirl сказал:

Что навеяло - то навеяло!

Октябрь 1991 года, вестибюль Альма Матер, дискотека и мы студентами в джинсах Пирамидах и Мальвинах отжигаем под Bang Парка Горького))

А в Лужниках концерт?))) Рок против наркомании и алкоголизма 1989 г? Вот это было супер, слов нет, я тогда домой привез кучу плакатов (мода была), значков(тоже мода) ))).
Я уже всех и не перечислю, какие группы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Про этот клип сестра мне в свое время рассказывала так: "Там дядьки над сценой летают". "Бомжови"  с разницей в 26 лет )

 

Скачать видео

 

Скачать видео

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации
Только что, x4x сказал:

Просто МОЩНО.:)

 

 

мне кажется, что это не дуэль, просто работают в паре, а здорово то как черт возьми!)))

Изменено пользователем Zloy_Ant_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв

А еще по пятницам в общаге по телевизору, который не был даже цветным (!) смотрели всей толпой двадцатку MTV.

Вот тогда я узнал, что есть A-HA, Guns N'Roses и много других групп и певцов. А как балдел от Londonbeat с их I've Been Thinking About You!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации
Только что, Stormswirl сказал:

А еще по пятницам в общаге по телевизору, который не был даже цветным (!) смотрели всей толпой двадцатку MTV.

Вот тогда я узнал, что есть A-HA, Guns N'Roses и много других групп и певцов. А как балдел от Londonbeat с их I've Been Thinking About You!

Не рви душу, а))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
2 минуты назад, Zloy_Ant_ сказал:

 

мне кажется, что это не дуэль, просто работают в паре, а здорово то как черт возьми!)))

Да нет конечно, не дуэль. Но реально здорово. Одна из композиций, которая у меня в плеере для тренировок, а туда попадает только то что реально стимулирует.:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации
Только что, x4x сказал:

Да нет конечно, не дуэль. Но реально здорово. Одна из композиций, которая у меня в плеере для тренировок, а туда попадает только то что реально стимулирует.:))))

Мне это близко, потому как в молодости сам играл на барабанах, ..... в местной группе)))), тогда это называлось- ВИА (вакально-инструментальный ансамбль)

Единственное и существенное отличие от этих спецов - мне до них, было, как до луны)))).

Изменено пользователем Zloy_Ant_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
Только что, Zloy_Ant_ сказал:

Мне это близко, потому как в молодости сам играл на барабанах, ..... в местной группе)))), тогда это называлось- ВИА (вакально-инструментальный ансамбль)

Есть у меня знакомый барабанщик, он в этих ВИА ещё сразу после гражданской начал играть, большой ценитель хорошей музыки, и показал я ему этот видос... Так он его весь не отрываясь просмотрел. Пришлось ему ещё и скидывать.:) 70 лет человеку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Без них нельзя ))

 

Изменено пользователем chartroom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×