Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cCTkQ9S7CVOA

Кто как воспринимает эти слова? Есть ли в них смылс?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации


Подумаешь жизнь, всего лишь одна. Наслаждаться и ценить то что вокруг, кто из нас умеет? 
Нет правда, меня эти мысли посещают когда играю в игры варгейминга. С одной стороны скоротать время, а с другой стороны, не буду ли я жалеть что так бездарно его потратил? Время, которое никто не вернет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций

 

№"@"

Изменено пользователем FROGY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Свободный час-два поиграть, да и не каждый день. Не думаю, что это страшно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 269
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя
2 часа назад, Sapienti_sat_ сказал:


Подумаешь жизнь, всего лишь одна. Наслаждаться и ценить то что вокруг, кто из нас умеет? 
Нет правда, меня эти мысли посещают когда играю в игры варгейминга. С одной стороны скоротать время, а с другой стороны, не буду ли я жалеть что так бездарно его потратил? Время, которое никто не вернет.

 

Не надо так серьёзно относиться к себе. Время потраченное на себя - потрачено с пользой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Сколько бы и чем бы ты не занимался за свою жизнь - итог всё равно один. А уровень счастья, это скорее субъективная особенность восприятия... Было что вспомнить за 5 сек до выключения света - ну напрягайся всю жизнь ради этого момента...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв
4 часа назад, Sapienti_sat_ сказал:

с другой стороны, не буду ли я жалеть что так бездарно его потратил?

Будешь жалеть каждую минуту, каждую секунду, но ... когда придёт то время, которое называют "собирать камни". А пока что - немного огненной воды и пиу-пиу скил набивать на тыкание мышки двумя пальцами правой руки. Потом будет что вспомнить и передать детям аккаунт по наследству:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
5 часов назад, 6boldin сказал:

Будешь жалеть каждую минуту, каждую секунду, но ... когда придёт то время, которое называют "собирать камни". А пока что - немного огненной воды и пиу-пиу скил набивать на тыкание мышки двумя пальцами правой руки. Потом будет что вспомнить и передать детям аккаунт по наследству:Smile_teethhappy:

оно уже пришло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×