Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FROGY_WAR

ищу авика быро )))

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

ставки будут?

готов поставить на ДКД 

 

з.ы. если и есть более серьезный авиковод в игре, то это он, я даже при попадании тенкена и прочих не так страшусь 

 господи 2 раза летал на меня на миссури всё слил ,и всеровно летал , он клоун я те отвечаю я его на бутылку посажу не умея играть на авике . он за счёт взвода  чтото может

как может как ты говоришь авиковод лучше тенкина лететь 3 раз на Миссури когда он уже 2 кучи своего мусора потерял ))) я сомневаюсь что он соло вобще 45% сделает

Изменено пользователем FROGY_WAR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, FROGY_WAR сказал:

 господи 2 раза летал на меня на миссури всё слил ,и всеровно летал , клоун я те отвечаю я его на бутылку посажу не умея играть на авике . он за счёт взвда  чтото может

как может ка кты говоришь авиковод лучше тенкина лететь 3 раз на Миссури когда он уже 2 кучи своего мусора потерял ))) я сомневаюсь что он соло вобще 45% сделает

у него и в соло 70+ процент 

обычно всякое бывает иногда кроме Миссури нет целей, иногда не понятно сколько ПВО выбито могут выбить 3-4 цитадели вроде и Миссури уже ополовинена а в итоге у нее все ПВО целое 

 

по факту он бой выиграл? вот тебе и результат все остальное мелочи куда и как потрачены эскадрильи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, FROGY_WAR сказал:

 господи 2 раза летал на меня на миссури всё слил ,и всеровно летал , он клоун я те отвечаю я его на бутылку посажу не умея играть на авике . он за счёт взвода  чтото может

как может как ты говоришь авиковод лучше тенкина лететь 3 раз на Миссури когда он уже 2 кучи своего мусора потерял ))) я сомневаюсь что он соло вобще 45% сделает

Братан , внатуре. Ты лучший :)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
1 минуту назад, FROGY_WAR сказал:

 в начале боя летал , нажми его тайхо и посмотри  соло , всё остальное мало бойв или мусор вроде фусо 2 года назад имба ))

2 боя как клоун летал чтото хотел сделать всё ему сбривал, я ему уже в лс отписал засыт инфа 100%,  30 боёв на лк в соло что у него там есть все риплеи и по про шипсу смотрим что кто смог ,

я думаю ты будешь плакать когда увидишь его результаты  в соло на лк  10)))))

слушай играл я против него не раз, и я знаю что я пишу хватит мне расказывать, он меньше 3 места не когда почти (возможно и есть исключения ну я лично не видел) не опускается ... понимаешь некогда ...

то что против него очень и очень сложно играть это тоже факт, а я уж точно не самый последний рак и в альт умею, то что тебе еще с десяток топовых авиководов подтвердят мои слова, можешь поинтресоваться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

слушай играл я против него не раз, и я знаю что я пишу хватит мне расказывать, он меньше 3 места не когда почти (возможно и есть исключения ну я лично не видел) не опускается ... понимаешь некогда ...

то что против него очень и очень сложно играть это тоже факт, а я уж точно не самый последний рак и в альт умею, то что тебе еще с десяток топовых авиководов подтвердят мои слова, можешь поинтресоваться 

те приснилось я тоже видел как ты один без сейва хотя сейф был а ты все ровно упаролся на 5 кораблей и ныл , и что мне тя слушать не пойму..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, FROGY_WAR сказал:

 в начале боя летал , нажми его тайхо и посмотри  соло , всё остальное мало боёв или мусор вроде фусо 2 года назад имба ))

2 боя как клоун летал чтото хотел сделать всё ему сбривал, я ему уже в лс отписал засыт инфа 100%,  30 боёв на лк в соло что у него там есть все риплеи и по прошипсу смотрим что кто смог ,

я думаю ты будешь плакать когда увидишь его результаты  в соло на лк  10)))))

Братишка , внатуре. Позырь мою статистику , внатуре. Полную характеристику подгони , поржом с паханами.

Только чотко все намалюй , а то барагоза будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 минут назад, FROGY_WAR сказал:

 в начале боя летал , нажми его тайхо и посмотри  соло , всё остальное мало боёв или мусор вроде фусо 2 года назад имба ))

2 боя как клоун летал чтото хотел сделать всё ему сбривал, я ему уже в лс отписал засыт инфа 100%,  30 боёв на лк в соло что у него там есть все риплеи и по прошипсу смотрим что кто смог ,

я думаю ты будешь плакать когда увидишь его результаты  в соло на лк  10)))))

37 самолетов потерял все слил ))) показать твой скил в реплее? как ты ничего не настрелял забился в проливчик и там так и помер? )) А второй раз просто прилетел одтим торпом и 3 торпеды с макс дистанции тебе вогнул точно в борт. скиловик нашелся :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
2 минуты назад, FROGY_WAR сказал:

те приснилось я тоже видел как ты один без сейва хотя сейф был а ты все ровно упаролся на 5 кораблей и ныл , и что мне тя слушать не пойму..

этот тот что не мог переиграть вражеский авик по альту и говорил иди вперед на Миссури мне нужно твое ПВО? а ты даже эсминец не удосужился подстветить и его торпеды так и летал надо мной .... да было дело :Smile_teethhappy: 

 

я еще говорил рака 48 процентного по альту не можешь сделать .... ппц просто

у нас рак летает по центру где  хочет там и откидываеться а ты сделать не можешь не чего))) да лол было дело 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Да будет батлл)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Ну а если к Влажному?) Стиль изложения примерно одинаков)

Пвошная миссури ищет с кем бы авиков пообижать,  а тут и авика и миссури другой авик обидел,  знаешь как задело,  какую он мне тираду в лс написал))  ух, !! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

Пвошная миссури ищет с кем бы авиков пообижать,  а тут и авика и миссури другой авик обидел,  знаешь как задело,  какую он мне тираду в лс написал))  ух, !! 

А ты эту тираду смог разобрать без дешифровальщика?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Пвошная миссури ищет с кем бы авиков пообижать,  а тут и авика и миссури другой авик обидел,  знаешь как задело,  какую он мне тираду в лс написал))  ух, !! 

ты в клиент зайдешь так он тебя в отряд будет приглашать и рассказывать что он хату купил и сам ложит там плитку!..........

дальше еще хуже....

я уже это прошел,,,

в ЧС добовлять не вариант у него аков 20 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, DFDMN сказал:

А ты эту тираду смог разобрать без дешифровальщика?)

Частично)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, boardingpass сказал:

ты в клиент зайдешь так он тебя в отряд будет приглашать и рассказывать что он хату купил и сам ложит там плитку!..........

дальше еще хуже....

я уже это прошел,,,

в ЧС добовлять не вариант у него аков 20 

 

Веришь мне 20 раз нажать в черный список не сложно.  Механика игры такова,  что 1/1 любая миссурька сольет,  но он думает обратное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
20 минут назад, lDKDl сказал:

Пвошная миссури ищет с кем бы авиков пообижать,  а тут и авика и миссури другой авик обидел,  знаешь как задело,  какую он мне тираду в лс написал))  ух, !! 

даешь скрин в народ, дай всем потешиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 678 боёв

я слышал тут авководы стволами меряются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Только что, truzones сказал:

я слышал тут авководы стволами меряются?

неа только один)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Только что, boardingpass сказал:

Лекарства лекарства ему!!!

Доктарааааа:Smile_ohmy:

 

ой забыл даже табличку под ником со статой выставил, ой не могу чтоб каждый видел его стату, какой он нагибатор 4 линии ))) не могу ржу

чсв троль

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Только что, frogy_texas сказал:

 

ой забыл даже табличку под ником со статой выставил, ой не могу чтоб каждый видел его стату, какой он нагибатор 4 линии ))) не могу ржу

чсв троль

трусь на 10 ой !!ты не прав!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 678 боёв
4 минуты назад, boardingpass сказал:

неа только один)))

 

там у него хотя бы тысяч 170 есть средухи на 10? есть смысл смотреть на его ствол?:Smile_trollface:

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×