Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26539177

Помогите найти мод, если такой существует

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
858 боёв

Всем привет. Задавал вопрос в общей теме про моды, но потом увидел, что там вопросы без ответа висят еще с июля месяца, потому решил еще и тут спросить. Возможно, больше шансов будет получить ответ. Ну, раздел для флуда ведь) Полагаю, вопросы про моды здесь тоже можно задавать)

Существует ли мод, который показывает КД "Аварийной команды" соперников? Либо хотя бы просто показывает, как давно соперником была использована "Аварийная команда". И не является ли этот мод запрещенным? Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Думаю как и КД торпед, ГК, ремки------ все чит.

Запрещать!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Только что, GERMAN_SLOSSE сказал:

Думаю как и КД торпед, ГК, ремки------ все чит.

Запрещать!

банят только за ТУ, все остальное пользуйся сколько хочешь, ограничение только в том, что многие моды не размещают на офф ресурсах ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
2 минуты назад, lDKDl сказал:

банят только за ТУ, все остальное пользуйся сколько хочешь, ограничение только в том, что многие моды не размещают на офф ресурсах ВГ

Я просто предложил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Сам считай, после исчезновения пожара ремка действует 15 сек у обычных ЛК и 20 сек у амеров с модернизацией у амеров 28 сек

Изменено пользователем anonym_RJ5IknEyNkhc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Если он и есть:Smile_hiding:, то его нельзя упоминать на офф ресурсах.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Если такой и существует то тот кто его и ему подобные использует, в моих глазах падают ниже некуда. Любые моды дающие преимущество в бою по своей сути чит.  И даже если не стоит вопрос о легальности, то моральная сторона вопроса на лицо. Ну и да, традиционно: Читеры горят в аду в отдельном котле:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв
37 минут назад, 8o8ik сказал:

Сам считай, после исчезновения пожара ремка действует 15 сек у обычных ЛК и 20 сек у амеров с модернизацией у амеров 28 сек

Я и считаю сам. Но это неудобно и скучно. Хотелось бы, чтобы мод делал за меня рутину, а я занимался более интересными вещами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
20 минут назад, Prosti_menya_1 сказал:

Я и считаю сам. Но это неудобно и скучно. Хотелось бы, чтобы мод делал за меня рутину, а я занимался более интересными вещами.

В чем тогда смысл игры, если за вас все будет делать компьютер?  Это не ваши победы будут, а победы компьютера и сторонних программ. Не вижу смысла. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв
1 минуту назад, Yalomishte сказал:

В чем тогда смысл игры, если за вас все будет делать компьютер?  Это не ваши победы будут, а победы компьютера и сторонних программ. Не вижу смысла. :cap_hmm:

Не все, а только скучную рутину. А для меня останется все самое интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Только что, Prosti_menya_1 сказал:

Не все, а только скучную рутину. А для меня останется все самое интересное.

Интересное это навести мышку и нажать на кнопку? Это может сделать даже мой кот. А уж поверьте, мой кот не из тех о которых говорят что он умен. Даже более, не думаю что он способен хоть на какую-то мысль.    Весь интерес игр как раз в преодолении сложностей, в поединке навыков между игроками. Соревнование не только в скорости клацания мышки, но и в умении брать поправки, рассчитывать время работы расходников, угадывать маневры и тд. 

   Проще говоря,  не портите себе впечатления от игры - тренируйтесь, учитесь, побеждайте. Тогда никто не сможет сказать что ваша победа не честная. Да и перед собой останетесь чище некуда.  Достижение заработанное трудом куда приятнее, чем упавшее на шару.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв
3 минуты назад, Yalomishte сказал:

Интересное это навести мышку и нажать на кнопку? Это может сделать даже мой кот. А уж поверьте, мой кот не из тех о которых говорят что он умен. Даже более, не думаю что он способен хоть на какую-то мысль.    Весь интерес игр как раз в преодолении сложностей, в поединке навыков между игроками. Соревнование не только в скорости клацания мышки, но и в умении брать поправки, рассчитывать время работы расходников, угадывать маневры и тд. 

   Проще говоря,  не портите себе впечатления от игры - тренируйтесь, учитесь, побеждайте. Тогда никто не сможет сказать что ваша победа не честная. Да и перед собой останетесь чище некуда.  Достижение заработанное трудом куда приятнее, чем упавшее на шару.

Спасибо за мнение, но Вы, видимо, невнимательно прочитали название темы. Я спрашиваю не о том, нужно ли использовать разрешенные моды (а этот мод, как тут пишут, не является запрещенным), а о том, где найти один конкретный мод. Ну а так как Вы постепенно начинаете переходить на оскорбления, то не вижу смысла продолжать этот разговор. Успехов Вам.

Изменено пользователем Prosti_menya_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
1 минуту назад, Prosti_menya_1 сказал:

Спасибо за мнение, но Вы, видимо, невнимательно прочитали название темы. Я спрашиваю не о том, нужно ли использовать разрешенные моды (а этот мод, как тут пишут, не является запрещенным), а о том, где найти один конкретный мод. Ну а так как Вы постепенно начинаете переходить на оскорбления, то не вижу смысла продолжать этот разговор. Успехов Вам.

Оскорбления не было даже рядом,  и если вам так показалось то извините , речь шла исключительно о моем коте.  А что касательно остального - воля ваша, мое дело посоветовать лучшее решение  из чисто альтруистических соображений. В любом случае удачи.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×