Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barkaloff1975

Количество кракенов у игроков ???

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 351 бой

Просматривая доступные сводки игровых достижений отдельных клановых игроков, задаю себе и сообществу вопрос как можно заработать 40 наград кракен за 2000 боёв, а как заработать 150 за 9000. У меня вопрос ко всем игрокам так реально? О себе 7000 боёв 7 кракенов. Или я криворукий или что то тут не так. Давайте обсудим и если возникнут вопросы накажем читтеров.

Возможно меня убедят, что это реально, но я очень сильно сомневаюсь. И как некоторые получили половину порта десяток отыграв меньше года и имея немного больше 2000 боёв?

Проясните разработчики и игроки. 

Спасибо жду ответов Командиры.

С Уважениемimageproxy.gif.67ba00e8e73e1ca04dd075fc5b3ced06.gif59d6eb64e0125_.jpg.97da55fd30e76cf655320843a0950e7b.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Боже, какой бред я только что прочитал... Собственную криворукость объяснять ЧИТЕРСТВОМ умелых игроков. Вы в своем уме? 

У меня 4197 боев и 107 кракенов. Я читер, по вашему? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Всё норм, за выходные по несколько хрякенов можно получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

80\4785 В основном получены на ЛК 4-6 уровней, по моим ощущениям. Анализировать подробно по кораблям лень.)

Медаль в принципе эпична условиями получения. Для её обретения нужно попасть одному пряморукому на две команды нешлифованных Буратин.)) Ну или просто серию лакишотов поймать.

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Эм...150 кракенов за 6.5к боев

Кстати, почему речь только о клановых игроках?

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

56 на 7к. Не слишком много, но и не сильно хуже нормальных игроков.

Если играть на Камиказе-Р и Николае чаще - то будут каждый день по 5 штук.

 

И вообще, лучше б историю обсуждали а не длину и цвет штанов. Я вот сегодня годный фильм залил на форум, весь день старался, а большинство даже не обратило на то внимания...

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 290 боёв

Везет тому, кто везет... Пробегал мимо, стало интересно... Так вот, у меня 128 "Кракенов" на 8729 случайных боев, т.е. в среднем каждый 68-й бой "Кракенистый". А уж в коопе то, да в РБ и не счесть...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне, честно говоря, важнее число Основных Калибров и Поддержек (615 и 913 соответственно). Кракены можно и шотных добивая добывать. А любимая медалька последний год - Стихийное Бедствие (254 шт.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 679 публикаций
9 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

130...

см или кг ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 013 боёв

Ну, посмотрев статистику автора этого поста я как то и не удивлен....Дело не в количестве боев а в умении играть,- не??? Ваши 45%, отсутствие нормального урона за бой, - говорят о том, что Вам не чужих кракенов считать надо, а научиться для начала стрелять хотя бы :cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 679 публикаций
4 минуты назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

56 на 7к. Не слишком много, но и не сильно хуже нормальных игроков.

Если играть на Камиказе-Р и Николае чаще - то будут каждый день по 5 штук.

 

И вообще, лучше б историю обсуждали а не длину и цвет штанов. Я вот сегодня годный фильм залил на форум, весь день старался, а большинство даже не обратило на то внимания...

Я - не большинство ,я заметил.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Странные в последнее время союзники. выйдешь на эсминце или ЛК ( не ямато) - кракен.

Выйдешь на Ямато с Ямамото - после твоего 3 фрага начинают подсасывать фраги с таким усердием, будто по $10 платят ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
9 минут назад, Razboynick77 сказал:

Мне, честно говоря, важнее число Основных Калибров и Поддержек (615 и 913 соответственно). Кракены можно и шотных добивая добывать. А любимая медалька последний год - Стихийное Бедствие (254 шт.)

А меня больше прикалывает детонация. Я почти никогда не одеваю сигнал на антидетонацию, так что можно по количеству боев и этой медальке, определить свою "везучесть". Мне везет примерно каждый 135 бой.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации

Да ладно с ним с кракеном . Вот самая не понятная награда это-Чистые небеса. Давно пора требования к небесам менять.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 679 публикаций

Есть компетентное мнение ,что  "Кракен" ,без медали "Поддержка" и(или) "Основной калибр" ,не считается.:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×