Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

"Попутный ветер" [FW], клан без обязательств

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

Капитаны, много писем у меня, всем ответить могу не успеть. Шлите заявки в игре, буду принимать по мере возможности.

 

Ты очень популярен,... с перком "Повышенная готовность" на Хакурю:Smile_teethhappy:

Успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
3 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Ты очень популярен,... с перком "Повышенная готовность" на Хакурю

иногда выручает

два перка там девать некуда уже. Можно не брать перк на ястребов и взять взрывотехника, как у Тенкена, но я подумал, что чем отдавать 3 перка на 2% шанса поджога, лучше возьму перк на ястребов и готовность. Вполне здравое решение между прочим 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[V-R24]
Участник, Коллекционер
110 публикаций
14 097 боёв

ладно пойду искать другой клан

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Осталось 4 вакансии в клане. Предпочтение будет отдаваться активным игрокам на 10-х кораблях. Пишите, шлите заявки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

За 1-й день добычи собрали 1300 бочек нефти. Значит через пару дней уже будем иметь скидку 10% с обслуживания ЛК

В клане на данный момент  26 капитанов

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Внимание, кандидатам на прием в клан!  

Менее чем за сутки у нас собрано 1610 бочек нефти, а это значит, что скоро у капитанов нашего клана будут все клановые плюшки и бонусы. В клане осталось ТРИ вакансии и 19 заявок только на данный момент, и заявки продолжают поступать. Поэтому на оставшиеся места  хочется взять таких игроков, которые хотят играть в отряде на кораблях 10-х  уровней, а также которым было бы интересно принять участие в клановых боях.

Так что кто желает присоединиться, пишите мне в личку с описанием количества ваших кораблей 10-го уровня и подтверждением вашего желания принимать участие в отрядных и клановых боях.

Хочется ориентировать клан не только на добычу нефти, но чтобы в нем также были и те, кому интересны отрядные и клановые бои. Это поможет максимизировать  добычу нефти на пользу всех наших капитанов, а также сделать клановые будни более интересными. 

Также хочу обратить внимание, что   если сейчас т.е. во время становления клана у нас будут случаи, когда кто-то не участвует в добыче нефти или добывает ее совсем мало и значительно меньше остальных, то придется рассмотреть вопрос о целесообразности нахождения таких участников  в клане т.к. количество мест, к сожалению, ограничено . У нас свободный клан, но это не значит, что кто-то может халявить и получать бонусы за счет других. Надеюсь на понимание.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
12 часа назад, _AnnaMaria_ сказал:

Ты очень популярен,... с перком "Повышенная готовность" на Хакурю:Smile_teethhappy:

Успехов!

неделю играл только на Конкероре, я сейчас на Хакурю разок для выполнения БЗ на нефть:

59c3553329f1f_.thumb.jpg.6656da11044495578409f5c28f1151f4.jpg

 

 Так что насчет моих успехов не переживай, все путем :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
14 554 боя

Неплохой такой заплывчик...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Наши лидеры по добыче нефти на данный момент:

 

59c37888c4a75_.thumb.jpg.a3197b565d2f4d3206b86b157a1934d2.jpg

 

Всего за сутки добыто 1900 бочек. Пока еще набираем активных игроков, пишите в личку

 

Как видим, я тоже не халявлю, а пока даже и на 1-м месте.

Уже писал выше о том, что заявок в наш клан очень много, у нас всех общая цель - НЕФТЬ, поэтому с теми, кто слишком пассивно относится к процессу нефтедобычи придется прощаться в течение нескольких дней, а взять более активных. Речь не идет о том, чтобы упарываться и надрываться, но когда человек слишком пассивен, то клану он без пользы 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[EPRON]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
30 953 боя

Я тоже похвалюсь)))

shot-17.09.19_20.06.17-0387.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Только что, Slavyan116 сказал:

Я тоже похвалюсь)))

shot-17.09.19_20.06.17-0387.jpg

класс!

У меня на Монтане рекорд 263

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
14 554 боя
52 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Всего за сутки добыто 1900 бочек. Пока еще набираем активных игроков, пишите в личку

Не пойму, игра на 10-ках бонус к нефти дает?

Надо по механике начисления почитать...

Изменено пользователем Cheslavas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
6 минут назад, Cheslavas сказал:

Не пойму, игра на 10-ках бонус к нефти дает?

на 10-х получаешь больше опыта за бой, а значит быстрее берешь контейнер. Особенно если голд камо стоит (там +100% к опыту). У меня на всех 11 десятках стоит и поэтому 3 контейнера выбираются очень быстро, буквально за несколько боев. Вот сегодня три боя сыграл и уже чуть-чуть не хватает до 3-го ящика, еще один сыграю  и будет 3

 

Плюс всевозможные БЗ берутся быстрее. Например, БЗ на 500 лент - это один нормальный заплыв на Курфюрсте, максимум два, или на Минотавре  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
53 публикации
14 554 боя

С контейнера 10 падает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
3 минуты назад, Cheslavas сказал:

С контейнера 10 падает?

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
45 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

на 10-х получаешь больше опыта за бой, а значит быстрее берешь контейнер. Особенно если голд камо стоит (там +100% к опыту). У меня на всех 11 десятках стоит и поэтому 3 контейнера выбираются очень быстро, буквально за несколько боев. 

Вот бы мне хоть один голд-камо на десятку,ух я бы нефть бидонами таскал бы наверно ) Вот бы какой нибудь спонсор подкинул бы дублонов на этот самый голд-камо,а ? :Smile_trollface: ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Только что, Kopcap78 сказал:

Вот бы какой нибудь спонсор подкинул бы дублонов на этот самый голд-камо,а ? :Smile_trollface: ))

выиграем клановый турнир и заработаем)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[RU-NA]
Участник, Коллекционер
149 публикаций

Заявку отправил, жду. На данный момент есть Монтана (19), Курфюрст (19) и Минотавр (16).

Мидуэй планирую восстановить в ближайшее время. 19-й кэп под него есть.

Золотого камуфляжа нет.

Midway-1.thumb.jpg.121f6ec05ccacf9b48bc54fd7b70b6cd.jpgshot-16_12.09_23_39.38-0511.thumb.jpg.8dc9ee2369ce914fe064a96e6fea96b0.jpg

X.G.Kurfurst-01.jpg

Montana-500.jpg

Изменено пользователем Torpedo1960Man
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

По поводу того, что мы сейчас на оставшиеся места ищем активных игроков для отрядных боев на 10-х. 

Это не значит, что будут какие-то тренировки и прочие заморочки. Просто в отряде катнуть в свое удовольствие. Играем без голосовой связи. Особой необходимости на фановом уровне игры я в ней не вижу, к тому же слушать весь бой в эфире матюки и тяжелое дыхание-сопение тоже как-то не в кайф:) Лучше музычку включить. А основные моменты: к какой точке продвигаться или какой корабль фокусить вполне можно обозначить через чат игры и быстрые команды.

Так что кто желает присоединиться, пишите в личку   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
8 минут назад, Torpedo1960Man сказал:

Заявку отправил, жду.

у нас сейчас 25 заявок на 3 места. Поэтому на данный момент выбираем наиболее активных игроков, которые помогут отстоять честь клана и в клановых боях и в рандоме. Так что пока внимательно изучаем все заявки. Если что, то когда Штаб расширим, то будет доп набор  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×