Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62923802

Проблема с клиентом

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
195 боёв

Помогите не знаю куда писать, проблема такая. Очень давно не заходил в корабли и тут решил проверить что да как обновляю и все такое, но вдруг в конце мне выдаёт то что на скриншоте почему что да как не понимаю, компьютер не обновлял дрова тоже все как раньше но вот не задача выдаёт вот это, удалил скачал заново ничего не поменялось :cap_wander:. Всё та же проблема и в танках не знаю что делать кто сталкивался и решил проблему отзовитесь

ВОВ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

в игре лончер обновлялся не единожды, возможно ваш устарел. скачайте и установите с оффсайта последний лончер загрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
5 минут назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

компьютер не обновлял

 

6 минут назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

Всё та же проблема и в танках не знаю что делать

видимо вы сами написали тут ответ. за ПК следить надо, а не за игрушками! игрушки меняются, ПК остается с вами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

канал обмена 6681 забит стимом и всякой разной мишурой.

не любите вы ваш ПК, судя по скину. "боливар троих не вынесет!" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
3 минуты назад, MaximFrost сказал:

в игре лончер обновлялся не единожды, возможно ваш устарел. скачайте и установите с оффсайта последний лончер загрузки.

Ланунчер сам обновляется до актуальной версии, после обновления перезапуск лаунчера происходит, затем только загрузка обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
2 минуты назад, Johann_Mohr сказал:

Ланунчер сам обновляется до актуальной версии, после обновления перезапуск лаунчера происходит, затем только загрузка обновлений.

согласен, ТС надо сначала научиться следить за своим ПК, а потом игры обновлять и настраивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
195 боёв

Ну как бы я стабильно обновляю ПК когда обновления есть если же их нет я соответственно не могу его обновить. Логично? Логично! А со стимом всё в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
12 минуты назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

Ну как бы я стабильно обновляю ПК когда обновления есть если же их нет я соответственно не могу его обновить. Логично? Логично! А со стимом всё в порядке.

Попробуй проверить клиент на целостность (только запустится ли он на не обновленном клиенте...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
8 минут назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

Ну как бы я стабильно обновляю ПК когда обновления есть если же их нет я соответственно не могу его обновить. Логично? Логично! А со стимом всё в порядке.

видимо вам брандмаузер надо сбросить на "умолчание", перезагрузить и оставить на оптимизацию выполняемую автоматически "перед сном"

есть много способов вернуть "молодость ПК". ваш случай никому не известен. выложу пару вариантов.

Скрытый текст

5a023772cc34f_(3).thumb.png.beaf827e9fdc3926ac6636211145367c.png5a0237f56c555_(5).thumb.png.40c6cef691677818e1d24042db8d4e38.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

В данной проблеме сначала надо смотреть лог лаунчера, чтобы определить суть проблемы. Попросят прикрепить файлы.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
3 минуты назад, Johann_Mohr сказал:

В данной проблеме сначала надо смотреть лог лаунчера, чтобы определить суть проблемы. Попросят прикрепить файлы.

 

44 минуты назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

Всё та же проблема и в танках не знаю что делать

дело не в лончерах. ТС написал ведь.

5 минут назад, Johann_Mohr сказал:

В данной проблеме сначала надо смотреть лог лаунчера, чтобы определить суть проблемы. Попросят прикрепить файлы.

 

1 минуту назад, Romon_Sanchez_31 сказал:

Я прикрепил файл и пошла загрузка на 17 ГБ

вы удаленку сделайте и решите проблему ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×