Перейти к содержимому

leto4

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32946
  • Клан

    [LETO]

Оценка

97 Хорошая

О leto4

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Это у них что-то глюкнуло. Тоже выбрал команду по порядку - третью. Пишет задачи все выполнены. А у меня эта Acasta хоть и есть, но она не полностью прокачена. Так и осталась.
  2. Вопрос. У меня на 9 -х было несколько камуфляжей, купленных ради бонусов по 4 000 дублонов каждый. И что теперь?
  3. Здесь разработчики российские? Где хоть что-то к 8 марта? Конечно, хэллоуин,день независимости, китайский новый год и тому подобное для россиян более значимые события. Но так игнорить не первый год ...
  4. А я вообще никого лично не имел ввиду. Какое-то размытое определение. В моем понятии топы - это имеющие все (или процентов 90) кораблей 10 уровня и прем.корабли. И кол-во боев побольше 20к. Вот это топы.
  5. Прикольно. Иметь в порту одну десятку, не вкладывая деньги на прем аккаунт и прем.корабли, cыграв меньше тысячи боев. Но состоять в клане на верху рейтинга и ты ТОП? Классное определение.
  6. А в этой игре ТОПы - это кто? Кто имеет все 10? Процент побед?
  7. Почему не разрешить при покупке кораблей за сталь дополнить нехватку этой стали углем? Например, 10 : 1. Обратный обмен разрешен ведь.
  8. А зачем спрашивать , если вам все равно что напишут? Как затеяна эта реформация авиков - сплошной негатив у народа. Странно. И вообще, такое усердие пустили бы на разработку новых веток. А то уже скучновато играть.
  9. leto4

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Вот упертые. Столько народу против. Правила игры по ходу игры не меняют. А вообще, лучше бы столько энергии и выдумки потратили на новые ветки или на конкурсы. А не злить людей своими сомнительными нововведениями.
  10. Спасибо за "подарочек" к Новому году. Испоганить игру на авианосцах... Зачем? Зачем менять правила игры по ходу игры? Нет намерений поломать еще какой-нибудь класс? Лучше бы что-то типа елки придумали. Как в танках.
  11. Народная мудрость - от добра - добра не ищут. Если все нормально работает - зачем ломать? Ох уж эти реформаторы... Надо народ завлекать - новые ветки тянуть, интересные задания придумывать , проводить новые акции. Людей притягивать надо, а не отталкивать такими разработками. Идиотизм.
×