Перейти к содержимому

ONUFRY6

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

17 Нейтральная

О ONUFRY6

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Он и сейчас делится действующими кодами, смотрите по факту в клиенте. Спасибо за коды!
  2. ONUFRY6

    [0.11.10] Боевой пропуск

    Если вы продолжите выполнять боевые задачи и после прохождения БП, то за это будете получать фиксированные дополнительные награды. Прошу подсказать, не нашел в теме, а какие именно награды?
  3. ONUFRY6

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Купил набор на Dunkerque, в призовых контейнерах выпали Yoshino В и Alaska B, с учетом боевых задач на дублоны, выйду в хороший +. Леста, спасибо! За все периоды активности первый раз повезло
  4. Посмотрите в общих задачах. На 2 контейнера кинг
  5. ONUFRY6

    [0.10.8] День рождения World of Warships

    Вам дали супер за другое задание, а снежинки еще не подвезли, ждем 15 по Москве Бонусы за боевые результаты будут доступны с: 17 сентября 15:00 (МСК)
  6. ONUFRY6

    Аукцион: День независимости США

    101 000 500 сыграла
  7. ONUFRY6

    [0.9.8] Коллекция «Пять эпох флота»

    Прошу подсказать. Если я в 1 миссии разблокирую финальную задачу, смогу потом выполнять оставшиеся задачи в этой миссии? Набил по быстрому 6 звезд на эсминце, а задачи с контейнерами остались не выполненными.
  8. Никогда и ничего не выигрывал в этой игре, кроме камуфляжа. Взял 4 новогодних и выпали они. Спасибо, Леста, с донатом прощаюсь.
  9. Ответ не верный. Ваш ответ относиться к испытанию Учебные стрельбы. Повторяю вопрос: Подскажите, персональное испытание "Больше опыта на П. Багратионе" ограничено сроком или числом боев? Счетчика на задачу нет, на что ориентироваться?
  10. Читал форум, ответа не нашел. Подскажите, персональное испытание "Больше опыта на П. Багратионе" ограничено сроком или числом боев? Счетчика на задачу нет, на что ориентироваться?
  11. Крайне признателен администрации за купон, изначально мало верил в успех. Теперь в раздумьях по приобретению. Удачи!
  12. Присоединяюсь к просьбе выделить купон. Заранее благодарен!
×