Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pi77jKfZ76jW

Таке нужен совет.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций

В общем всем спс за советы.

Решил взять Ленинград (уже отыграл 1н бой- хороший корабль). Ибо советов буду качать.

Ну и Кида буду ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
14 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

В общем всем спс за советы.

Решил взять Ленинград (уже отыграл 1н бой- хороший корабль). Ибо советов буду качать.

Ну и Кида буду ждать.

на момент выхода и соответственно покупки мне не понравился, т.к. на тот момент уже была блыска, и ленинград проигрывал ей ощутимо. а сейчас как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
22 минуты назад, Espinazo сказал:

на момент выхода и соответственно покупки мне не понравился, т.к. на тот момент уже была блыска, и ленинград проигрывал ей ощутимо. а сейчас как?

ЭМ  7  Ленинград  2  100  2461  64725  50  4   2833

Пока так. Один бой с 8ми, 1 с 9ми(был единственный 7й эсм).

В принципе понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
13 часа назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

И таке меня, как честного еврея, мучает вопрос, куда бы их пристроить для получения максимального фана и гешафта.

Собственно вопрос: какие у нас есть фановые корабли в игре за бублоны?

Ниже 6го лвла- не интересуют. 

Потенциально были бы интересны эсмы, но 8го лвла только Лоянг- а он хуже бени(по отзывам), симс- убогие торпы, ленинград(хотя советы качать надо(до грозового))-хз.. (А Кида в продаже нет-с)

ЛК - премы есть на все уровни с 6 по 9.

КР- как-то не оч хочется, да и из достаточно ярких только Такао, но япов не качаю(пока(4 ветки других сначала надо добить)).

Овеги.... амеры- фтопку, Кага- специфична, Графиня - не буду комментировать, а 8го япа, которого купил бы - нет-с.

Дополните, если что забыл. 

В общем кто что может посоветовать.

P.S Нету: азиатов, поляков, французов (6го КР), итальянцев, прем ав, индейки, амер и яп ЛК(кроме миссури), ойгена, атаго, симса, советов 6+ и брит ЛК(прем).

 

Зря продали. Яб купил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
4 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Зря продали. Яб купил...

угу, я кузю не продам, хотя бы потому что он мне гору положительных эмоций дарил. и рекорд в 78 мух за бой :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Только что, Espinazo сказал:

угу, я кузю не продам, хотя бы потому что он мне гору положительных эмоций дарил. и рекорд в 78 мух за бой :cap_haloween:

 

Я вот страшно жалел, что денег не было на момент, когда они ещё в магазине оставались... А теперь - поздно.

Думал - потом, потом, успею... Не успел.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
3 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Я вот страшно жалел, что денег не было на момент, когда они ещё в магазине оставались... А теперь - поздно.

Думал - потом, потом, успею... Не успел.:Smile_sceptic:

Ну что, за новогодними сундучками? :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, Espinazo сказал:

Ну что, за новогодними сундучками? :Smile_coin:

 

А их точно туда введут? Если введут - то ДА!:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Только что, Lommofff сказал:

 

А их точно туда введут? Если введут - то ДА!:etc_red_button:

погремуха и никола были в прошлых. а вот после нынешних фейлов чем то народ заманивать надо будет. так что будем посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Только что, Espinazo сказал:

погремуха и никола были в прошлых. а вот после нынешних фейлов чем то народ заманивать надо будет. так что будем посмотреть.

 

Посмотрим. 

Хотя с моим везением... Могу надеяться на приличные камо максимум. Да и то. С камо "за 2 года в игре" пролёт. При том, что я с ЗБТ играю. 

Нет в жызне щястя.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
10 минут назад, Lommofff сказал:

 

Посмотрим. 

Хотя с моим везением... Могу надеяться на приличные камо максимум. Да и то. С камо "за 2 года в игре" пролёт. При том, что я с ЗБТ играю. 

Нет в жызне щястя.:Smile_teethhappy:

мне прилетали скидки на 100% на камо "за выслугу". это оно?

2 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Надоел кузя так-то)

а прикинь его АПНУТ??? куклу не сгрызешь от отчаяния?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Надоел кузя так-то)

 

Просто я бы оставил. Есть пить не просит. Жалко мест что ли?:Smile_honoring:

 

Только что, Espinazo сказал:

мне прилетали скидки на 100% на камо "за выслугу". это оно?

Ага. Оно самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
1 час назад, IJN_Nachi сказал:

В общем всем спс за советы.

Решил взять Ленинград (уже отыграл 1н бой- хороший корабль). Ибо советов буду качать.

Ну и Кида буду ждать.

Думаю это правильное решение )) Успехов в боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
4 минуты назад, chartroom сказал:

Думаю это правильное решение )) Успехов в боях.

Сяп)

Ленинград вообще машинка- огонь. Главное ее проблема- белая гвардия в команде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
14 часа назад, IJN_Nachi сказал:

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

Во-первых вы совершили большую глупость продав два как минимум хороших, а по факту чуть ли не имбовых корабля, которые вы уже не сможете купить. Ибо нерф для них прошёл довольно безболезненно. В качестве пруфа можете глянуть мой реплей.

Во-вторых, коль скоро вы это сделали, то я могу посоветовать следующие корабли:

  • Атаго - самый универсальный премиумный корабль. Имеет прекрасно дамажащие и поджигающие фугасы, пробивающие цитадель на близкой-средней дистанциях бронебойки, дальноходные торпеды с комфортными углами пуска, крепкую для крейсера броню, отличную маскировку.
  • Молотов - специфичный, но весьма фановый при грамотном использовании корабль. Абсолютно картонная броня компенсируются прекрасными бронебойками, разрывающие чуть ли не любой крейсер на средних дистанциях. Правда бронебойки настолько пробивные, что довольно часто случаются сквозняки об бортующие картонки.
  • Граф Шпее - своего рода вариация на тему Молотова, взамен ушедших орудий и пониженной скорострельности, добавляется довольно крепкая броня, и получается отличный убийца крейсеров. Правда это компенсируется беспомощностью перед линкорами
  • Блыскавица - довольно универсальный эсминец, который очень хорошо действует против других эсмов за счёт отличной артиллерии, и при грамотном использовании, умеет довольно больно кидать торпеды из инвиза.
  • Симс - из всего перечисленного, самый фановый для меня кораблик. Торпеды на нём сугубо для галочки и слишком ситуативны. Я играю с дальноходными, ибо довольно часто встречаются уникумы, умудряющиеся не отвернуть от них. Но самое главное оружие Симса - орудия. Делающие его с одной стороны отличным анти-эсминцем, а с другой, в сочетании с очень долгими дымами и перком "Инерционный взрыватель фугасов" - фугасным ужасом для линкоров и крейсеров с тонкой обшивкой. 54к среднего урона, при 66% побед, для эсминца 7-го уровня на мой взгляд хороший результат.
Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
15 часов назад, IJN_Nachi сказал:

Таке доброе время суток дорогой форум.

В общем, в результате продажи за бублоны Кузи и Белки и последующей покупки Тирпа, некая их сумма осталась (дополнить- не проблема).

И таке меня, как честного еврея, мучает вопрос, куда бы их пристроить для получения максимального фана и гешафта.

Собственно вопрос: какие у нас есть фановые корабли в игре за бублоны?

Ниже 6го лвла- не интересуют. 

Потенциально были бы интересны эсмы, но 8го лвла только Лоянг- а он хуже бени(по отзывам), симс- убогие торпы, ленинград(хотя советы качать надо(до грозового))-хз.. (А Кида в продаже нет-с)

ЛК - премы есть на все уровни с 6 по 9.

КР- как-то не оч хочется, да и из достаточно ярких только Такао, но япов не качаю(пока(4 ветки других сначала надо добить)).

Овеги.... амеры- фтопку, Кага- специфична, Графиня - не буду комментировать, а 8го япа, которого купил бы - нет-с.

Дополните, если что забыл. 

В общем кто что может посоветовать.

P.S Нету: азиатов, поляков, французов (6го КР), итальянцев, прем ав, индейки, амер и яп ЛК(кроме миссури), ойгена, атаго, симса, советов 6+ и брит ЛК(прем).

Ленинград неплох. Но для начала попробуй Минск. Мне очень нравится эсминец, и Ташкент тоже шикарно зашёл (дайте мне премиум-Ташкент!). А вот Хабаровск уже не торт — на два ствола больше, на 1500 прочности больше, на 0,5 узла быстрее, но рули туже в два раза, дальности ГК на 2,5 км меньше, чем у девятки, ещё более сарайный и из-за плохой маневренности очень хорошо ест ББ, которые ещё и взводятся. Да у него даже торпеды хуже, перенерфили бедолагу :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, Chanderlin сказал:

Ленинград неплох. Но для начала попробуй Минск. Мне очень нравится эсминец, и Ташкент тоже шикарно зашёл (дайте мне премиум-Ташкент!). А вот Хабаровск уже не торт — на два ствола больше, на 1500 прочности больше, на 0,5 узла быстрее, но рули туже в два раза, дальности ГК на 2,5 км меньше, чем у девятки, ещё более сарайный и из-за плохой маневренности очень хорошо ест ББ, которые ещё и взводятся. Да у него даже торпеды хуже, перенерфили бедолагу :(

Не Хаб- не для меня. Альтернативную ветку с грозовым качать буду, когданть, после брит ЛК, ЯП АВ и ФР КР)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
17 часов назад, IJN_Nachi сказал:

в результате продажи за бублоны Кузи и Белки

 

Зря.

 

17 часов назад, IJN_Nachi сказал:

япов не качаю

 

>ник IJN_Nachi

>не качает японские крейсеры

 

17 часов назад, IJN_Nachi сказал:

кто что может посоветовать

 

Посоны, мне не подходит ни один корабль в игре, но посоветуйте чо-нить.

Дождись Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×