Перейти к содержимому

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
20 860 боёв

Пошагово подскажите как войти  и выйти из КОРАБЕЛЬНОГО клана.У вас есть только пояснение про ТАНКИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В игре, в закладке "кланы", подать заявку и выйти из него. Внимательно смотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 863 боя

Выйти в закладке "Кланы" - под клан-тегом. Войти в клан - по приглашению, которое приходит в клиенте - висит слева обычно, где события и акции :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв

Корабли теперь точно превращаются в трактора на воде..все как там..каждый 46% рак считает своим долгом быть в клане. Уже в игре на постоянном-днище днищенское по ластомеру, но клан-тег в наличии.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
2 минуты назад, luna88469 сказал:

Корабли теперь точно превращаются в трактора на воде..все как там..каждый 46% рак считает своим долгом быть в клане. Уже в игре на постоянном-днище днищенское по ластомеру, но клан-тег в наличии.:Smile_sad:

Зато онлайн растет. Который год уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
3 минуты назад, luna88469 сказал:

Корабли теперь точно превращаются в трактора на воде..

Они как были тракторами на воде так и остались. Все, что было самобытного планомерно выпиливалось на "А" и "Б" тестах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
4 часа назад, POCOMAXA_51NW сказал:

Пошагово подскажите как войти  и выйти из КОРАБЕЛЬНОГО клана.У вас есть только пояснение про ТАНКИ.

1. Нажать на правую кнопку с названием клана

2. Нажать на стрелочку справа от описания клана

3. В появившемся меню нажать "покинуть клан"

покинуть.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Для начала нужно показать как запустить виндоус, затем как установить игру и запустить ее, затем уже показывать какой функционал имеет приложение для работы с кланами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
2 часа назад, luna88469 сказал:

Корабли теперь точно превращаются в трактора на воде..все как там..каждый 46% рак считает своим долгом быть в клане. Уже в игре на постоянном-днище днищенское по ластомеру, но клан-тег в наличии.:Smile_sad:

Ну если бы не заганяли разрабы свои КБ(а там какие не какие плюшки будут) то люди и не вступали в кланы как раньше(РБ всех устраивало). А теперь что там с КБ будет не известно ну и + РБ раньше зимы не ждать а может и в обще их не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
20 860 боёв
5 часов назад, Kirito______ сказал:

1. Нажать на правую кнопку с названием клана

2. Нажать на стрелочку справа от описания клана

3. В появившемся меню нажать "покинуть клан"

покинуть.jpg

спасибо Вам от военного пенсионера за оперативность

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
1 час назад, POCOMAXA_51NW сказал:

спасибо Вам от военного пенсионера за оперативность

 

Рад помочь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
20 860 боёв
5 часов назад, 1Daedalus сказал:

Для начала нужно показать как запустить виндоус, затем как установить игру и запустить ее, затем уже показывать какой функционал имеет приложение для работы с кланами.

Для начала 22 года по морям оттопчи,увидь пуск ракет и услышь выстрел 130-ки,а потом остри! Я системник соберу вслепую,а ты мне диапазон КВ или УКВ с лету скажи?Умник!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
17 часов назад, POCOMAXA_51NW сказал:

Для начала 22 года по морям оттопчи,увидь пуск ракет и услышь выстрел 130-ки,а потом остри! Я системник соберу вслепую,а ты мне диапазон КВ или УКВ с лету скажи?Умник!

Тогда почему эти знания вам не помогают сейчас? Применяйте их в своей специализации ибо я тоже могу задать вопросы на которые вы с лету не ответите.  Тем более это не форум моряков, это форум для игроков в компьютерную игру.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×