Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NGC224

Бой в формате "mano a mano" // один на один и пара на пару.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Предлагаю добавить режим/формат боя 1х1 и  2х2.

Собственно вот.

 

Дуэль:  https://vk.com/video15891468_456239031

Изменено пользователем NGC224
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Берешь друга Колю, идешь в трену и добавляешь.

 

А для рандомных дуэлей надо еще чтобы корабли и капитаны были идентичны, что анриал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

В общем мысля есть и я ею делюсь.

Будет боброе рубилово .... ;)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Берешь топовый Бисмарк и вызываешь на дуэль. Ну допустим попадает в нее Бисмарк стоковый. И что докажешь такой дуэлью если выиграешь? Что у тебя больше ХП, дальности и маневренности? А если проиграешь?

А подбирать полностью одинаковые корабли матчмейкер часами будет. Кстати, есть стримы дуэлей, унылое пиу-пиу, в одной одному пожары прокают, в другой другому.

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
59 минут назад, NGC224 сказал:

Будет боброе рубилово .... ;)))

Не будет. Типичная дуэль крейсеров: один (более инвизный) убегает, другой его догоняет. С другими классами примерно точно тоже самое.

Да и раздел на форуме вы не тот для предложений выбрали. Но раз уж так получилось, может турнир проведёте, призами наградите победителей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, dreameater_ сказал:

Не будет. Типичная дуэль крейсеров: один (более инвизный) убегает, другой его догоняет. С другими классами примерно точно тоже самое.

Да и раздел на форуме вы не тот для предложений выбрали. Но раз уж так получилось, может турнир проведёте, призами наградите победителей?

Да и желательно насчет призов по подробнее))).....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не представляю себе дуэль 1 на 1 на разных кораблях, даже в рамках одного класса. Дикий имбаланс будет. Корабли не предназначены для дуэлей 1 на 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Это сколько же нужно будет нужно ждать.когда подберут дуэлянта на таком же корабле...И потом сколько времени будут дуэлянты искать на карте друг друга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Если сделать не как обычно, то вполне возможно такое. Например, кто-то подаёт заявку на дуэль на определённом корабле. Заявка действительна 60 минут. Если находится в онлайне подходящий противник (такого же уровня и у которого имеется такой же корабль в порту), ему в "личный кабинет" приходит сообщение приблизительно такого содержания:

"Игрок такой-то предлагает всем желающим сразиться с ним в дуэли 1х1 на таком-то корабле. Желаете принять вызов?"

 

Если кто-то принял вызов, то тогда обоим игрокам назначается время дуели (и приходит сообщение) из расчёта не ранее, чем через 20+ минут (максимальное время, втечение которого кто-то из игроков может быть задействован в текущем бою). При этом, как и тот, кто подал заявку, так и тот, кто её принял - оба игрока платят взнос на бой (например, 100000 серебра - сумма зависит от уровня корабля, на котором проходит дуэль). Естественно, за эти 20 минут можно и отказаться от дуэли. Но тогда половина суммы автоматически уходит сопернику. Выигравший в поединке получает весь суммарный взнос, то есть 200000.

 

Также можно сделать такие дуэли в виде небольших турниров. Например, кто-то победил на конкретном корабле в 1-м поединке (втечение дня). Он может подать заявку на ещё одну дуэль. Но на этот раз ему в соперники могут назначить лишь того, кто тоже в этот же день победил 1 раз на таком же корабле. Причём, взнос игроки уже не платят. Победившему игроку даётся какая-то интересная плюшка - например, 1 контейнер. (Также можно в качестве дополнительного приза подарить 250 звёздочек свободного опыта победителю.)

 

На этом однодневный турнир для победителя заканчивается. Проигравший же может опять сразиться с кем-либо, кто выиграл 1 дуэль на конкретном корабле втечение этого дня.

 

P.S. Это лишь набросок, идея. Для того, чтобы противники не искали друг-друга на карте слишком долго, предлагаю поединки проводить на картах типо "Эпицентр".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 040 боёв

Идея, на мой взгляд, абсолютно бредовая. Причины перечислять не буду, они все достаточно точно изложены в предыдущих постах. Формат играть 1 на 1 - это по видимому некое скрытое желание повысить собственную самооценку. Вы найдите себе пару сокомандников и идите нагибать в рандом - это вашу самооценку подымает точно покруче, чем унылое 20 минутное действо 1 на 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 040 боёв

И потом какие вам бои 1 на 1 с еле прокачанной до 5 уровня веткой немецких линкоров и крейсеров. У вас же просто больше ничего нет, да и капитаны судя по количеству боев едва до 10 перка докачались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Про формирование боя в режиме дуэли (ВАРИАНТ):

 - по аналогии с формированием отряда, в порту, собираем отряд дуэльщиков - сначала тип формата - режим 1 х 1 или 2х2, далее, кто в команде с одной стороны, кто со второй.

Собрались. Выбрали корабль, поставили галочки готовности к бою. Запустили бой.

Это позволит друзьям и приятелям биться в дуэли друг против друга, на выбранных ими кораблях, в любых сочетаниях, в разумных пределах (сейчас как я понимаю с разницей в уровнях на 1, как при формировании отряда). Думаю, что ограничивать сочетания типа кораблей в дуэльном режиме не стоит. Хотят люди биться на авике против эсминца - пожалуйста. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Изменено пользователем NGC224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
7 часов назад, DAGON1959 сказал:

У вас же просто больше ничего нет

У меня есть ещё твинк, на котором есть кое-что по-больше ЛК 5-го уровня. Да, и винрейт у меня на том твинке поболее вашего. Это если вы так любите СРАВНИВАТЬ себя с кем-то. А этот акк служит лишь для тра-ля-ля... Просто не хочу, чтобы игроки вроде вас мне завидовали. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 040 боёв
1 минуту назад, Bodik201514 сказал:

У меня есть ещё твинк, на котором есть кое-что по-больше ЛК 5-го уровня. Да, и винрейт у меня на том твинке поболее вашего. Это если вы так любите СРАВНИВАТЬ себя с кем-то. А этот акк служит лишь для тра-ля-ля... Просто не хочу, чтобы игроки вроде вас мне завидовали. )))

Я рад за вас, чувство же зависти мне абсолютно чуждо. Глупо завидовать виртуальным достижениям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Bodik201514 сказал:

У меня есть ещё твинк, на котором есть кое-что по-больше ЛК 5-го уровня. Да, и винрейт у меня на том твинке поболее вашего. Это если вы так любите СРАВНИВАТЬ себя с кем-то. А этот акк служит лишь для тра-ля-ля... Просто не хочу, чтобы игроки вроде вас мне завидовали. )))

 

Говорят твинки расплодились после начала банов за то-что-нельзя-называть:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Только что, Kitblack сказал:

Говорят твинки расплодились после начала банов за то-что-нельзя-называть:Smile_trollface:

"А ещё говорят, что в Лос-Анжелесе пойдёт снег." :Smile_Default:

Лично Вам по секрету скажу, что акк, с которого я пишу, принадлежит моему племяннику. Просто у него проблемы с изложением и грамматикой, и он однажды попросил меня что-то на форуме спросить. (Я тогда даже ещё не играл в эту игру.) Теперь он уже не играет в ВОВС. А я по-привычке отписываюсь с этого акка.  Надеюсь, что криминала в этом нет. :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

А какая разница до какого уровня прокачал человек ветку. Это ничего не определяет. Появление 10-у в порту это конечно событие. Но после этого, лично я, катаю на разных кораблях, И О УЖОС, даже на 2-м уровне, на Микасе. Думаю, многие так. Да и на 5-х и 6-х очень интересно играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×