Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Хэллоуин: Спасение Трансильвании

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
16 665 боёв
В 21.10.2017 в 02:38, BloodySword сказал:

Для Игоря

forIgor.thumb.jpg.cdf2313bc9ae1b911916a95ce555be38.jpg

инерционка не нужна! Игорь - осноной дамагер команды, его задача вешать 2-3 пожара всем подряд, сбивать ремки для эсмов. Зикасы должны сгорать сами еще до подхода к кругу, если их никто больше не пытался уничтожить. 250-300К его обычный урон в операции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций

Режим конечно интересный..но реализация..

Слишком много условий для случайно подобранных игроков.

Думаю стоило сделать несколько этапов с постепенным усложнением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Все играется нормально с нормальными людьми. Но, в рандоме у нас бот на раке и у всех в самый неожиданный момент свет выключили, сеть упала, свекла заколосилась, корова опоросилась:fish_palm:. Как говорил Мюллер в анекдоте "мало танков ,а в штабе много и_диотов". Играть только в отряде чтобы не портить нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 896 боёв
В 22.10.2017 в 19:07, Rumpelstiltskin_Jr сказал:

Скажите, а это нормально что сразу столько Зикасов заспаумилась за раз? 

Сдаётся мне, хитровыделанные Одиссеи остановили Трансу и решили покататься вокруг. :cap_haloween:

Если так делать, то (в прошлом году - точно) враг посылал толпу Зикас. Пытались провернуть тогда тактику: остановить корабль и зачистить маршрут от катапульт. Нарвались на подобный горячий приём.

Но вполне возможен и баг, что весьма забавно.

5 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Играть только в отряде чтобы не портить нервы.

В рандоме на 4 звезды пройти реально, на 3 - более, чем реально. Трудно на 5 (наиболее частая причина - Транса остановилась; вторая причина - нахватала урона) и трудно на 2 (обычно при таком количестве ошибок парусник тонет).

 

Вышли клановой эскадрой. 2 линкора, 2 крейсера, 3 эсминца. Просто ноги вытерли об компьютерную нечисть (правда, со второй попытки - в первый раз выкатились за пределы круга).

 

В прошлом году было труднее, как мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

единственный минус это пара супостатов , появляющихся чуть ли не перед самым носом , все остальное зависит от слаженности действий 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 558 боёв
В 19.10.2017 в 22:09, vitixorka сказал:

А вообще в этом режиме победить реально? Сыграл 5 боев и пока одни поражения, может какая то особенность есть?

Все довольно просто проходится кроме распутина. Но тут есть 2 фишки. 1 Он циты ловит пачками, в пачке по 4 штучки. 2 если не циты то три ЛК с флагами на таран и тупо таранить. Кстати, таранить надо бортом! Тогда и одного Лк хватит

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
30 минут назад, Kitchen_witch сказал:

В рандоме на 4 звезды пройти реально, на 3 - более, чем реально. Трудно на 5 (наиболее частая причина - Транса остановилась; вторая причина - нахватала урона) и трудно на 2 (обычно при таком количестве ошибок парусник тонет).

 

Вышли клановой эскадрой. 2 линкора, 2 крейсера, 3 эсминца. Просто ноги вытерли об компьютерную нечисть (правда, со второй попытки - в первый раз выкатились за пределы круга).

 

В прошлом году было труднее, как мне кажется.

 

Мы прошли с братом вдвоем на 4 звезды с третьего раза (рандомные союзники - :fish_palm:), а полным отрядом сразу. на 5 звезд - просто тир:cap_rambo:. Сейчас общий уровень игроков вообще сильно снизился, не знаю почему. А проходить стало гораздо легче - в прошлом году капитаны никакие были ,а сейчас максимальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 896 боёв
Только что, merzkiy1978 сказал:

А проходить стало гораздо легче

Мне почему-то кажется, что раньше Зикас в каждой атаке было на одну-две побольше. И пожары - они почти не наносят урона ивентовым кораблям. Потери ХП ощущаются лишь когда корабль горит тремя-четырьмя пожарами или ловит попадание катапульты.

Кроме того, Трансильвания теперь имеет возможность чинить корабли в кругу.

Также нельзя сбрасывать "меркантильные интересы": из-за малого различия главного приза и плюшек за настрел многие в одно лицо фармили камуфляжи, не отвлекаясь на финальный результат.

 

1 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

Сейчас общий уровень игроков вообще сильно снизился, не знаю почему

Интересно.

Многие говорят, что притока новичков в игру нет. Наверное, это не совсем верно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 643 боя

Я так и не понял, почему Леста решила, что в прошлом году всем понравился  этот режим? Точнее не так, понравился режим именно в том виде как задумывался? То, что в хэллоуин играли и играли много это верно, но большинство играли не на победу, а на фарм. За один бой на крейсере (7-10 минут) легко было забрать 3 камуфляжа и 230К серебра (или около того, не помню точно), причем вообще без затрат ресурсов. Если чередовать крейсер с линкором или эсминцем, можно было и быстрее оборачиваться..... Вся суть режима была в много разовых боевых задачах, выполняя которые в режиме хэллоуин, игрок получал такие плюшки. 

В чем резон играть в хеллоуин в этом году? Получил ты 4 звезды, для большинства стимула играть дальше нет, максимум попробовать снять пятую звезду, да и то, если несколько раз, не получится и ладно..... Это проблема всех кампаний, а не только хэллоуина.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PA]
Участник
17 публикаций
1 517 боёв

Ну что можно сказать-на 4 звезды прошел сравнительно легко, таран по Распутину крейсером с флажком и полной живучестью (нажал Т за пару секунд до столкновения) нанес урон 24к. 

shot-17_10.24_23_22.43-0145.thumb.jpg.d0926d4da3771fa8967e848dad6530b5.jpg

20 ББшек по катапультам урона не нанесли.

shot-17_10.24_18_02.14-0754.thumb.jpg.d15e0df3dc9529de620ebba702d608d4.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем zonsawall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PA]
Участник
17 публикаций
1 517 боёв

И еще-выше кто-то писал что корабли ему не начислили. Похоже это зависит от количества боев, поскольку моя дочка имея 10 корпоративных и 3 рандомных боя активировать режим не смогла и кораблей у нее в порту не возникло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций

После прошлого своего поста сразу выиграли. Был на линкоре.

Действительно достает появление из ниоткуда кораблей противников.

Если минимально командовать толпой то в общем результат получается.

Конечно если не найдутся индивиды отпиравшиеся в свободное плавание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 722 боя

Первый прошёл на удивления довольно быстро (спасибо форуму за дельные советы) второй попробовал и нет! это не для меня слишком замудрино. Я только вникаю в игру, а тут сразу на 8 лвл 

shot-17.10.24_23.14.05-0342.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×