Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

Про конкурс "НавоевалЪ"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

 Хороших выпусков почти нет. Имхо не надо там никаких комментариев , и эдита бы побольше, чтоб под pendulum какой-нить, синхронизированный с музыкой видеоряд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 час назад, DiasIre сказал:

Проигрывают, но 99% тащунских боёв делаются против раков

 

Ну скажем не 99%, но зачем смотреть на эти бои - где реально просто уничтожают раков?

 

Я не то чтобы хвастаюсь, но хороших боев лично у меня тоже не много бывает против хороших игроков, но вот тут совпали звезды, и в одном бою собралось человек ~12 статистов. И да, когда такое собирается вместе - есть шансы на редкий бой, где статисты тоже будут умирать с виду - как "раки" - что как раз идеально для создания ролика-учебника, т.е. два в одном - и смотреть интересно и полезно. Этот бой, кстати, по конкурсу так и не прошел - неужели он скучнее (особенно если описывать не только мои действия), чем то  - что мы увидели в последнем "Навоевалъ"?

 

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, DiasIre сказал:

какая разница где они сняты?

ну не скажи...наш 50% челик с 1к альфы там будет нагибать. уровень еще доннее, чем тут. Зайди тестани . Они пытаются более командно играть, постоянно ордером ходят, но именно личного умения играть там мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
1 час назад, DiasIre сказал:

какая разница где они сняты?

Другие игроки и другой формат боя.Кто играл на Евро-сервере поймёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 часов назад, VladimirShevtsov сказал:

Система вознаграждений для  победителей вообще отдельная тема.Что бы получить заветные плюшки, нужно изрядно по нервничать.Хотя по сути, на числить  все можно буквально за 12 часов после оглашения победителей.

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
5 часов назад, AfterNUN сказал:

Ну там требования такие. 

А вообще, солидарен. У нас недавно с соклановцами когда отрядом пошли был ТАКОЙ бой. Ни одного кракена, хотя на троих сделали 5 или шесть фрагов. Но зато такой драйв был, что я за почти 6000 боёв мало подобных боёв вспомнить могу.

Недавно соло 8х приговорил и в одиночку бой затащил... реплей не отправляю по причине составления описания... хз что там писать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Я как то навоевал 7 фрагов,256к урона,куча медалек-и то думал отправлять или не стоит.Отправил,заодно посмотрел несколько реплеев.Парочка из них была и смех и грех,смотришь и понимаешь как раканы играют,сливают союзников и фланги,при этом не стесняются выкладывать.А вообще было бы честнее,если бы форумчане принимали участие в отборе победителей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 16.09.2017 в 18:54, Etriol сказал:

А между тем эти ролики смотрит гигантское количество игроков - идеальная площадка для обучения новичков и не очень - тактике игры.

 

Почему бы не выбирать из списка реплеев бои с хорошими и сильными противниками, и просто интересно описывать бой с упором на ошибки и тактику? 

 

В общем то, можно даже не трогать навоевалЪ - а добавить новую рубрику.

Да, другой формат нужен.

"Навоевал" - пусть так и остается, удачные бои, все такое )

А тут надо делать что-то другое, "Учебку" какую-то, КМБ... 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Уверен, что название конкурса "Навоевалъ" (именно  с "Ъ") говорит о ироничном отношении к "лауреатам". Т.е. подразумевает и подшучивание над неудачными попытками "навоевать".

 

Именно поэтому рекомендую разработчикам сменить стиль (разок). Например, пошутить:

 

Продемонстрировать Кооперативный бой, в котором БОТ топит 6-7-8 игРАКОВ. И на примере такого боя показать как не нужно действовать.

В шутливой форме показать: Куда глупо идет "по рельсам" КР, как прячутся ЛК по углам, как ЭСМ криво кидает торпеды и топит союзника. Как корабли сталкиваются, упираются в острова, стреляют глядя через бинокль прямо в остров... и.т.д.

 

Да, уже говорилось что есть "Вредные советы", есть "Фарватер". Но "Навоевалъ" смотрят большое количество игроков. И пытаются равняться на "победителей".

 

Кроме того уже неоднократно было высказано мнение (и я с ним согласен), что когда папка-нагибатор топит 6-7-8-9 противников - это не его "сильная игра". Это "слабая игра" противников.

Изменено пользователем anonym_uKpAAOuREBhC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×