Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Opportuniste

Oktoberfest [OKTF] Катаем, отдыхаем, работу забываем. Клан без напряга.

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[OKTF]
Участник
0 публикаций
7 048 боёв
В 03.12.2017 в 12:29, doomsdays сказал:

а может ктото  из вас   обидел  босса ??что он  и не хочет нас видеть )))сидит  у Сиаме   и продлевает больничный :cap_look::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Шо!? Ребе так и не появился? Ай вей!!! Остаётся рвать пейсы и посыпать голову пеплом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OKTF]
Участник
0 публикаций
7 048 боёв
4 часа назад, LAM_ сказал:

Возьмите меня!

Так заявку-то дай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

боссу   наш пламенный пррювет  )))КУ (2 раза присел )нам  чатланинам   и желтые штаны к лицу ))))    ты отдай малиновые   Рембо     на кб   он командует :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 232 боя
1 час назад, doomsdays сказал:

боссу   наш пламенный пррювет  )))КУ (2 раза присел )нам  чатланинам   и желтые штаны к лицу ))))    ты отдай малиновые   Рембо     на кб   он командует :etc_red_button:

Ай вей, Сема!!

Мине не нада такой гембель.

Я вихожу в клановые бои на посмотреть и получить приятное поговорить с Вами и остальными. 

Я не хочу бикицер расчесать себе последние нерви.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OKTF]
Участник
0 публикаций
7 048 боёв

Ребята, извиняюсь за столь долгое отсутствие,  затянулся косметический ремонт к Новому году. Надеюсь, что после выходных буду в строю. Как вы там, всех в КБ порвали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
6 591 бой

а можно к вам ?хочется после работы просто отдохнуть а не становится в строй ну и в то же время быть в команде ))))))если можно то киньте приглос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OKTF]
Бета-тестер
0 публикаций
6 790 боёв

Любителя пиратского чая с пеной возьмёте? )

Изменено пользователем _Holt_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
9 часов назад, _Holt_ сказал:

Любителя пиратского чая с пеной возьмёте? )

Любители пираццкого чая у нас без очереди:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OKTF]
Бета-тестер
0 публикаций
6 790 боёв

Намек понял. Теперь пью только пираццкий чай )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

народ и снова непозволительно у нас черного золота   и  мысли   а надо ли копить ?)))))))   голосуем че надо или   замахнемся   на колонну  аки  тот богатырь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

народ и снова непозволительно у нас черного золота   и  мысли   а надо ли копить ?)))))))   голосуем че надо или   замахнемся   на колонну  аки  тот богатырь ?

р.с. народ  бьем кб   до потери пульса   )))) +     -    не столь важно     мы должны более сыграться    да и  новички должны пробовать     все должны через  этот  гембель (см.Давид) пройти  )))))   глауное участие   !!!всем  трямм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
51 минуту назад, doomsdays сказал:

народ и снова непозволительно у нас черного золота   и  мысли   а надо ли копить ?)))))))   голосуем че надо или   замахнемся   на колонну  аки  тот богатырь ?

р.с. народ  бьем кб   до потери пульса   )))) +     -    не столь важно     мы должны более сыграться    да и  новички должны пробовать     все должны через  этот  гембель (см.Давид) пройти  )))))   глауное участие   !!!всем  трямм 

Нуу, мысль об колонне не нова. Помнится месяца полтора тому назад, мы с Вами обсуждали оный дивайс там еще упоминался внук  у надгробия дедушки :Smile_teethhappy:
А касаемо КБ, новичков и всем сыграться - я Вас умоляю, не смешите меня, у мене и так губа треснута. Тут хотя бы собрать одну бригаду на раунд. :Smile_sceptic:

Изменено пользователем anonym_iZ0zn2NPdHy0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OKTF]
Участник
0 публикаций
7 048 боёв

Всем привет! Сегодня, надеюсь, вернусь в строй. Не верится, что этот гемор окончен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

 всех   с наступающим   )))) за по писят  не буду напоминать )))) босс  пора   равшана и джамшута   напрячь  нам   и верфь   не помешала б   все таки   и паназию   вроде качают   до расширения  клана   жутко много     и 6.5к нефти   не играет роли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×