Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

[-RG-] RussianGuard

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Клан [-RG-] Russian Guard

проводит набор.

Наша цель играть с комфортом , ходить в отрядах с сильными товарищами , не проходить мимо КБ и других клановых активностей и получать максимум позитива от игры.


У нас нет муштры , обязаловок по ежедневному онлайну, политики партии и прочей напрягающей чепухи. Все основано на взаимоуважении. Активность которая требует больше времени чем обычная игра, добровольна, и это важно. Для удобства коммуникации мы используем TS. адрес 185.86.148.170:9999

Командующий флотом Kazak61rus

Зам Командующего  

Военком 

Прайм тайм от МСК до Владивостока. 

При изъявлении желания, игроки с ДВ играют с нами в КБ от 2ч до окончания полной сессии боев. Нас это не напрягает.


Требования к кандидатам на вступление.

- 57%+ побед / 1600+ PRO alfa  Чем меньше мест останется тем больше ужесточатся требования.   

- Рассматриваются игроки с 55%+ статистикой боев но с индивидуальными условиями на вступление.

- Для активных и амбициозных игроков есть вакансии от вербовщика.

- Ваш online не ниже 4/7 и вы не пренебрегаете заходить в TS

- Прайм тайм клана МСК , но есть игроки из Сибири. По факту с 9 утра уже есть народ.

Клан не для всех , но для многих.

Желающие вступить подают заявку в ЛС на форуме , либо заходят к нам в тим спик и ждут когда к ним подойдут.

Немного о нас.

- Мы абсолютно независимый самостоятельный клан. Интернациональны и аполитичны в игровом мире WoWs.

- Нефть. У нас не нефтекачка с рабами на галерах. На бонусы от нефти нам фиолетово и капли во время дождя мы не подсчитываем.

Апы базы клана происходят но ажиотажа по этому повода нет.

- Учебки , гусятники , кланы-пустышки для нефтекачки силами белых и не очень ходоков. Нет и не будет.

Времени на занятие этой белибердой нет и не будет. 

- Каждый игрок клана это часть клана ,  равноправная в изъявлении своих вопросов и требований. 

- Любая посильная помощь игроку ( совет , прокачка веток отрядом и т.д. ) осуществляется без проблем и заминок.

- Нет кучки истеричных замов и других "положенцев". Фразу - " Я сказал ! Да я тут..  а ты тут.." уверен вы не услышите никогда. Впрочем Замов вообще нет а если будет то это будет спокойный управленец.

- Как сказано выше , напрягов и принуждений нет. Все люди взрослые , если подвязался под совместную активность то не подводи. 

Дальше расписывать не буду , уверен тезисы и направление в котором мы движемся  вам ясны.

 

 

 

клан мини 3.jpg

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Преимущественно МСК но есть ребята с Урала. Если клан ДВ то как правило об этом пишется в теме сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 минуту назад, Kazak61rus сказал:

Преимущественно МСК но есть ребята с Урала. Если клан ДВ то как правило об этом пишется в теме сразу.

Помимо ДВ, есть ещё Сибирь (как Восточная, так и Западная)... Итого 6 часовых поясов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, alsa_st сказал:

Помимо ДВ, есть ещё Сибирь (как Восточная, так и Западная)... Итого 6 часовых поясов...

Да не парься.. за мкадом России нет...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
1 минуту назад, alsa_st сказал:

Помимо ДВ, есть ещё Сибирь (как Восточная, так и Западная)... Итого 6 часовых поясов...

В пик Прайма , а это выходные , народ живущий по МСК с утра в сети. В будние дни с обеда по МСК один два человека как минимум тоже. Так что ребята с Сибири не останутся одни одинешеньки.Я например могу комфортно сидеть в ДВ клане хотя живу по МСК. Все зависит от режима и индивидуально. Спасибо что указали на "погрешности" в описании , но они умышленны. Не все живут по режиму от звонка до звонка в офисе или на заводе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана (сообщества);
  • Структура руководства клана (сообщества);
  • Описание клана;
  • Требования к рекрутам;
  • Список личного состава (опционально);

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
9 минут назад, 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана (сообщества);
  • Структура руководства клана (сообщества);
  • Описание клана;
  • Требования к рекрутам;
  • Список личного состава (опционально);

Сейчас поправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Удачного набора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
8 часов назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Успехов в наборе!:Smile_great:

Благодарю. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Осталось 2 места. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

РБ как всегда бодрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 904 боя
В 02.10.2017 в 11:20, Kubatai сказал:

Да не парься.. за мкадом России нет...)

хз хз) тя коробит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Несмотря на то что к представительству кланов на этом форуме я отношусь прохладно из за не эффективности этого ресурса для набора игроков , я решил не тупо апать сею тему а вести «Дневники игрока». Всяко лучше беспонтового «ап». 

Начали. 

Просмотрел эту ветку. Мда хорошо нагадили клоуны из восхода. Жаль Рыбка не все подчистила но все равно ей спасибо. Нужно будет найти время и сходить к ним потроллить этих клоунов. 

 

Докачал «могами вперед ногами». Фух, бесполезный шип оставшийся за балансом. 

Ибукин сын порадовал хилкой и огорчил скучным кд в 15 сек. Не зря я эту ветку оставил как самую последнюю на прокачку. 

 

Готовлюсь морально к КБ. Нужно через нихочу докатать ( я полевой по совместительству ) парней до флажка. 80% кто хотел уже с ним. Жаль прохладен к алкоголю , 100 а то и все 300гр не помешали бы. 

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×