Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

возможно продажа према

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

А мне нравится. Насилует все что шевелится. главное не гнать  эскадрильи сходу на Монтану или Айову.  Ну и смотреть на карте где Де мойн и Минотавр.  Это на самом деле не трудно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 час назад, Antiafk сказал:

если что у интерпрайза 3 модуль на +15% к хп самолетов. так что торперы интерпрайза крепче всех на УРОВНЕ.

посмотри статистику. интерпрайз перегибает.

посмотри видос тенкена по интерпрайзу мб поможет. (хотя люди с мозгом смотрят обзоры на корабль ДО его покупки чтобы знать что берут)

 

мало того я его и тестил еще, проблема в том что в релиз часто выходит чуть другое чем то что было на тесте 

у него и с этим модулюм амолеты по живучести хуже секаку, так как самолеты у него рейнджера, а там простите они живут больше из за количества которого у энтерпрайза отсутствует 

 

перегибает если уже про прем авики только кага, у нее средний урон равен авику 10 уровня, вот там реально перегибает 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
16 минут назад, Yusupdag сказал:

А мне нравится. Насилует все что шевелится. главное не гнать  эскадрильи сходу на Монтану или Айову.  Ну и смотреть на карте где Де мойн и Минотавр.  Это на самом деле не трудно. 

а если у тебя каждый бой падает Айова, Миссури, Де монй, Пару нептунов и минотавр, а с эсмов гиринг\флетчер или грозовой ну и кого ждать нужно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Вот уж не знаю про Энтерпрайз... у меня на Атланте 18 перковый командир, взято всё в ПВО, правда без ручки, а так модуль, дальность, базовая огневая... пару дней назад был бой, на 7 км включил ПВО, заградку врубил на 5 км... ну, мало ли, есть авиководы делающие финт ушами и при включённой заградке сразу отваливают, но нет, он протащил все группы и отбомбился, я сбил 5 самолётов и ушёл на дно... такие вот дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
2 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

купил по тупости энтерпайз теперь понял что он мне просто не нужен

играть 90 процентов боев с 10 у которых ультимативное ПВО что не на кого не залететь вообще что даже эсминцы выкашивают апсолютно все до подлета   и максимум что делаешь это либо ждешь попадания к 6 что за мои 10 боев был единственный раз либо страдать пол боя не понятно чем пока ПВО уничтожат на вражских кораблях, что в 60 процентах с учетом турбо сливов на этом уровне приводит к сливу к тому времени по очкам 

даже свет дать не возможно всякие флетчеры и грозовые еще не успевают засветиться толком а уже у меня просто нет эскадрилии 

А фишка Тирпиц и Бисмарк и прочее немцы имеющиеся вроде бы которые шотишь с налета, еще со старта бегают возле вражеского де мойна  в конвульсиях весь бой как только в загрузке увидели энтерпрайз 

максимально что возможно ПВО и найти все таки одиночного 45 процентного рака коих мало и его забрать 

 

так что не вижу смысла со столь дорого према и есть ли возможность его вернуть за дублоны 

вы противоречите сами себе)) ну ни как не вяжется это "в 60 процентах с учетом турбо сливов на этом уровне приводит к сливу к тому времени по очкам" с вот этим "максимально что возможно ПВО и найти все таки одиночного 45 процентного рака коих мало и его забрать " Так определитесь раков в игре много из за которых происходят турбо сливы или в этом все таки виноваты статисты :cap_fainting:. А может на Вас свет клином сошелся что попадается команда слабых игроков , зато против вас играет весь цвет корабельного мира :cap_cool:

А вообще авианосцы изначально нелегкий класс кораблей, и покупать прем авики не будучи хотя бы околопрофильным игроков считаю пустой тратой денег. Так что в будущем обдумывайте решения о покупке техники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
35 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

мало того я его и тестил еще, проблема в том что в релиз часто выходит чуть другое чем то что было на тесте 

у него и с этим модулюм амолеты по живучести хуже секаку, так как самолеты у него рейнджера, а там простите они живут больше из за количества которого у энтерпрайза отсутствует 

не могу спорить вежливо с человеком который не знает что говорит и утверждает чтото не перепроверив инфу. чтож ты сам виноват. 

учи матчасть!!!

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Enterprise

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Lexington

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Shokaku

1794 боеспособности у торпера интерпрайза с модулем.

1710 у лексингтона

1720 у сёкаку.

 

еще раз подчеркну. по статистике интерпрайз ПЕРЕГИБАЕТ!!!

Enterprise 8 АВ usa 889 25600 29 58.75 77.58 1582 73029 1.06

20.44

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

причем люто перегибает!

если ты имея хорошую статку не смог в кораблик то разумно пойти и посмотреть видос того кто смог. ну или там у соклановца узнать почему он гнет а ты нет. 

учиться никогда не поздно.

 

по теме 17:45 посмотри.

но лучше всё видео полностью

 

Скрытый текст

и поставь плюсик тому кто потратил время и культурно преподнес тебе обучающий материал

 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
15 минут назад, DMNtactic сказал:

вы противоречите сами себе)) ну ни как не вяжется это "в 60 процентах с учетом турбо сливов на этом уровне приводит к сливу к тому времени по очкам" с вот этим "максимально что возможно ПВО и найти все таки одиночного 45 процентного рака коих мало и его забрать " Так определитесь раков в игре много из за которых происходят турбо сливы или в этом все таки виноваты статисты :cap_fainting:. А может на Вас свет клином сошелся что попадается команда слабых игроков , зато против вас играет весь цвет корабельного мира :cap_cool:

А вообще авианосцы изначально нелегкий класс кораблей, и покупать прем авики не будучи хотя бы околопрофильным игроков считаю пустой тратой денег. Так что в будущем обдумывайте решения о покупке техники. 

да да я полный рак не смог в авианосцы, куда мне до вас великого нагибатора

 

17 минут назад, Antiafk сказал:

если ты имея хорошую статку не смог в кораблик то разумно пойти и посмотреть видос того кто смог. ну или там у соклановца узнать почему он гнет а ты нет. 

я как бы смог, и вроде бы у меня энтерпрайз вполне с нормальной статистикой ... проблема в том что реально порой влиять на бой он не може корабль слишком рандомный вот мне реально с 10 боев было 3 сетапа у врага где  я вообще не смог не чего бы сделать не кому  .... в то время как тот же ударный лекс бы проблем особых не испытывал например 

в одном бою он может гнуть а во втором летать максимум ПВО ставить союзникам, по тому мне он и не нужен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

да да я полный рак не смог в авианосцы, куда мне до вас великого нагибатора

 

я как бы смог, и вроде бы у меня энтерпрайз вполне с нормальной статистикой ... проблема в том что реально порой влиять на бой он не може корабль слишком рандомный вот мне реально с 10 боев было 3 сетапа у врага где  я вообще не смог не чего бы сделать не кому  .... в то время как тот же ударный лекс бы проблем особых не испытывал например 

в одном бою он может гнуть а во втором летать максимум ПВО ставить союзникам, по тому мне он и не нужен 

тьфу ты. Да при чем тут статка , мне уж точно козырять нечем. Суть вопроса в том что лучше надо подбирать премиум технику, ведь она покупается чтобы доставлять удовольствия больше чем от прокачиваемой или для коллекции. Посмотрю статку твою)) . Ну и все норм авик из тебя , поэтому в чем дело? Играй на хард уровне сложности , это не помешает. Читай основы шахмат ... Удачи в боях коллега ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, DMNtactic сказал:

тьфу ты. Да при чем тут статка , мне уж точно козырять нечем. Суть вопроса в том что лучше надо подбирать премиум технику, ведь она покупается чтобы доставлять удовольствия больше чем от прокачиваемой или для коллекции. Посмотрю статку твою)) . Ну и все норм авик из тебя , поэтому в чем дело? Играй на хард уровне сложности , это не помешает. Читай основы шахмат ... Удачи в боях коллега ))

проблема в том что нет универсальности в нем, и слишком зависим от рандома 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
7 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

проблема в том что нет универсальности в нем, и слишком зависим от рандома 

А чем он не универсален?? Пресет 2-2-2 очень комфортен, плюс есть выбор бомб. Захотел пофаниться под *** - зарядил бб и идешь развлекаться с немчурой. Кстати, сегодня попадал с вами в бой, может помните, я был на секаку, сделал детонацию курфюрсту и айове)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, MYSTERIO517 сказал:

А чем он не универсален?? Пресет 2-2-2 очень комфортен, плюс есть выбор бомб. Захотел пофаниться под *** - зарядил бб и идешь развлекаться с немчурой. Кстати, сегодня попадал с вами в бой, может помните, я был на секаку, сделал детонацию курфюрсту и айове)))

самолеты 7 уровня, кидает часто к 10

бомбы специфические с малым выбором цели

торпедный веер специфический в нем эсминец может с легкостью развернуться что, торпеды медленные 

 

если бы меня интересовал только прессет 2-2-2 я бы остался на секаку и не замарачивался бы с энтерпрайзем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
2 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

а если у тебя каждый бой падает Айова, Миссури, Де монй, Пару нептунов и минотавр, а с эсмов гиринг\флетчер или грозовой ну и кого ждать нужно? 

 

поверь Энтерпрайз не тот авик что нужно продавать.   приятнее конечно Фусо и Бисмарки встречать. Но даже там где полно 9 лвл ты можешь найти свой бисмарк и Фредриха с Амаги и иметь их первые минут 10. Дальше с выбитым ПВО и Норки с Айовами корм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

самолеты 7 уровня, кидает часто к 10

бомбы специфические с малым выбором цели

торпедный веер специфический в нем эсминец может с легкостью развернуться что, торпеды медленные 

 

если бы меня интересовал только прессет 2-2-2 я бы остался на секаку и не замарачивался бы с энтерпрайзем 

Возможно я ошибаюсь, но уровень самолетов вроде никак не отражается на уроне по ним от ПВО. Бомбы можно и фугасные использовать, если не нравятся ББ. А торпеды можно попробовать ускорить с помощью перка. Плюс можно пытаться танчить ястребами, так как не все ставят приоритет.

Изменено пользователем anonym_XbwKKLpL3Mc3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
5 минут назад, Yusupdag сказал:

 

поверь Энтерпрайз не тот авик что нужно продавать.   приятнее конечно Фусо и Бисмарки встречать. Но даже там где полно 9 лвл ты можешь найти свой бисмарк и Фредриха с Амаги и иметь их первые минут 10. Дальше с выбитым ПВО и Норки с Айовами корм

твоему фусо и амаги как раз мои бомбы нанесут где то 2-4 тысячи урна и торпеды максимум на пол лица нанесут, так как разброс большой в веере что там между торпедами ямато проходит .... как раз с тех целей только фридрих и бисмарк смогут ощутить всю горесть игры это да, ну тот же лекс подойдет по всем этим целям еще и добавки попросит 

 

 

5 минут назад, MYSTERIO517 сказал:

Возможно я ошибаюсь, но уровень самолетов вроде никак не отражается на уроне по ним от ПВО. Бомбы можно и фугасные использовать, если не нравятся ББ. А торпеды можно попробовать ускорить с помощью перка. Плюс можно пытаться танчить ястребами, так как не все ставят приоритет.

уровень самолетов это - дамаг, скорость, и боеспособность чем выше тем больше, чем ниже тем меньше 

если бы я хотел использовать фугасные бомбы на кой мне тогда энтерпрайз когда у лекса есть 24 бомбы в сбросе, а не 10 которые в разы крепче и долетит их больше к цели 

я и не знал про перк ты мне глаза открыл, что правда можно?))) 39 узлов у каги на 7 уровне 59 понимаешь, от моих торпед хабаровск просто утешаеться со всей советской веткой эсминцев) так как он идет в полтора раза быстрее их 

 

приоритет усиливает ПВО на 30 процентов, по умолчанию всегда первоочередной целью выбирает ударку бомберы и торперы (это с механики игры) не смотри видео зло с гетфаном где он летает с ястребами на все цели, по тому как он не читает механику ПВО и не является авиководом.  на кой это делает я без понятия))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

твоему фусо и амаги как раз мои бомбы нанесут где то 2-4 тысячи урна и торпеды максимум на пол лица нанесут, так как разброс большой в веере что там между торпедами ямато проходит .... как раз с тех целей только фридрих и бисмарк смогут ощутить всю горесть игры это да, ну тот же лекс подойдет по всем этим целям еще и добавки попросит 

 

 

уровень самолетов это - дамаг, скорость, и боеспособность чем выше тем больше, чем ниже тем меньше 

если бы я хотел использовать фугасные бомбы на кой мне тогда энтерпрайз когда у лекса есть 24 бомбы в сбросе, а не 10 которые в разы крепче и долетит их больше к цели 

я и не знал про перк ты мне глаза открыл, что правда можно?))) 39 узлов у каги на 7 уровне 59 понимаешь, от моих торпед хабаровск просто утешаеться со всей советской веткой эсминцев) так как он идет в полтора раза быстрее их 

 

приоритет усиливает ПВО на 30 процентов, по умолчанию всегда первоочередной целью выбирает ударку бомберы и торперы (это с механики игры) не смотри видео зло с гетфаном где он летает с ястребами на все цели, по тому как он не читает механику ПВО и не является авиководом.  на кой это делает я без понятия))) 

А на кой черт вы его покупали, если знали о его минусах в плане скорости торпед, веера? Какая была мотивация плюс, если не ошибаюсь, вы говорили что его тестилию. Единственное, что могу пожелать так это силы, чтобы превозмогать, может и понравиться со временем. Но 40 узлов торпед у секаку меня не очень сильно напрягают, хоть и дургой веер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, MYSTERIO517 сказал:

А на кой черт вы его покупали, если знали о его минусах в плане скорости торпед, веера? Какая была мотивация плюс, если не ошибаюсь, вы говорили что его тестилию. Единственное, что могу пожелать так это силы, чтобы превозмогать, может и понравиться со временем. Но 40 узлов торпед у секаку меня не очень сильно напрягают, хоть и дургой веер.

на тесте у него были более быстрые торпеды, про релиз я накосячил и не посмотрел ТТХ, сказали что у него только самолеты апнули за счет модернизации 

у секаку веер все рядом идут по эсма хошо окидываться а тут веер специфический очень, торпеды идут в шахматном порядке и порой эсм просто от них легко уходит, плюс они медленые .... когда 4 ли 6 подряд сложно уйти так как они будут под бортом, а когда не понятно как уйти труда не составляет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

на тесте у него были более быстрые торпеды, про релиз я накосячил и не посмотрел ТТХ, сказали что у него только самолеты апнули за счет модернизации 

у секаку веер все рядом идут по эсма хошо окидываться а тут веер специфический очень, торпеды идут в шахматном порядке и порой эсм просто от них легко уходит, плюс они медленые .... когда 4 ли 6 подряд сложно уйти так как они будут под бортом, а когда не понятно как уйти труда не составляет 

Возможно вы правы, надо ждать цеппелин и уже смотреть кто лучше. Возможно энтерпрайз вам покажется божественным, если цыпу занерфят. 

Изменено пользователем anonym_XbwKKLpL3Mc3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, MYSTERIO517 сказал:

Возможно вы правы, надо ждать цеппелин и уже смотреть кто лучше. Возможно энтерпрайз вам покажется божественным, если цыпу занерфят. 

кто знает кто знает ... вообще не вижу смысла покупки авиаков 8 уровня если честно ... кидает часто к 10, на тех уровнях ПВО ультимативное особо не надамажешь, игра вдумчивая и сложная

а вот 7 авики вот там весь драйф и фан и к 5 часто кидает без ПВО, дамага порой тоны вывозить можно и игра не на столько напряженая как на 8 уровне ... да и по фарму честно сказать разницу не ощутил что на энтерпрайзе 600-700к серебра за бой, что на каге и сайпане тоже количество 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

кто знает кто знает ... вообще не вижу смысла покупки авиаков 8 уровня если честно ... кидает часто к 10, на тех уровнях ПВО ультимативное особо не надамажешь, игра вдумчивая и сложная

а вот 7 авики вот там весь драйф и фан и к 5 часто кидает без ПВО, дамага порой тоны вывозить можно и игра не на столько напряженая как на 8 уровне ... да и по фарму честно сказать разницу не ощутил что на энтерпрайзе 600-700к серебра за бой, что на каге и сайпане тоже количество 

Скорее всего так и есть, у меня такой вопрос: что лучше брать сайпана или кагу? Так как у вас есть два данных авика. Возможно что-то годное посоветуете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
6 минут назад, MYSTERIO517 сказал:

Скорее всего так и есть, у меня такой вопрос: что лучше брать сайпана или кагу? Так как у вас есть два данных авика. Возможно что-то годное посоветуете

оба хороши 

сайпан быстрые  самолеты и подсвет и ПВО можно сделать и торпами до любого быстро долететь, ну их мало я играю в 2-2 прессете 2 группы ястребов и 2 группы торперов , самолеты нужно экономить так что летать нужно вполне избирательно 

кага же самолеты слабые и медленные ну их много и часто не жалко, то что кага вливает просто тоны дамага это факт

 

вот напряжный бой на каге 

 

Скрытый текст

FDveNFnFInw.jpg

 

 

а вот уже обычные бои 

 

Скрытый текст

-T7deV4BTIE.jpg

 

почти каждый третий бой беру основной калибр 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×