Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26539177

Ищу клан без обязаловок фармить нефть / соотрядников тащить на 4 лвле без связи (у меня 67%)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 722 боя

            Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PFE]
Участник
14 публикаций
1 708 боёв

Новообразованный клан [PFE] Piter Forever
В структуре пока один командующий - fara76.
Клан создан для выполнения ближайшей задачи - сбора нефти, развитие базы и получения клановых бонусов. А там - посмотрим...
Беру всех желающих, с любым уровнем достижений, можно начинающих, но регулярно играющих, добытчиков нефти.
Кто желает: в игре нажать КЛАНЫ, набрать в поиске тег [PFE], правым кликом подать заявку, получить "добро", тег в списках перед свои ником и играть, как и играли, пока не наберем приличное количество нефти в 1000-2000 и примем сообща решение как развить базу, какие получить бонусы в первую очередь. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
858 боёв
13 часа назад, Chesare_Borja сказал:

Кажется твинк

Вы хотя бы знаете истинное значение слова "твинк"? А то в этой игре его часто с "альтом" путают. При таком количестве боев я не могу быть твинком. Но и альтом не являюсь, про которого Вы, видимо, говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 519 боёв

Да ладно ладно. Может я что-то и не знаю.... К нам по минимальным Вы не попадаете (урон+кол-во боев) так,что мне и напрягаться особенно не надо. Удачи в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
6 497 боёв
В 21.09.2017 в 21:10, Prosti_menya_1 сказал:

 

Сейчас ради любопытства посмотрел Вашу статистику. Возможно, все дело в том, что Вы стараетесь набивать дамаг вместо того, чтобы прикрывать союзников. Так как дамага по кораблям у Вас на Богуе больше, чем у меня, это да. Но вот сбито самолетов у меня в полтора раза больше. А Богуе в ПВО как раз сначала должен самолеты сбивать, очищая небо, а лишь во вторую очередь думать о том, чтобы самому подамажить. Возможно, именно поэтому и винрейт у Вас ниже моего. В целом, он неплохой. Но попробуйте играть на команду. Возможно, тогда винрейт и до моего дорастет. Не похоже, чтобы Вы были криворуким. Больше похоже, что играете ради дамага, а не ради победы.

Пхахахаха,ты ещё разговариваешь с этой гиеной?:Smile_teethhappy:Зачем? Вот лучше почитай,что о их "трусливом" клане люди на форуме пишут:

В 10.06.2017 в 00:11, _piligrimm_ сказал:

информация для кланв FLINT, вам(с большой буквы не заслужили) просили передать:

За трусость и тягу жаловаться не по делу,  вы объявляетесь персональным врагом игрока DimmJP, ваших игорьков будут топить без разделения на команду, вам в морях/океанах нет места идите на сушу, жалуются трусы (т.е. вы клан FLINT)

сообщение для FLINT(меня просили, я передал)

По-моему они слишком жалкие,чтобы вообще на них обращать свой взор дружище!:Smile_great:

Удачного поиска тебе бро! Могу взять в нашу учебку,если будешь качать нефть,из обязалова в учебке только хороший онлайн

Изменено пользователем JIyambdazont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×