Перейти к содержимому
IIIxEgo1stxIII

Заблокирован чат

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
9 часов назад, IIIxEgo1stxIII сказал:

единственное что я помню как в 20:00 по мск примерно

золотые слова :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Да банят вообще странно. За слово в чат Овощи или Евреи тоже банят, не удивлюсь если и за слово тюлени забанят. Вообще лучше нечего не писать, а тихо молча играть, убогая система тут чатов.

Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
10 122 боя

Какой ник нейм за что бан

не мата ни чего

 

?

 

РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ТО БАН ПИШУТ НАВСЕГДА

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, Krot__385 сказал:

РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ТО БАН ПИШУТ НАВСЕГДА

 

Как страшно жить... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
10 122 боя

да навсегда

 

вопрос за что

ник нейм Кrot__385

 

 КАк на разрабов выйти

кто поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
9 минут назад, Krot__385 сказал:

 КАк на разрабов выйти

кто поможет

Написать им в ЛС!(личные сообщения). В этой теме был один, ищи! Orelko

Изменено пользователем OKX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 02.10.2017 в 22:09, IIIxEgo1stxIII сказал:

 я в чат никаких оскорблений грубых не писал, никого не обзывал идиотами

в этой игре особо то и матерится не надо, разрабы хоть в бан чата смогли, а в оптимизацию нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
15 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

в этой игре особо то и матерится не надо, разрабы хоть в бан чата смогли, а в оптимизацию нет...

Беда! Игра неоптимизирована для Пентиум III, самому не смешно!?

I3-3220, 3,30GHz, 

Oпер. 8ГБ, Видео GF630.

Вполне играбельная сборка!

Изменено пользователем OKX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
34 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

в этой игре особо то и матерится не надо, разрабы хоть в бан чата смогли, а в оптимизацию нет...

 

28 минут назад, OKX сказал:

Беда! Игра неоптимизирована для Пентиум III, самому не смешно!?

I3-3220, 3,30GHz, 

Oпер. 8ГБ, Видео GF630.

Вполне играбельная сборка!

Может все  таки стоит мыслить более конструктивно, если  у одного игрока все работает на посредственном железе, а у другого не работает?

Морской волк , а на  какой  сборке играете Вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
41 минуту назад, ADM_MAKAPOB сказал:

 

Может все  таки стоит мыслить более конструктивно, если  у одного игрока все работает на посредственном железе, а у другого не работает?

Морской волк , а на  какой  сборке играете Вы?

амд атлон 4 ядра, 2,80 герц, 6 гиг оперативы, видео Nvidea Gerorce GTX 550TI, только что заходил в танки, ангар не лагает даже на максималках, в бой заходил, в полне играбельно, в кораблях на средних настройках порт лагает, еще и в начале боя немного лагает, но быстро все приходит в норму, благо в бою просадок нет, играю на средних без лагов, единственное что порт лагает

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
55 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

амд атлон 4 ядра, 2,80 герц, 6 гиг оперативы, видео Nvidea Gerorce GTX 550TI, только что заходил в танки, ангар не лагает даже на максималках, в бой заходил, в полне играбельно, в кораблях на средних настройках порт лагает, еще и в начале боя немного лагает, но быстро все приходит в норму, благо в бою просадок нет, играю на средних без лагов, единственное что порт лагает

А к чему сравнение с танками? Ну так все правильно GF 550Ti  просто не в состоянии вытянуть графику с нужной скоростью , более менее 750Ti-1050Ti.

Лично  пробовал GFX 750Ti, все отлично, а 1 ГБ , реально  мало, у  той же GFX 630 2ГБ вот у человека и  все норм. 

Но  ЛАГИ не от  этого возникают! Вы не пробовали  проверить  провайдера? Проц то же слабоват, я бы не  мучил себя, поставил минималку по  требованиям!

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/system-requirements/

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
22 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

А к чему сравнение с танками? Ну так все правильно GF 550Ti  просто не в состоянии вытянуть графику с нужной скоростью , более менее 750Ti-1050Ti.

Лично  пробовал GFX 750Ti, все отлично, а 1 ГБ , реально  мало, у  той же GFX 630 2ГБ вот у человека и  все норм. 

Но  ЛАГИ не от  этого возникают! Вы не пробовали  проверить  провайдера? Проц то же слабоват, я бы не  мучил себя, поставил минималку по  требованиям!

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/system-requirements/

та потому что танки, и корабли, это одно целое, даже сис требования не сильно отличаются, та при чем тут железо, это онлайн игра, тут не нужно топовое железо, и корабли это не особо требовательная игра к железу, если стримить тогда уже нужно железо лучше, если бой у меня идет в 60-70 fps и пинг 30-35, то уж для порта не нужно супер железо, есть люди с топовыми пк не прогружаются в бой, или же их выкидывает, тут уж дело больше в оптимизации, вчера на карте гавань играл без островов, стреляю а снаряд куда то девается, потом понял что это по ходу острова, вообще треш, явно же что дело не в железе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
17 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

та потому что танки, и корабли, это одно целое, даже сис требования не сильно отличаются, та при чем тут железо, это онлайн игра, тут не нужно топовое железо, и корабли это не особо требовательная игра к железу, если стримить тогда уже нужно железо лучше, если бой у меня идет в 60-70 fps и пинг 30-35, то уж для порта не нужно супер железо, есть люди с топовыми пк не прогружаются в бой, или же их выкидывает, тут уж дело больше в оптимизации, вчера на карте гавань играл без островов, стреляю а снаряд куда то девается, потом понял что это по ходу острова, вообще треш, явно же что дело не в железе...

 

у мну есть старенький компец,частота 2.6, аж 3 гига оперативы,видюха на 512 МБ (да,да,именно 512)  Джифорс 9500 кажись,даже без кулера,тупо радиатор стоит все)) И ниче,на минималках вполне себе тащит,фпс 45-50 выдает. На моем блок питания сгорел.пока купила на этом думала страдать буду,оказалось все не так страшно. Так что не буду пока старичка выкидывать,вдруг еще пригодится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
41 минуту назад, Morskoy___wolk сказал:

та потому что танки, и корабли, это одно целое, даже сис требования не сильно отличаются, та при чем тут железо, это онлайн игра, тут не нужно топовое железо, и корабли это не особо требовательная игра к железу, если стримить тогда уже нужно железо лучше, если бой у меня идет в 60-70 fps и пинг 30-35, то уж для порта не нужно супер железо, есть люди с топовыми пк не прогружаются в бой, или же их выкидывает, тут уж дело больше в оптимизации, вчера на карте гавань играл без островов, стреляю а снаряд куда то девается, потом понял что это по ходу острова, вообще треш, явно же что дело не в железе...

Хм.......... про  одно  целое  сильно, но  неверно! (до   единой вселенной ВГ ,как до  Китая в  известной позе!).

Без островов? Дело не в железе, а в чем ? Вина  разработчиков отпадает, ибо  тогда  все играли бы без  островов!

Вы не слышали  про  потерю пакетов?

Может стоит попробовать ?

В первую очередь не стоит путать лаги с фризами. Лаг отличается тем, что картинка при нем не "замирает". Во время лага можно поворачивать камеру, крутить башней и т.п., но на команды (езда, выстрел...) отклика нет.

Данные проблемы, обычно, возникают из-за потерь пакетов на маршруте. То есть Ваш ПК отправляет пакет серверу, но он где-то теряется и не доходит до цели. Следовательно сервер, ничего не получив, не дает ответ, и клиент не "отрисовывает" действие.

В данном случае лучше всего обращать внимание на графики трассировки.

Провайдер случаем не Ростелеком?))))))))

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
22 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Хм.......... про  одно  целое  сильно, но  неверно! (до   единой вселенной ВГ ,как до  Китая в  известной позе!).

Без островов? Дело не в железе, а в чем ? Вина  разработчиков отпадает, ибо  тогда  все играли бы без  островов!

Вы не слышали  про  потерю пакетов?

Может стоит попробовать ?

В первую очередь не стоит путать лаги с фризами. Лаг отличается тем, что картинка при нем не "замирает". Во время лага можно поворачивать камеру, крутить башней и т.п., но на команды (езда, выстрел...) отклика нет.

Данные проблемы, обычно, возникают из-за потерь пакетов на маршруте. То есть Ваш ПК отправляет пакет серверу, но он где-то теряется и не доходит до цели. Следовательно сервер, ничего не получив, не дает ответ, и клиент не "отрисовывает" действие.

В данном случае лучше всего обращать внимание на графики трассировки.

Провайдер случаем не Ростелеком?))))))))

 

при чем здесь потеря пакетов, и высокий пинг в игре, бои проходят без лагов, вот недавно были проблемы, когда игра висла, каждый бой, и не выйти с игры, и не перезагрузить пк как положено, только вырубать приходилось с системного блока, понял я что это из-за модов, так как у одноклановца тоже такое было, вот я переустанвил клиент, и перестало виснуть, ну и моды опять поставил, не знаю на сколько хватит, потом еще переустановлю если надо будет, нет какой еще Ростелеком, нет у меня хороший провайдер, Луганский, местный, скорость десятка, проблем с инетом не имею

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
6 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

при чем здесь потеря пакетов, и высокий пинг в игре, бои проходят без лагов, вот недавно были проблемы, когда игра висла, каждый бой, и не выйти с игры, и не перезагрузить пк как положено, только вырубать приходилось с системного блока, понял я что это из-за модов, так как у одноклановца тоже такое было, вот я переустанвил клиент, и перестало виснуть, ну и моды опять поставил, не знаю на сколько хватит, потом еще переустановлю если надо будет  

Просто года 1,5 назад у меня была та же проблема, с нормальным пингом и  потерей  пакетов, у выше приведенной компании, доходило до  не отображения  кораблей  противника в бою (сейчас смешно, но  тогда, бомбило нещадно).

А что  из  себя  представляют  лаги  в порту?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
36 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

у мну есть старенький компец,частота 2.6, аж 3 гига оперативы,видюха на 512 МБ (да,да,именно 512)  Джифорс 9500 кажись,даже без кулера,тупо радиатор стоит все)) И ниче,на минималках вполне себе тащит,фпс 45-50 выдает. На моем блок питания сгорел.пока купила на этом думала страдать буду,оказалось все не так страшно. Так что не буду пока старичка выкидывать,вдруг еще пригодится)

вот и мой еще послужит)блок у меня хороший, 550 ват, от чифтек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

проблема, с нормальным пингом и  потерей  пакетов

 

Вспоминаю главный лозунг дальневосточников-танкистов " Дайте сервер на ДВ!!  И массу агра по этому поводу после ответов КМ и разработчиков)

Похоже воз и ныне там,хотя при моем пинге 100-110 вполне можно играть. В самолетах он был 160-180 вот это была засада.здесь так же 110,даже и не замечаю,видимо динамика не высока и потому пинг не роляет так сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

Вспоминаю главный лозунг дальневосточников-танкистов " Дайте сервер на ДВ!! 

табе Хабаровска мало для танков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×