Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Регламент и обсуждение конкурса "Живой корабль"

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
955 публикаций
4 032 боя

А вот у меня вопрос - можно ли удалить выставленную работу и предложить  другую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Хочется спросить а спец призы будут исчисляться золотом  или это будет инвайт ??? 

 

На усмотрение жюри.

 

П,С,: Начинали выкладывать работы с юмора, сейчас ужасы пошли))) Что будет дальше о_О?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

 

П,С,: Начинали выкладывать работы с юмора, сейчас ужасы пошли))) Что будет дальше о_О?

 

  А есть какие-то пожелания ? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

  А есть какие-то пожелания ? )) 

 

Нет))) Просто любопытство)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

 

Нет))) Просто любопытство)

 

 А жаль , народу явно идей не хватает. Вдохновения так сказать. ))

 Поэтому работ немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

А жаль , народу явно идей не хватает. Вдохновения так сказать. ))

Поэтому работ немного.

А что если всё потому, что никому не интересен АТ WoWs [и сам проект в целом], да и ничтожные неосязаемые призы, которые остаются внутри баз данных компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

А что если всё потому, что никому не интересен АТ WoWs [и сам проект в целом], да и ничтожные неосязаемые призы, которые остаются внутри баз данных компании.

 

бред! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

А что если всё потому, что никому не интересен АТ WoWs [и сам проект в целом], да и ничтожные неосязаемые призы, которые остаются внутри баз данных компании.

 

- не вижу связи между способностью кого-то что-то сделать на заданную тему и интересом к проекту в целом.

- рановато наверное говорить об осязаемости призов . А об их значении каждый решает сам для себя.

  Понятно , что если бы в призах был лексус , то все было бы по-другому , но у этого конкурса совсем другие цели. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

А что если всё потому, что никому не интересен АТ WoWs [и сам проект в целом], да и ничтожные неосязаемые призы, которые остаются внутри баз данных компании.

 

ну по мне так даже золота маловато дают что это есть 10 000 за 1 место ?  материальные призы и не нужны тут не такая конкуренция как в танках .  другое дело что дают инвайт попробовать кораблики .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

На усмотрение жюри.

 

П,С,: Начинали выкладывать работы с юмора, сейчас ужасы пошли))) Что будет дальше о_О?

 

ну а чем ужасы не нравятся ?, ))   живой ? ЖИВОЙ ) регламенту тоже вроде соответствует . Разбавляем  комедию ужасами ))  

 

П.с   Да и боевые корабли делались для насилия войны, убийств и уничтожения других кораблей у меня асоциируются не с  клоунами ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

ну по мне так даже золота маловато дают что это есть 10 000 за 1 место ?  материальные призы и не нужны тут не такая конкуренция как в танках .  другое дело что дают инвайт попробовать кораблики .

 

10 000 маловато? вы щёт хотябы на 2000 золота пополняли?По всей видимости у вас и денег то таких небыло никогда;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

посмотри в танках сколько премов  !  пополнял но за 1 место даже прем не взять  8 лвл ! 

ты вроде ток перша купил и то если купил а не получил за акции ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

ну а чем ужасы не нравятся ?, ))   живой ? ЖИВОЙ ) регламенту тоже вроде соответствует . Разбавляем  комедию ужасами ))  

 

П.с   Да и боевые корабли делались для насилия войны, убийств и уничтожения других кораблей у меня асоциируются не с  клоунами ) 

 

фу фу...не люблю клоунов((( боюсь(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 094 боя

Привет всем помогите. Я хотел отправить поделки фото " живой корабль " на конкурс но не чего не получается,не магу скопировать в( расширенный формат , что мне делать??? как прикрепить фаил???

Изменено пользователем GRIFON37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя

я через вконтакте заливал, по функции - вставить изображение

Изменено пользователем xxxXeXxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 106 боёв

 

На усмотрение жюри.

 

П,С,: Начинали выкладывать работы с юмора, сейчас ужасы пошли))) Что будет дальше о_О?

Меня особо порадовали работы № 10, 11, 12 по счету. Ребятки вообще с идеей не замарачивались) 

Или как вариант авторы работ № 11, 12 сперли идею у автора работы № 10))

В общем из серии: "ЧЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

посмотри в танках сколько премов  !  пополнял но за 1 место даже прем не взять  8 лвл ! 

ты вроде ток перша купил и то если купил а не получил за акции ! 

 

да перша выиграл, есть тог2, т 14 , и ещё что-то. 10 000 неплохой подгон по золоту если учесть стоимость этого золота в деньгах, а-то вам как мёд так и ложкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

Привет всем помогите. Я хотел отправить поделки фото " живой корабль " на конкурс но не чего не получается,не магу скопировать в( расширенный формат , что мне делать??? как прикрепить фаил???

 

  Почему в разделе "Конкурсы" нет стандартной для форума функции "прикрепить файл" - тебе никто не ответит.

  Я сам спрашивал несколько раз , но единственный ответ который я получил , это то что у меня глюк , и у всех

  нормальных людей все прекрасно работает.

  Короче - только через сторонние ресурсы. Список разрешенных фотохостингов в объявлении выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×