Перейти к содержимому

Cemeet1

Участник
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NPO]

Оценка

194 Отличная

О Cemeet1

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всегда так было! "Мамой клянусь!"
  2. чтобы купить что-нибудь ненужное надо продать что-то ненужное..
  3. Так она же вшита у бритов?Вот и нет в выборе.
  4. Есть такая проблема-при попытке захватить точку в нескольких боях проходил её насквозь и и полоса захвата появилась но не сдвинулась.Захват не сбивали.
  5. Если я не ослеп то 9 только? Где вы 10 увидели? Один видимо купить надо за дублоний.
  6. Cemeet1

    [ALL] МОСТ

    В рандоме тоже самое-нет символов хилки-ремки в бою.Хотя по нажатию срабатывает.
  7. Отакот-товарищь Харитонов сам себя не купит!
  8. Не то чтобы сильно интересно-но как это так? БЗ Пандорры есть-а режима нет?Снесли уже?Или всё работает правильно?
  9. Cemeet1

    [ALL] МОСТ

    Скорее нужна кнопа дабы не открытые сразу убирала с глаз.И целее будут и не мозолят экран.
  10. https://sammlung.ru/?p=102705 вот вам про героев подводников. Читайте.
  11. Есть в описании странность-в исторической справке в клиенте сказано что обладал сей корабль турбинной энергетической установкой(в отличии от систершипов).А тут указано что смешанной из турбин и паровых машин.Кому верить?
  12. Схлестнулся тут в бою на Югумо с этим аппаратом за точку.Разрядил за несколько подходов последовательно ему все РЛС и утопил на отходе(сняв ему 20 а отдав только 5-и это ему ещё помогали).А потом и точку забрал-вот такой вот частный случай.И да-он мне выпал с 3 го чемодана из 3(теперь порту ещё 4 лежит и один дадут в подарок).
  13. Не только лишь все смогут ..
×