Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

На сервере NA операция "Луч во тьме" заметно упрощена?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

На мой взгляд особо нет разницы, на чем в соло идти. Успех зависит от лотереи по союзникам. Как некоторые только не чудят.

Выходил на Святозаре, Распутина не утопил, но надамажил прилично, украли. Потом рванул за Горгоном, сжег его в скверне.

Лям с лишним дамажки. И мне это вообще никак не помогло, ибо союзники просто отдались.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв
5 часов назад, uvz520 сказал:

ну и редкий светозар режим вампира почему то включал

Вот это просто бич.

Народ тупо не юзает расходники. То ли не знают, то ли забывает в БКР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

Есть ощущение, что боты серверные играют с ботами пользовательскими и эквивалентными им протирателями синей линии.

Даже если написать в условия победы - "каждый должен набить 400к дамажки и забрать 5 врагов, пока они в тучке" - не каждый лишь сможет.

700к делал. 800к - делал. 900к пару раз набилось. Остальные либо глядели в остров, либо принципиально не пользовали все виды хилки.

Изменено пользователем aLeshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
9 часов назад, Phoenix сказал:

Теории заговоров такие теории.Хорошо скоординированный отряд проходит что вторую что первыю интерацию эвента на ура и без потерь.мы прошли несколько раз обе части на 5 звёзд всем сокланам и друзьям.на ура.Влёт и влёгкую.Что мы делаем не так?

Добрый день. Как вы написали "Хорошо скоординированный отряд", но во первых у вас отряд, у нас рандом)) не все любители игры командной, второе, большенство думает, что у все есть какие то приемущества в игре, не важно сложность квест компании, или выпадение контейнеров, которые по моему личному мнению выдают подарки случайным образом)) Но есть некоторые которые верят в теорию заговора, это я вам по секрету скажу.

Лично я прошел "Лучь" два раза и то на 1 и на 2 звезды, и вроде бы все довольно неплохо, но как то данные компании мне не очень приглянулись, все таки игра заточена не на мультяшные квесты. Поэтому прелагаю, все таки больше уделять внимания именно тому направлению, под которое, и за которое она мне нравится, военно историческая, связанная с реально существовавшими кораблями)

Но, повторюсь, это сугубо мое мнение, а как оно будет решать вам.

Успехов вам в развитии проекта) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
14 часа назад, deadmansgamble сказал:

Сценарий точно такой же, никакой разницы нету.

У них просто боты американские)) А у нас матерые, свои RU-серверные))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

Для прохождения на 5 * потребовалось боев 20 наверно, было изрядное количество побед на 1-3 звезды, но с товарищами 42-44%, которых по рандому кидает к тебе в тиму, и которые заканчивают бой с 1-2 фрагами и 200-300 опыта , 5 звезд не возьмешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×