Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CsVSftASIemZ

Переключающий переключил переключатель, или Злобные силы нас злобно гнетут?

Что же произошло после полуночи с победами?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
917 публикаций

Итак, новое наблюдение Нео за кошкой в старом здании. ДЕ-ЖА-ВЮ!

 

Как-то на старую почту хапнул Смита, чистый шоколад бэушный и только для коллекции. Но рассказка не о нем. Ак болтался долго без присмотра...

Смеркалось...

Дело было вечером, делать было нечего.

Чистили картошку, жарили Антошку...

Ой, о чем это я? Я ж не ЛФ такое писать... Или стать ЛФом для разнообразия? Нет, лучше дочь продавщица, чем сын ЛФ.

 

Так о чем я? Да ни о чем!

 

А, вот! Послала меня как-то жена в лес за ёлкой... ну я и засел за компьютер, ёлочник фигов, слил команду на Прохоровке, ну не умею я светить на ёлке... Я даже на... Я ни на чем светить не умею! Ну и дала мне жена скалкой по голове, ото все вокруг засветилось, такой бы свет на Прохоровку или Мурованку...

 

Ой, не так... Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?.. А пани Моника из кулинарного техникума на мацацыкле заворачивает маленьких зверушек в фольгу...

 

Фольга! ФОЛЬГА! У меня фольга закончилась! А было все так!

Открыл я заброшенный ак, а там несколько песочных корабликов ТОЛЬКО второго уровня. Было воскресенье, то ли вечер, то ли утро, то ли ветер, то ли тень... Три синих-синих озера малинового цвета... 

 

Дайте таблЭточку, а? И водички попить, а то так есть охота, что переночевать негде.

 

Буду краток! Мочить их надо в сортире! 

 

Но сперва определить кто виноват. А что делать уже все знают. Заворачивать в фольгу!

 

Играл на ВТОРОМ уровне заброшенного ака на стоковых каябликах , за бой набирал горы опыта и серы, за один бой выводил в топ и открывал следующий, и еще оставалось на 2-3 таких операции. Открыл и купил ВСЕ тройки, решил победно пройти еще круг по тройкам...

 

Скрытый текст

shot-17_10.01_21_34.16-0985.thumb.jpg.a5d1121e66578a06da433c80430619e4.jpgshot-17_10.01_21_34.20-0928.thumb.jpg.811e90f95e70e357def287bf7db7d872.jpgshot-17_10.01_21_34.23-0472.thumb.jpg.55e6b852488ac416986b36e0ed324894.jpg

 

Скрытый текст

shot-17_10.01_22_04.31-0789.thumb.jpg.15f272771eb09a2089991878209def1a.jpgshot-17_10.01_22_04.33-0788.thumb.jpg.18a462217e02fbf8e1281e75a443c64a.jpgshot-17_10.01_22_04.36-0732.thumb.jpg.f9ea6324b4f94379900b89d9a8456565.jpg

Вышел я на Тенрю... И тут началось. Меня недогрузило. Вижу миникарту и как расходятся мои сокомандники по ней, но в бой не пускает. Через минуты 3 абортнул игру и перезашел аккурат чтоб увидеть свое уничтожение.

 

Скрытый текст

shot-17_10.01_23_11.57-0469.thumb.jpg.3dbafca024b4de86b653fe8333186313.jpg

Сыграл еще 3 боя на тройках - снаряды мимо, в команде рачье, турбосливы позорные, точки не берут, 3 минуты бой, дамаг мизерный, такого позора давно не было... Посмотрел на часы - ба! Дык это за полночь по МСК перевалило, темные силы шапочку из фольги размагнитили.

Что же произошло? Почему такие разительные перемены?

В заглавии голосовалка, прошу высказываться. Добавляйте свои варианты.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
8 минут назад, Pit_Baksov сказал:

Голосилка НЕ правильная ,нет ГЛАВНОГО пункта :  "ТС - нуп и опозорился!".:Smile_popcorn:

+100500 !:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

а ведь автор старался-скринил-пыжился-писал...а толку ...эту энергию да в мирное бы русло

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Ешр машу меть !

Эти с Битвы экстрасенсов ужо до форума wows добрались....:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

там же на 2-м уровне в противниках половина боты! конечно рвал в клочья ))) а тут на 3 ур встретили с 19 перками )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
13 минуты назад, _DemonNochi_ сказал:

ТС, отсыпь. Тоже так хочу. 

Вы меня опередили =)))

Да ТС отсыпь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

а что ТС делал на 1-2 уровнях? МДЯ. *** среди нас..какой ужОс..:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
1 час назад, _DemonNochi_ сказал:

ТС, отсыпь. Тоже так хочу. 

И это правильный ответ!

 

Да неужли кто-то подумал, что я всерьез? Минусов натыкали, голосовальщики фиговы. Училку свою заминусите, выразив протест против домашнего задания.

59 минут назад, lDKDl сказал:

там же на 2-м уровне в противниках половина боты! конечно рвал в клочья ))) а тут на 3 ур встретили с 19 перками )))

Вот за что я тебя уважаю, так за многогранность башни. ну не возможно с остальными интеллектуальную беседу вести, а ты можешь. Лично тебе отвечу по существу - ластомер показал, что на втором уровне средний скил игроков ВЫШЕ, чем на 8-10! ВЫШЕ, Карл, все больше зеленые с вполне приличными и попадающими в показатели теории вероятности 48-52%. При этом боты в ЭТО время были редки, очень редки, за десяток боев видел всего 3, да, я спецом смотрел. И вообще добавлю - на втором уровне зажигают очень часто фиолетовые с верхних уровней, я их видел, я воевал против них, и скажу так - бои на 2-м уровне более правильные, более ровные, более красочные - ибо НЕТ хитровысушенного специального балансера, его для новичков не включают попросту наверное, игра без ГМО, кто пришел, того и кинули.

Я просто прикалываюсь. Но и наблюдаю. 

А вот на 3-я я сразу заметил перекос по цвету, белый ужас - желтый снег. Почему такой внезапный перелом? Откуда все такие взялись на 3-м уровне? Сегодня еще зайду на второй, может меня перевели из льготной песочницы во взрослый мир без возможности возврата? И да, кстати! Как раз в предпоследнем бою я получил достижение за столько-то побед! И следующий бой на имбище V-25 еле затащил. Потом взял Тенрю...

 

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

И это правильный ответ!

 

Да неужли кто-то подумал, что я всерьез? Минусов натыкали, голосовальщики фиговы. Училку свою заминусите, выразив протест против домашнего задания.

Вот за что я тебя уважаю, так за многогранность башни. ну не возможно с остальными интеллектуальную беседу вести, а ты можешь. Лично тебе отвечу по существу - ластомер показал, что на втором уровне средний скил игроков ВЫШЕ, чем на 8-10! ВЫШЕ, Карл, все больше зеленые с вполне приличными и попадающими в показатели теории вероятности 48-52%. При этом боты в ЭТО время были редки, очень редки, за десяток боев видел всего 3, да, я спецом смотрел. И вообще добавлю на втором уровне зажигают очень часто фиолетовые с верхних уровней, я их видел, я воевал против них, и скажу так - бои на 2-м уровне более правильные, более ровные, более красочные - ибо НЕТ хитровысушенного специального балансера, его для новичков не включают попросту, игра без ГМО, кто пришел, того и кинули.

Я просто прикалываюсь. Но и наблюдаю. 

А вот на 3-я я сразу заметил перекос по цвету, белый ужас, как желтый снег. Почему такой внезапный перелом? Откуда все такие взялись на 3-м уровне? Сегодня еще зайду на второй, может меня перевели из льготной песочницы во взрослый мир без возможности возврата? И да, кстати! Как раз в предпоследнем бою я получил достижение за столько-то побед! И следующий бой на имбище V-25 еле затащил. Потом взял Тенрю...

 

 

я просто сам там мульта прогонял - писал по опыту - с 3 ур дофига кто стреляет дальше тебя значит перки стоят, а у меня на мульте еще кэп не открылся ))) когда такой же кораблик как ты стреляет дальше тебя - пиши пропало ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
11 минуту назад, lDKDl сказал:

я просто сам там мульта прогонял - писал по опыту - с 3 ур дофига кто стреляет дальше тебя значит перки стоят, а у меня на мульте еще кэп не открылся ))) когда такой же кораблик как ты стреляет дальше тебя - пиши пропало ))) 

Это да, но это частности.

Смотри прикол - допустим, что есть льготные бои для новичков. На втором уровне меня бросало и к ТРЕТЬИМ в том числе, и я их гнул как хотел во все клюзы. Как это понимать? Дословно это звучит так - новичкам для разгона дают льготные бои, в которых ему подсовывают баранов 3-го уровня на мясо. Так ведь, если говорить прямо? Но это АБСУРД!

И да, все двойки были с нулевыми кепами, я спецом не ставил перки, все корабли стоковые по СУО, т.е. стреляют себе под нос, на Чикуме и еще на чем-то были топовые корпуса, ради количества пух брал за свободку, ну чтоб дамага больше, даже маскировки НЕ БЫЛО, ибо не открыта тогда еще была, только у крайних двоек бои с флажками на 50% опыта. И это не мешало мне гвалтувать Балерофаны и жарить их аки гусей на стоковом Новике.

А на третьем уже полный мир реальности, я как-будто опять на 7-8 уровни попал! Как в другой мир попал.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
7 минут назад, crafty_vuyko сказал:

Это да, но это частности.

Смотри прикол - допустим, что есть льготные бои для новичков. На втором уровне меня бросало и к ТРЕТЬИМ в том числе, и я их гнул как хотел во все клюзы. Как это понимать? Дословно это звучит так - новичкам для разгона дают льготные бои, в которых ему подсовывают баранов 3-го уровня на мясо. Так ведь, если говорить прямо? Но это АБСУРД!

И да, все двойки были с нулевыми кепами, я спецом не ставил перки, все корабли стоковые по СУО, т.е. стреляют себе под нос, на Чикуме и еще на чем-то были топовые корпуса, ради количества пух брал за свободку, ну чтоб дамага больше, даже маскировки НЕ БЫЛО, ибо не открвта тогда еще была, только у крайних двоек бои с флажками на 50% опята. и это не мешало мне гвалтувать Балерофаны и жарить их аки гусей.

А на третьем уже полный мир реальности, я как-будто опять на 7-8 уровни попал!

потому что новичков уже давно нет и там больше половины злые волки ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
8 минут назад, lDKDl сказал:

потому что новичков уже давно нет и там больше половины злые волки ))

Ну... не совсем волки, скажем так - волчата, категория песочных нагибаторов типа. Волки с хай левелов тоже попадаются. И прикол вот какой, они ЗЕЛЕНЫЕ, т.е уверенно держат средний опыт на 2-м уровне выше тысячи! И таких МНОГО!

Новички тоже есть, но, я так думаю, не много. 

Я как-то делал уже тему про баланс на 1-м и 2-м уровне для нового ака, там действительно в прайм тайм НЕТ НИКОГО, 1-2 калеки. Тогда толпа это аргументировала льготными боями, типа новичков мало, да и еще кидает их меж собой, вот почему по пол команды боты.

 

Но в этой теме мне интересно узнать -- как так на 3-м уровне все резко побелели? Это тенденция, или только мне так подсунули?

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
1 час назад, Pit_Baksov сказал:

Голосилка НЕ правильная ,нет ГЛАВНОГО пункта :  "ТС - нуп и опозорился!".:Smile_popcorn:

Поддержу

Ещё и цитаты из классики искажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Только что, STIRLTZ сказал:

Поддержу

Ещё и цитаты из классики искажет

А ты точки не ставишь и букву пропустил. Вот! 3 ошибки на 5 слов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
2 минуты назад, crafty_vuyko сказал:

А ты точки не ставишь и букву пропустил. Вот! 3 ошибки на 5 слов!

троллить иди в другой форум, или игру смени.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
7 минут назад, STIRLTZ сказал:

троллить иди в другой форум, или игру смени.

 

Даже слов не нашел сразу ответить...

Трололо против трала? Это как?

 

Пришел в мою тему, которая во флудилке, меня затралил и обозвал, потом обличил в оффтопе, троллизме и выгоняет с форума и игры. 

И у этого тела 46% побед на твинке!

Кстати, разрабы, передача временно ака коту для поиграть нарушение? У этого гражданина кот время от времени играет!

АААААААААААААА... Его кот еще и в клан вступил! 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Продолжение марлезонского балета. На тройках НЕТ побед ВООБЩЕ!

 

Вы не верите в легенду о черном-черном тумблере в черной-черной комнате? Просто у вас нет соображалки!

shot-17.10.02_23.14.19-0483.jpg

shot-17.10.02_23.14.22-0225.jpg

shot-17.10.02_23.32.02-0702.jpg

shot-17.10.02_23.32.05-0318.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×