Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pi77jKfZ76jW

Таке нужен совет.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций
1 час назад, IJN_Nachi сказал:

Не Хаб- не для меня. Альтернативную ветку с грозовым качать буду, когданть, после брит ЛК, ЯП АВ и ФР КР)

Зачем перенерфленный Хабаровск? Я же про Ленинград, Минск и Ташкент. Вот это действительно годные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
2 часа назад, Chevalert сказал:

Во-первых вы совершили большую глупость продав два как минимум хороших, а по факту чуть ли не имбовых корабля, которые вы уже не сможете купить. Ибо нерф для них прошёл довольно безболезненно. В качестве пруфа можете глянуть мой реплей.

Во-вторых, коль скоро вы это сделали, то я могу посоветовать следующие корабли:

  • Атаго - самый универсальный премиумный корабль. Имеет прекрасно дамажащие и поджигающие фугасы, пробивающие цитадель на близкой-средней дистанциях бронебойки, дальноходные торпеды с комфортными углами пуска, крепкую для крейсера броню, отличную маскировку.
  • Молотов - специфичный, но весьма фановый при грамотном использовании корабль. Абсолютно картонная броня компенсируются прекрасными бронебойками, разрывающие чуть ли не любой крейсер на средних дистанциях. Правда бронебойки настолько пробивные, что довольно часто случаются сквозняки об бортующие картонки.
  • Граф Шпее - своего рода вариация на тему Молотова, взамен ушедших орудий и пониженной скорострельности, добавляется довольно крепкая броня, и получается отличный убийца крейсеров. Правда это компенсируется беспомощностью перед линкорами
  • Блыскавица - довольно универсальный эсминец, который очень хорошо действует против других эсмов за счёт отличной артиллерии, и при грамотном использовании, умеет довольно больно кидать торпеды из инвиза.
  • Симс - из всего перечисленного, самый фановый для меня кораблик. Торпеды на нём сугубо для галочки и слишком ситуативны. Я играю с дальноходными, ибо довольно часто встречаются уникумы, умудряющиеся не отвернуть от них. Но самое главное оружие Симса - орудия. Делающие его с одной стороны отличным анти-эсминцем, а с другой, в сочетании с очень долгими дымами и перком "Инерционный взрыватель фугасов" - фугасным ужасом для линкоров и крейсеров с тонкой обшивкой. 54к среднего урона, при 66% побед, для эсминца 7-го уровня на мой взгляд хороший результат.

вывели из продажи означает что он более недоступен для покупки всем смертным, а вот клубу коллекционеров - вполне) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
30 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

вывели из продажи означает что он более недоступен для покупки всем смертным, а вот клубу коллекционеров - вполне) 

 

Николай и Гремящий недоступны коллекционерам тоже. Они выведены из продажи, как и Кутузов с Белфастом.  Так что сомневаюсь, что их можно коллекционерам покупать.

Но загляну сейчас в лавку. А вдруг.

Глянул. Кутузова и Белфаста в лавке нет. Увы.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 608 боёв
10 часов назад, Espinazo сказал:

на момент выхода и соответственно покупки мне не понравился, т.к. на тот момент уже была блыска, и ленинград проигрывал ей ощутимо. а сейчас как?

Блыска и Ленинград своеобразные корабли, но в дуэли, если никто не мешает, а бывает это очень редко, Ленинград предпочтительнее:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
23 минуты назад, Reanymator сказал:

Блыска и Ленинград своеобразные корабли, но в дуэли, если никто не мешает, а бывает это очень редко, Ленинград предпочтительнее:Smile_izmena:

в догфайте ленинград сливает. разве что разборка на ретираде и дистанции 8+ где баллистига ленинграда лучше и приваренные башни не так мешают.

а догфайты при моей игре бывали на порядок чаще нежели перестрелки на дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
2 часа назад, Lommofff сказал:

 

Николай и Гремящий недоступны коллекционерам тоже. Они выведены из продажи, как и Кутузов с Белфастом.  Так что сомневаюсь, что их можно коллекционерам покупать.

Но загляну сейчас в лавку. А вдруг.

Глянул. Кутузова и Белфаста в лавке нет. Увы.

странно странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ленинград - он рэндомный ракострел. Так что осторожнее. Любой эсминец/крейсер с вращающимися башнями (18 с Ленинграда - это слоупочная скорость) может обеспечить полный рот печенек водителю Ленинграда. Я рак и просто не смог в него ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
6 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

странно странно

 

Что странного? Выведен из продажи, значит - не продаётся. Никак и никому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
2 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Что странного? Выведен из продажи, значит - не продаётся. Никак и никому.

да вроде как говорили что гремящего и имболая можно в клубе коллекционеров приобрести. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Только что, _____Zonder_____ сказал:

да вроде как говорили что гремящего и имболая можно в клубе коллекционеров приобрести. 

 

Нагло врали. Многие так подумали, вступая в коллекционеры ещё в самом начале этой движухи.  Но нет. Гремящий и Николай возможно получить только в качестве приза за конкурс, в каких-нибудь ВК или на нашем форуме, или из контейнеров на Новый Год в прошлом году. Если на этот НГ снова будут подарочные контейнера, то возможно, к Гремящему и Николаю добавят Кутузова, Белфаста и Перта.

Если нет - то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, Lommofff сказал:

 

Нагло врали. Многие так подумали, вступая в коллекционеры ещё в самом начале этой движухи.  Но нет. Гремящий и Николай возможно получить только в качестве приза за конкурс, в каких-нибудь ВК или на нашем форуме, или из контейнеров на Новый Год в прошлом году. Если на этот НГ снова будут подарочные контейнера, то возможно, к Гремящему и Николаю добавят Кутузова, Белфаста и Перта.

Если нет - то нет.

вот маленькие не хорошие лгунишки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Только что, _____Zonder_____ сказал:

вот маленькие не хорошие лгунишки) 

 

Ну... Они же оставили возможность покупки тех премов, что из продажи не выведены, но в магазине их нет. Хотите Микасу или Мутсу?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
2 часа назад, Lommofff сказал:

 

Ну... Они же оставили возможность покупки тех премов, что из продажи не выведены, но в магазине их нет. Хотите Микасу или Мутсу?:Smile_teethhappy:

синано хотеть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
10 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

синано хотеть) 

 

У-у-у... Тут бы до Мусаши дожить...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, Lommofff сказал:

 

У-у-у... Тут бы до Мусаши дожить...:Smile_teethhappy:

синано вроде замоделен был и по слухам, сам лично не знаю, вроде как в игре присутствовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
2 часа назад, _____Zonder_____ сказал:

синано вроде замоделен был и по слухам, сам лично не знаю, вроде как в игре присутствовал

 

Не знаю. Не в курсе )

Авиками, как вам наверное, понятно, интересуюсь мало:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 608 боёв
В 22.10.2017 в 19:47, Espinazo сказал:

в догфайте ленинград сливает. разве что разборка на ретираде и дистанции 8+ где баллистига ленинграда лучше и приваренные башни не так мешают.

а догфайты при моей игре бывали на порядок чаще нежели перестрелки на дистанции.

и всё таки мне Ленинград как то больше зашёл, хотя Блыска тоже ничё:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×