Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

посадить на время капитана

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

сейчас для того чтоб на время посадить на капитана на любое не его корыто, надо обязательно его переобучить.

остается брать "нового", а кроме как за "0", или 7500 серебряников сейчас присесть временно не получиться?

может есть у кого какие варианты тестового заплыва? (вариант с треней рассматривается). хотел ощутить корыто в сегодняшней сборке с нормальным капитаном.

Скрытый текст

shot-17_11.08_01_52.32-0744.thumb.jpg.3ac60fe4a8a285d9be5326363250ebcb.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

всё прекрасно переобучается совершенно бесплатно за элитный опыт командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Тестовые заплывы можно на сервере Общего Теста делать, когда он доступен... Там серебро и дублоны казённые - не жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
16 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Тестовые заплывы можно на сервере Общего Теста делать, когда он доступен... Там серебро и дублоны казённые - не жалко.

Думаешь, обычные игроки способны зайти на тестовый сервер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 минуты назад, UnPlug сказал:

Думаешь, обычные игроки способны зайти на тестовый сервер?

Ну я же смог?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Ну я же смог?:cap_haloween:

ты как минимум уже в этилных подразделениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
Только что, UnPlug сказал:

ты как минимум уже в этилных подразделениях

Не не не-я не адепт Боярышника:cap_haloween:

Этилом мну не заманить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
1 час назад, Juzeppe_111 сказал:

Тестовые заплывы можно на сервере Общего Теста делать, когда он доступен... Там серебро и дублоны казённые - не жалко.

 

ну как бы не совсем свой (родной) кэп на тесте

было бы зеркалирование аккаунта на тест - другое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Игра не является пробником. Есть ли другие игры, где можно всё попробовать, а потом играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
7 часов назад, MaximFrost сказал:

сейчас для того чтоб на время посадить на капитана на любое не его корыто, надо обязательно его переобучить.

остается брать "нового", а кроме как за "0", или 7500 серебряников сейчас присесть временно не получиться?

может есть у кого какие варианты тестового заплыва? (вариант с треней рассматривается). хотел ощутить корыто в сегодняшней сборке с нормальным капитаном.

  Показать содержимое

shot-17_11.08_01_52.32-0744.thumb.jpg.3ac60fe4a8a285d9be5326363250ebcb.jpg

 

 

Играбельность этого корыта мало зависит от перков капитана. ИМХО самый слабый КР 8. А кэпа обучить просто - 50% за серу, остальное за элитный опыт или свободку(если не жалко)

Пы.Сы. Наверно все таки капитана надо "назначить", а не "посадить", если вы конечно не прокурор и он не под трибуналом:cap_haloween: 

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
5 минут назад, Urgen888 сказал:

Пы.Сы. Наверно все таки капитана надо "назначить", а не "посадить",

мне хотелось вначале посадить, а по результату можно подумать чтоб назначить. но результат подсадки выявил все прелести корыта описанные вами выше. поэтому этап назначения перенесен на неопределенный срок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, MaximFrost сказал:

мне хотелось вначале посадить, а по результату можно подумать чтоб назначить. но результат подсадки выявил все прелести корыта описанные вами выше. поэтому этап назначения перенесен на неопределенный срок.

Орлеан надо просто пройти и забыть, это своего рода расплата за право качать Демона, а Балтимор - расплата за право обладать Демоном. :Smile_teethhappy: У меня честно пока нервов не хватает, вот выкачаю Москву, запасусь стульями и фольгой и может вернусь к этому чуду американской инженерной мысли. Хотя есть ещё и Курф, которого тоже надо докачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
1 час назад, Urgen888 сказал:

Орлеан надо просто пройти и забыть, это своего рода расплата за право качать Демона, а Балтимор - расплата за право обладать Демоном. :Smile_teethhappy: У меня честно пока нервов не хватает, вот выкачаю Москву, запасусь стульями и фольгой и может вернусь к этому чуду американской инженерной мысли. Хотя есть ещё и Курф, которого тоже надо докачивать.

Ну не знаю, от Орлика плевался, а вот Балтика как не странно вполне себе если и не понравилась, то и не вызывает того страшного отторжения как предыдущий корабль. Просто надо позиционировать себя не как выжигалку линкоров, а как неплохого антиЭМ и антиКР - неплохая скорострельность, малая заметность (сопоставимая с дальностью РЛС), относительно небольшие размеры (в смысле длинны корпуса), да и броня если и не ультимативная, то вполне себе носом-ромбом держит большинство попаданий. Ну и по сравнению с Орликом несомненный плюс - наличие хилки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
14 минуты назад, __RoSeR__ сказал:

Ну не знаю, от Орлика плевался, а вот Балтика как не странно вполне себе если и не понравилась, то и не вызывает того страшного отторжения как предыдущий корабль. Просто надо позиционировать себя не как выжигалку линкоров, а как неплохого антиЭМ и антиКР - неплохая скорострельность, малая заметность (сопоставимая с дальностью РЛС), относительно небольшие размеры (в смысле длинны корпуса), да и броня если и не ультимативная, то вполне себе носом-ромбом держит большинство попаданий. Ну и по сравнению с Орликом несомненный плюс - наличие хилки.

Я на Балтимор пока только через прицел линкора смотрел. честно - не впечатлил, Немцы и японцы гораздо более трудные цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×