Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

World of Warships на Gamescom 2014. Боевая статистика!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
56 публикаций

Я живу в России, и мне до Австралии или Америки ближе, чем до Европы. :veryhappy:

 

:teethhappy: до Америки все-же ближе будет, нежели до Австралии.Хотя черт знает, от нашего острова расстояние в Америку и Австралию достаточно большое

Изменено пользователем Oceancoffin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации
154 боя

А что на Игромир никто не собирается?

 Хотелось бы сходить, благо буду в Москве, ибо студент. Но билеты почти 1000 в выходной день, они там объединили игромир с комиксконом вроде. Конечно куча косплейщиков в игровых костюмах тоже прикольно, но как-то дороговато выходит + как обычно дикие очереди. Может с другом соберемся все таки, а то последний год в Москве, а так и не побывали там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Европа это конечно хорошо:smiles:

Но Игромир родней и ближе,  надеюсь получится выбраться :biggrin:

 

Полностью с вами согласна)))

 

А видео из Кельна WG как скоро планирует продемонстрировать?

 

Онотори Ожидайте (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Здравствуйте.

Не, оно того не стоит.

)

У ВАС большой опыт игры в варшипы или посещения выставок?

Не узнаю вас в грмие ©… я от того же игромира почти всгда остаюсь довольным, не считая ьытовой проблемы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Я живу в России, и мне до Австралии или Америки ближе, чем до Европы. :veryhappy:

Ближе, но кто вас туда пустит?

)

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

А нас и здесь не плохо кормят:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А нас и здесь не плохо кормят:trollface:

А это ещё неизвестно)) Время ожидания боя тоже скрыто НДА))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Как говориться, в гостях хорошо, а дома лучше. Ждем вас в Москве на "Игромире". 

 

Изменено пользователем dima46serg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
17 публикаций
141 бой

Забавно, но для поражения одного корабля нужно было 60+ выстрелов(в среднем), для танков это значение ниже(около 10 выстрелов учитывая промахи). То есть у игрока будет больше прав на ошибку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VAB]
Альфа-тестер
92 публикации
2 869 боёв

Боевая Статистика - это очень важно! И если в этой статье коммьюнити-менеджер рекламирует игру, то я похвалю разработчиков WG  за очень ответственный подход к проработке боевой статистике. По моему опыту игры в WoT & WoWp эти разделы всегда сделаны подробно и тщательно - и это очень правильно!  Так как хочется, чтобы твои боевые подвиги а) перетекали в награды б) позволяли оценить итоги дня/недели/месяца/акции в) сравнить разные типы самолетов/танков/кораблей по боевой эффективности д) внести в свои действия и управление боевой единицей/боем необходимые для повышения боевой эффективности коррективы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Забавно, но для поражения одного корабля нужно было 60+ выстрелов(в среднем), для танков это значение ниже(около 10 выстрелов учитывая промахи). То есть у игрока будет больше прав на ошибку?

 

Тут огонь ведется сразу залпами из башен по несколько патронов, поэтому примерно так же останиться как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
50 боёв

Зависть меня переполняет!Так хотел на Gamescom.Жаль что не поехал и не увидел кораблики:sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×