Перейти к содержимому
KMC_P0_PMC

Описание комуфляжа

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[JGF]
Участник
23 публикации

может быть мне кто то сможет объяснить вот такое вот чудо?

Камуфло.jpg

Камуфло2.jpg

Изменено пользователем KMS_P0_PMS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

И в чем, собственно, чудо - никак не могу уразуметь? Есть две разновидности Хеллоуинских камуфляжей, ТТХ у них одинаковые, вид немного разный. Периодически оба выпадают из контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[JGF]
Участник
23 публикации

чувак , это один и тот же комуфляж , почитай внимательно , Хеллоуин 2016 , но если тебе прям так мало картинок , то я тебе откровенно говорю , что именно этот комуфляж у меня увеличился на 50 штук , с суперконтейнера полчаса назад упал , и вот в описании когда он выпадал было написано что опыт КОРАБЛЯ И КОМАНДИРА , а вот в описании уже полученном про командира НИ СЛОВА !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[C-M]
Бета-тестер
138 публикаций
11 046 боёв

Командир получает тот же опыт за бой, что и корабль. Увеличивается опыт корабля - увеличивается и опыт командира. Не вижу проблемы :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я ни разу не видел ,чтобы опыт корабля по итогам боя был больше опыта командира. Наоборот - да. Вроде как получив опыт корабля 3к, получаем и опыт командира не меньеш 3к.

8 минут назад, KACAPE3 сказал:

Командир получает тот же опыт за бой, что и корабль. Увеличивается опыт корабля - увеличивается и опыт командира. Не вижу проблемы :Smile_Default:

 

Опередил:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Универсальное описание - опыт корабля увеличивает и опыт капитана и свободку на те же %, т.е. он самый дорогой.

Отдельно увеличение опыта капитана, свободки, серебра и скидка за ремонт ни на что более не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
23 минуты назад, KMS_P0_PMS сказал:

объяснишь описание камуфляжа на день святого валентина?

 

Там тоже самое +дополнительный бонус на кэпа. К чему вопросы? Все бонусы по камо можно давно посмотреть. Никогда он не давал отдельного бонуса кэпу.

 

П.с. обычный "баг" в описании как всегда. Давно на них забил.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Слово "камуфляж" пишется иначе. Поправь название темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×