Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Рекомендуем к прочтению Wiki

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А почему бы вам, ув. WoWs_Epic_TroIl, не завести тему с трактованиями никнеймов? Думаю, будет увлекательно. Я первый на очереди. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

А почему бы вам, ув. WoWs_Epic_TroIl не завести тему с трактованиями никнеймов? Думаю, будет увлекательно. Я первый на очереди. :popcorn:

 

Сделать-то не проблема.

Но вот некоторые пользователи с красными лычками обычно их удаляют. =)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 086 боёв

 

 

И правильно делают, ведь кроме язвительного тона и тролинга, ваши посты не несут более ни какой смысловой нагрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 ваши посты не несут более ни какой (слитно) смысловой нагрузки.

Ну, смысловой нагрузки точно больше, нежели в темах, которые пилят всякие Жлакэ для апа активности на форуме. :)

Чтобы увеличить информативность и полезность данного поста, исправлю, пожалуй, вам ошибку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Кому-то интересна эта свалка копипасты?

Антиплагиаты(Ц) показывают, что там 80%+ сп... одолжили у других ресурсов.

 

Надеюсь, я прояснила ситуацию.

 =)

 

 

Мои статьи посмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

 

Хм...если в рамках правил сделаешь, то не удалим)) Я за)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

Я смотрю, у вас тут бурления :)

 

А статья про "Цитен" небезынтересная для тех, кто интересуется немцами 19-го века и плохо знает английский/немецкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

Здравия желаем! :honoring:

 

Наша корабельная Wiki продолжает пополняться новыми статьям. Вот некоторые из них:

 

1. SMS Zieten (1876)

АвизоИмператорских военно-морских сил Германии времен первой мировой войны. SMS Zieten был первым авизо, построенным для Императорского германского флота (Kaiserliche Marine). Корабль был построен в Великобритании в 1875-1876 годах, и был последним крупным военным кораблем, построенным для Германии иностранными верфями. В 1878-1880 году капитаном судна был Альфред фон Тирпиц, будущий создатель Флота открытого моря. В 1882 году, он курсировал в Средиземном море с несколькими другими немецкими военными кораблями, и присутствовал во время британской бомбардировки Александрии, где защищал интересы Германии. С 1899 по 1914 год Zieten использовался в качестве защиты рыболовных кораблей. После начала Первой мировой войны, авизо пришлось стать в строй, в качестве прибрежного сторожевого корабля.

800px-13-s-m-aviso-ziethen.jpg

 

2. Торговый авианосец

Торговый авианосец — класс вооруженных торговых судов, созданный и использовавшийся Великобританией в годы Второй Мировой и Фолклендской войн.

SeaHurricanevHe111a.jpg Перехват катапультным истребителем SeaHurricane торпедоносца Не-111

 

3. Линейные корабли типа New York

Тип "New York" (рус. Нью-Йорк) - серия американских дредноутов, впервые, в истории флота США, вооруженных орудиями калибра 356-мм. Спроектирован и построен в рамках кораблестроительной программы 1911 года. По общей конструкции и схеме бронирования повторял тип "Wyoming". Всего было построено 2 корабля, оба вступили в строй в 1914 году. В Первую Мировую войну обеспечивали американское присутствие в Вера-Крус, также входили в состав 6 эскадры линкоров британского Grand Fleet. В Вторую Мировую оба судна активно действовали как в водах Атлантического, так и Тихого океанов. Списаны в 1945 году. На сегодняшний день один из линкоров является плавучим музеем в Сан-Джасинто.

800px-New_York.jpg

 

4. 305-мм орудие Обуховского завода образца 1907 года

305 мм пушка Обуховского завода - корабельное орудие калибра 305мм (12"/52), длиной ствола 52 калибра. Устанавливалось в трехорудийные башенные установки МК-3-12, которые были установлены на линкорах серии «Севастополь», «Императрица Мария». Также эти орудия использовались в батареях береговой обороны и в железнодорожных артустановках.

597px-Sevastopol_10.18.jpg

 

Как создать статью на WIKI, руководства и полезные советы можно найти тут.

Если у вас остались вопросы по созданию статьи, вы смело можете обращаться к  zxmerlin.

 

Приятного прочтения :popcorn:

спс, статьи кораблепедии надеюсь просматриваются и корректируются синхронно с изменениями в игре

Кому-то интересна эта свалка копипасты?

Антиплагиаты(Ц) показывают, что там 80%+ сп... одолжили у других ресурсов.

 

Надеюсь, я прояснила ситуацию.

 =)

 

Вы же троль, вы не можете говорить иного, кроме как грубить, хамить даже более старшим по возрасту людям, которые защищали таких как вы, пока вы нежились в теплых постельках... по факту кораблепедия это сборник других статей, но во-первых в него включено ровно то, что нужно, а значит Вам не придется перелапачивать ВСЮ инфу инэта, во-вторых это отредактированный сборник по конкретную игру, что еще больше повышает доверие к нему.

К сожалению, нет.

по факту правят, не моментально, но все равно это происходит

 

Благодарю, коллега!

тоже не рекомендую отвечать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×