Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chibsdik

Для Сибири и ДВ про клан вар

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[TRASH]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 793 боя

Всем Сибирякам и Дальневосточникам привет ! Нам тут разрабы поют мол вас в игре очень мало поэтому вы как бы лесом с КВ ! Ну я может что-то не понимаю но мне кажется что цель этой игры это как раз КВ! например танки есть ГК и там кланы воюют выясняют кто сильней добывают голду и всем хорошо. Но в кораблях делают не всем хорошо ну зачем им возится с каким то там Дальним востоком и Сибирью 

Предлагаю в этой теме отписаться всем ДВ и Сибирякам ! Покажем разрабам насколько нас много !! Пишем тэг вашего клана ! эт наш W_AT

Изменено пользователем Chibsdik
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 220 боёв
5 минут назад, Chibsdik сказал:

Всем Сибирякам и Дальневосточникам привет ! Нам тут разрабы поют мол вас в игре очень мало поэтому вы как бы лесом с КВ ! Ну я может что-то не понимаю но мне кажется что цель этой игры это как раз КВ! например танки есть ГК и там кланы воюют выясняют кто сильней добывают голду и всем хорошо. Но в кораблях делают не всем хорошо ну зачем им возится с каким то там Дальним востоком и Сибирью 

Предлагаю в этой теме отписаться всем ДВ и Сибирякам ! Покажем разрабам насколько нас много !! Пишем тэг вашего клана ! эт наш W_AT

Дим остов забыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Чем плоха эта тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×