Перейти к содержимому

__HarleyDavidson__

Старший бета-тестер
  • Публикации

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34977
  • Клан

    [-GG-]

Оценка

840 Превосходная

О __HarleyDavidson__

Дополнительно

  • Город
    У девочек - авианосец, а у мальчиков - эсминец !

Посетители профиля

8 502 просмотра профиля
  1. Мое мнение - чат убирать нельзя, возможно есть место для доработки фильтров + ещё ужесточить наказание. Я сейчас в игровом чате заслуженно рид-онли, сгорел-не сдержался, следующий раз, если буду знать, что подрежут язык не на три дня или три недели, как у меня сейчас, а сразу на месяц - буду держать в себя в руках, если мне по прежнему необходим функционал обмена информацией в бою.
  2. Голосом Даши Перовой "Спасибо, командир"
  3. Аналогично, 2 боя подряд непрогрузы до конца боя. Выходил - заходил заново, все без толку. "Такая ситуация" (с)
  4. У меня лично пропало желание играть в любимые кораблики вообще, все благодаря насильному привлечению к тестированию класса, который почти все сообщество хором ПРОСИТ НЕ ВВОДИТЬ в рандом/случайные бои. В ответ на искреннюю привязанность к игрушке, получаешь то, что получаешь (с) Очень приятно Вступлю в клан NOSUB ПС Без троллинга абсолютно. Господа разработчики, взгляните на статистику моих донатов (думаю, будет видно, что я скупал всё, что вы предлагаете) А теперь, попробуйте продать мне подлодку.
  5. __HarleyDavidson__

    Ветка ПМК-эсминцев!

    Совсем обленились ПМК эсминцы
  6. __HarleyDavidson__

    [YESCV] YES Aircraft Carrier

    Знатный CVнтарий будет
  7. __HarleyDavidson__

    Клан JOKER

    А зарплата в швейцарских франках или леях ? Категорически рекомендую легендарного Леонида в качестве наставника ! Он вырастил не одно поколение основных составов Смайл и Лееров !
  8. __HarleyDavidson__

    Странный матчмейкер в блицах.

    Дублонов прикупил ? Или какую нибудь общепризнанную имбу типа Тайгер 59
  9. Очень комфортная и простая лодка. Не знаю кто именно балансил его Littlewhitemouse или Леста, но, прямо, чувствуется, что корабль сделан с любовью, а не как многие премы на (купить, поиграть и навсегда забыть). Отдельное спасибо за маламута - это ванлав. Кинг Джорж кажется покрепче, Юконом легко можно тридцаточку в прямой нос поймать от какой-нить Нагато или Ашитаки.
  10. Идея с дирижаблями - вполне, прямо, спасибо-спасибо абсолютно без сарказма. Замечательно, что появятся новые лут-боксы … но где же обещанные новые карты ?
  11. Спасибо за прекрасную новость ! Все очень-очень рады ! Скорее бы вернули подводные лодки !
  12. __HarleyDavidson__

    "Обмен" корабля

    Халявная имба-мегафармер и не нужен Ох, допросимся мы до Мурманск B, и Mikasa B в коробках, вместо всего того царского хабара, который нам иногда сыпет команда разработки .... Таки, шикарная лодка для прокачки капитанов Нидерландщины.
  13. __HarleyDavidson__

    Хочу продать Сталинград

    Странно, что вам именно Сталин стал костью в горле, а не Петропавловск, Эмилио, Монтана, Вампир 2, Симакадзе и Вустер Судя по тому, что я увидел, они вас должны еще больше разочаровывать.
  14. Не увидел у ТС предложения стать Co-спонсором размещения очередной "красоты" на борту воздушного судна Сравни аудиторию танков и кораблей, и угадай кто в конечном счете оплатит такой абсолютно ненужный шедевр. В небе и так достаточно летающих уродцев. Самая здоровая ливрея самолета с "творчеством" на фото, все остальное от лукавого
  15. Джедаюшка в Санкт-Петербург собрался ?
×