Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 00:07:58 пользователь rEPOU_6blJlblX_BPEMEH сказал:

Мдее задонать 7500 дублонов, выполни цепочку заданий чтобы получить 600 жетонов как раз на один пермофляж для 10ки ? Эмм и немножко флажков в пакете ? Пожалуй нет - уж лучше задоначу пермофляж за 5000 дублонов. В бою на эти красивые полосочки по бортам все равно смотреть не когда. 

Вот плюс. Ладно бы эти крокодилы и эполеты давали какие-нибудь бонусы - хоть бы к свободному опыту или кредитам. А так - никакого смысла, но на вкус и цвет...

 

P.S. Ха, вот идея к разработчикам - прокачивать за ОИ пермофляжи для любых кораблей. А для топовых уровней - еще и за дублоны дополнительно. 

p.p.s. блин, а ведь в каждой шутке... нас ведь не читают, верно?:Smile_glasses:

Изменено пользователем WaltKowalski
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв
Сегодня в 00:00:19 пользователь Fine_Vortex сказал:

Особые пермофляжи продавались за 6 тыс.

Какие уровни кораблей для выполнения? Какие задачи на ЛК, есть инфа?

У меня нет, но думаю по аналогии, на один-два вечера. 

 

Сейчас начнутся техи на которых в азурку поставят прототипы третьей волны. Разница по времени в анонсах двух игр была один день. Завтра магазинный день тут (у нас в деревне говорили "хлебный день", тк хлеб два раза в неделю привозили). В задачах есть Z-35, в патчнотах есть набор из шопа на 600 жетонов. Столько вариантов, столько вариантов))) Что же привезут? Сейчас бы инсайдик как в старые добрые времена. 

В профильной теме на дроп контов тоже жалуются. Я бы вообще забил на них до AL кораблей, релизные ттх для них мы не знаем. 

 

А ещё на вики убрали из ветки линкоров и ветки Италии Имперо, Зарю Свободы тоже из своих веток. Косвенный признак, что они со вчерашнего дня не WIP и переименованы во что надо, но публиковать страницы пока рано. 

 

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Z-35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Кстати, купил же Калифорнию недавно

 

Если кратко - вообще не подходите к этому кораблю. 20 узлов (на поворотах все 15-16) и 34 сек КД. 

Просто одно сравнение - Калифорния и Синоп стреляем с 9 км по Эксетеру. Он сносит ему почти все ХП. У меня из 6 снарядов 2 рикошета, 3 мимо и сквозняк. меньше 2к урона. Эксетера я не утопил

Занавес

 

Этому ЛК нужен ап - кд орудий и дать ему ПМК. Мини-масса на 7ом уровне - вот это было бы годно

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв

Как вам высокий старт? Куда делся человек, который досыпает серебро в пакеты? В отпуске? На удаленке? 

Даже вшивого эсминца не завезли, не то что Азур Лейн. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 906
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 175 публикаций
29 188 боёв
Сегодня в 09:27:57 пользователь Argond сказал:

Куда делся человек, который досыпает серебро в пакеты?

Ну а сам как думаешь ? 

Скрытый текст

Даю подсказку : порой и мы можем что то подсказать... 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв
Сегодня в 09:45:54 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Ну а сам как думаешь ? 

  Показать содержимое

Даю подсказку : порой и мы можем что то подсказать... 

 

Ничего, они всем отделом на бесплатном контенте отрываются) Зачем продавать серебро, если можно продавать серебряные корабли) 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 906
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 175 публикаций
29 188 боёв
Сегодня в 10:30:27 пользователь Argond сказал:

Ничего, они всем отделом на бесплатном контенте отрываются) Зачем продавать серебро, если можно продавать серебряные корабли) 

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя

БК со стрима - BOLSHEKONTEINER0V

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 21:55:26 пользователь RenamedUser_25588791 сказал:

кодов больше не было?

Увы! ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв

Там камо за 10 000 стали завезли. Не "стали завозить", а "за 10 000 стали" хД
Адмиралтейство - разное - камуфляжи

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[GREEN]
Бета-тестер
47 публикаций
5 891 бой
Сегодня в 23:11:44 пользователь Argond сказал:

Там камо за 10 000 стали завезли. Не "стали завозить", а "за 10 000 стали" хД
Адмиралтейство - разное - камуфляжи

с неделю ещё были добавлены)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
В 10.07.2020 в 23:17:40 пользователь PaulTos сказал:

с неделю ещё были добавлены)

Точнее с прошлого патча.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 01:11:44 пользователь Argond сказал:

Там камо за 10 000 стали завезли. Не "стали завозить", а "за 10 000 стали" хД
Адмиралтейство - разное - камуфляжи

Это надо каким ....  надо быть чтоб стальку на сарафаны потратить.....

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 11.07.2020 в 20:52:04 пользователь KpbIca_3a_ocTPoBoM_74 сказал:

Это надо каким ....  надо быть чтоб стальку на сарафаны потратить.....

Наоборот, это способ удержать маленькую когорту статистов, которые вывозят свои 10-15К стали за сезон КБ-РБ.

Полтора года игры - и они уже скупили весь магазин. Камо за различные жетоны для своих Бургундий и Сталинградов - куплены. Что им еще в игре делать, как тешить свое ЧСВ? А, между прочим, некоторые из этих баклажанов еще и ведут каналы, которые смотрят другие люди - и нет-нет, да тоже поигрывают в игру и иногда заносят денежку. Статистов надо удерживать, их отток из любой ММО крайне нежелателен.

 

Так что подобный шаг со стороны разработчиков - правильный

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
Сегодня в 10:09:00 пользователь WaltKowalski сказал:

Наоборот, это способ удержать маленькую когорту статистов, которые вывозят свои 10-15К стали за сезон КБ-РБ.

Полтора года игры - и они уже скупили весь магазин. Камо за различные жетоны для своих Бургундий и Сталинградов - куплены. Что им еще в игре делать, как тешить свое ЧСВ? А, между прочим, некоторые из этих баклажанов еще и ведут каналы, которые смотрят другие люди - и нет-нет, да тоже поигрывают в игру и иногда заносят денежку. Статистов надо удерживать, их отток из любой ММО крайне нежелателен.

 

Так что подобный шаг со стороны разработчиков - правильный

Это на 100500% правильно, правильнее просто не бывает(без сарказма). Абсолютно безопасный способ поощрить статистов, намного лучше чем выдавать им имба корабли. Не знаю как в кораблях с имбами, но в танках есть такая фигня как 279(р) и выдать его статисту -это просто издевательство над всеми остальными)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 10:09:00 пользователь WaltKowalski сказал:

Так что подобный шаг со стороны разработчиков - правильный

 

Не берусь судить насколько он верный но то, что он до омерзения лицемерный это несомненно. Удержать статистов они захотели? Мне напомнить по какой причине якобы свернули к... ничему движ коллекционеров? Суть  если я ничего не путаю заключалась в том чтобы якобы не вносить лишних различий между ЦА. Мол все важны и одинаково ценны потому все заслуживают одинакового внимания или типа того и тут они вводят такую-то историю которая якобы для всех но на самом деле для узкого числа лиц just for понтанутся. Норм чо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв
Сегодня в 12:25:57 пользователь Vionires сказал:

 

Не берусь судить насколько он верный но то, что он до омерзения лицемерный это несомненно. Удержать статистов они захотели? Мне напомнить по какой причине якобы свернули к... ничему движ коллекционеров? Суть  если я ничего не путаю заключалась в том чтобы якобы не вносить лишних различий между ЦА. Мол все важны и одинаково ценны потому все заслуживают одинакового внимания или типа того и тут они вводят такую-то историю которая якобы для всех но на самом деле для узкого числа лиц just for понтанутся. Норм чо.

Вот я как раз рядом тему об этом запилил, что почему если я папка и ноулайфер, то мне эксклюзивные корабли, а если я днина и донатер то мне ничего. Свидетели секты Бургундии доказывают, что донатеры итак получают лодки за свои деньги. На контраргумент "вы же получаете удовольствие от нагиба, зачем вам ещё и Сталинград" обижаются. 

 

Хотел спросить насчёт особых сигналов. Если не учитывать серебро и элитку, а только свободный и обычный опыт, профитнее ставить сигналы на премы или на веточных корабли? И если на веточные, то с какого левела? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 15:34:23 пользователь Argond сказал:

Хотел спросить насчёт особых сигналов. Если не учитывать серебро и элитку, а только свободный и обычный опыт, профитнее ставить сигналы на премы или на веточных корабли? И если на веточные, то с какого левела? 

Я особые берегу на всякие задротофоны) Там же и выбор бойцов становится известен)

Логичнее ставить на нагибучие премы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×