Перейти к содержимому

boardingpass

Участник
  • Публикации

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LAIR]

Оценка

881 Превосходная

1 подписчик

О boardingpass

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

7 236 просмотров профиля
  1. Ля норм) я кста многих уже встречал и в гостях много кто был у меня !вэлком.
  2. Мне бы хотелось выдать премию @pakpaks за самого веселого и позитивно чела ,он всегда разряжал обстановку в Урагане ,желая удачи и хорошей всем игры!очень хороший молодой человек
  3. мне даже не интересно чья она была ,я просто поражен что чел может по видосу какому то за что то говорить
  4. boardingpass

    КБ - показатель качества баланса

    положить кучку Венеций вкатывая Сталиками?а можно так было?
  5. сто лет не заходил на форум,лучше бы ещё столько не заходил. я даже не стану читать то что Вы написали,хватило заголовка! помыть кости и запилить ссылки на свои видосики,это максимум на что способны наши блогеры! "Г" - можно назвать освещение турнира вами "любимыми блогерами" , да и официальный стрим выглядел ещё хуже чем можно представить .ЕУ ржут больше с освещения турика чем от игры. так что не уместно я считаю что то выс... писать вам.
  6. zavod (запад) 1. @Warcry_ 2. @_JIaKaJIyT_ 3. @_EXZORCIST 4. @Melchom 5. @IBronson 6. @TynoHauC 7. @boardingpass 8. @nikolaidis27
  7. boardingpass

    Ранги, до свидания!

    Я даже не буду тебе доказывать ничего,я от тебя не требовал топовой игры какой то,и не говорю что я какой то топчик.Но любой бой начинался с коментов обоих команд кто ты такой и как ты играешь,но даже я заступался,понимая только одно ,что от тебя нужен свет,во всех боях я был топ 1,но не кичился этим и не бегаю темки создавать которые ни о чём.Тот бой ты можешь увидеть у Трона на стриме,там не было вариков выжить,и мне надо было убивать либо Вустера либо авло,но советы от игрока который слился как дно,да именно как дно были не уместны. Так что как то так.
  8. boardingpass

    Ранги, до свидания!

    сори,но ничего сверх крутого не видел ни в одном бою от тебя,что обязан авло то и делал.авло не решают особо.Пару боёв было,кинул + не то что Смола с дальностью (Le....ge)
  9. boardingpass

    King of the Sea IX. [CLOUD] Cloud light чемпионы СНГ!

    @tempest_v так,мне сказали шо ты не играл.Может в этом секрет? А так то ГЦ!МОЛОДЦЫ.ПОЗДРАЛЯЮю @ShAAAM бабушка посоветовала мне пересмотреть поток.Скинешь ссылку на свой?)
  10. Доброй ночи. Сделал сброс " HARUGUMO" , ничего не получил. Дошёл до 6го уровня, победил. И опять ничего не получил. Как понять действия разработчиков? Это всё обман с сбросом  умений  с 10го  до ноля и заново? Или это ошибка или сбой игры?

  11. boardingpass

    КУСОК за 25К Стали

    господи ну ход твоих мыслей можно было понять из твоей писанины.Если ты хочешь пообщаться пиши в личку или дискорд.уже ни о чем идет с тобой разговор
  12. boardingpass

    КУСОК за 25К Стали

    ну где ты в моем посте увидел плач или озабоченность моей утратой в 25к? я высказал свое мнение ,ясно что люди-напильники чхали на него ,но может кто его еще думал взять ,опомнятся. мне не надо смотреть ттх,я захотел купил ,захотел не купил.не забывай что все лодки в порту они не твои как и эта игра. так что ты мне про горение и растроенность мою мне не рассказывай больше.
  13. boardingpass

    КУСОК за 25К Стали

    Бери конечно!
  14. boardingpass

    КУСОК за 25К Стали

    Нет Алексей,зомби Контрибухтеры которые за плюхи просрали в этой игре свое мнение и несут дичь в массы так не считают.так что тут кому что обьяснить это тупая трата времени.
×