Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Вкладки в порту... они не работают.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Постараюсь быть кратким, оптимизация порта в WoWs слегка хромает, совсем чуть-чуть, если с появлением вкладки новостей, я попросту её не посещаю, т.к. все новости есть на оффсайте... хм... может быть я и смотрел бы их в клиенте, только не каждый раз они хотят загружаться, нужно выходить из вкладки, заново... или же взял смартфон и открыл оффпортал, и познакомился без лишнего геморроя. Проблема данная присутствует у многих игроков.

Однако с выходом патча 0.6.12 я вовсе не могу зайти во вкладки имущество и клановую вкладку. Я поставил себе цель во что бы то ни стало победить... но загрузка бесконечна, я оставляю клиент на попытке входа, ухожу курить, пить кофе, кошерно извращаться и по возвращению, всё то же самое, в общем, в этой неравной битве я пока проигрываю. Так же проблема присутствует у многих игроков. Мне советовали модераторы: поставить папку с игрой в исключения антивируса, естественно это безрезультатно, переуствновить клиент и это не помогло.

Многоуважаемые разработчики, я искренне верю, что в войне с неоптимизированным портом вы на моей стороне, я понимаю, что вы стараетесь... но видимо козни всемогущей ZOG никогда не позволят вам хоть сколько то преуспеть. И да, я понимаю что прошу невозможного, оптимизированный порт, охамел... потому давайте сделаем альтернативу, в веб версии создать вкладки имущества и клана, на оффсайте, которые естественно могут быть доступны лишь по авторизации. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 662 боя

Не парься, бро. Открытие "Имущества" и "Новостей" зависит от погоды на Марсе и фазы Луны, причём неявно: в один день открываются сразу, на следующий - и за перекур не открываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Что такое иньекция кода знаешь? Есть процесс, он имеет доступ в интернет. Фаервол его знает. Он запускает другой процесс (браузер), который пытается выйти в интернет. Второй процесс фаервол не знает, в интернет не пускает. И вообще такие финты ушами антивирусы не любят.

Копайте в сторону антивиря/фаервола, проблема там. Ждать смысла нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Wild_E_Coyote сказал:

Что такое иньекция кода знаешь? Есть процесс, он имеет доступ в интернет. Фаервол его знает. Он запускает другой процесс (браузер), который пытается выйти в интернет. Второй процесс фаервол не знает, в интернет не пускает. И вообще такие финты ушами антивирусы не любят.

Копайте в сторону антивиря/фаервола, проблема там. Ждать смысла нет.

У меня нет антивируса. Не пользуюсь из-за того что я старый, лысый, неимпотент, ценящий кошерные извращения... но из-за сложности характера нахожусь в конфликте с ZOG, потому не пользуюсь их продукцией в виде антивирусов (в действительности всё проще, они неэффективны). Меня уклоны в сторону этой проблемы немного забавляют. У меня по-умолчанию всё в компьютере стоит в исключении антивируса и меня очень улыбнет, если вы заявите, что скорей всего из-за вирусов проблема... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Попробуйте просто переустановить игру с нуля ... игра ген модифицированная патчами иногда становится калекой ... лечится гильотиной ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 338 боёв

Не работают вкладки "Имущество" "Новости" "Пригласить друга" "Кланы". Играю без модов,игру проверял на целостность,переустанавливал,сносил антивирус,запускал в безопасном режиме,ставил всю игру и отдельные рекомендуемые файлы в исключения. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Это суперский интерфейс на флеше. Мне помогает такая процедура: открыть вкладку, дать ей потупить 2 минуты, вернуться в порт, снова открыть вкладку и ждать до упора. Минуток через 5 она прогружается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 338 боёв
27 минут назад, NekkiBasara сказал:

Это суперский интерфейс на флеше. Мне помогает такая процедура: открыть вкладку, дать ей потупить 2 минуты, вернуться в порт, снова открыть вкладку и ждать до упора. Минуток через 5 она прогружается.

Спасибо,сейчас попробую

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 338 боёв
43 минуты назад, NekkiBasara сказал:

Это суперский интерфейс на флеше. Мне помогает такая процедура: открыть вкладку, дать ей потупить 2 минуты, вернуться в порт, снова открыть вкладку и ждать до упора. Минуток через 5 она прогружается.

факир был *** и фокус не удался(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
10 минут назад, PAULIK_CHE сказал:

факир был *** и фокус не удался(((((

Могу только пособолезновать... Попробуй в ЦПП еще написать. Может, подскажут что-нибудь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
4 часа назад, PAULIK_CHE сказал:

Не работают вкладки "Имущество" "Новости" "Пригласить друга" "Кланы". Играю без модов,игру проверял на целостность,переустанавливал,сносил антивирус,запускал в безопасном режиме,ставил всю игру и отдельные рекомендуемые файлы в исключения. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Мне написал в личку разработчик... нет, не один из тех, что регулярно блещут остроумием на просторах этого форума... есть подозрение, что товарищ действительно имеет отношение к разработке. Попросил меня предоставить определённого рода информацию и... не столь это важно, но судя по всему, наличие данной проблемы признают в Лесте, может быть смогут... однажды... но не будем себя обнадеживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×