Перейти к содержимому
Skorpion59

обновление, как болезнь....

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
1 час назад, VovaKolchin сказал:

да я вообще их не трогаю...обнова прошла установилась захожу в игру и граю ничего не трогая озвучка была на месте., я другими модами не интересуюсь я про ОЗВУЧКУ ТОЛКОЮ.

да я понял Вас . просто вы посмотрите что не вы один с такой проблемой , она у всех не работает , все ждут исправления . сегодня вышло ещё микро обновление . может сегодня сделают модпак и будет счастье 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций

сеёчас озвучка вообще не ложится в игру и не работает , хотя моды были адаптитованны под патч 00.6.13

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
2 минуты назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

ну я не знаю я постоянно их обновляю . у меня бывает и они слетают , так что я всегда ставлю просто по новой и не заморачиваюсь . 

 

Только что, VovaKolchin сказал:

да я вообще их не трогаю...обнова прошла установилась захожу в игру и граю ничего не трогая озвучка была на месте., я другими модами не интересуюсь я про ОЗВУЧКУ ТОЛКОЮ.

 

Ну вот. ЧТД.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
Только что, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

да я понял Вас . просто вы посмотрите что не вы один с такой проблемой , она у всех не работает , все ждут исправления . сегодня вышло ещё микро обновление . может сегодня сделают модпак и будет счастье 

сегодня тоже что и вчера ....к сожалению

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя
1 минуту назад, VovaKolchin сказал:

сеёчас озвучка вообще не ложится в игру и не работает , хотя моды были адаптитованны под патч 00.6.13

 

 

Так сегодня было 0.6.13.1 снова все сломалось наверное.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
41 минуту назад, VovaKolchin сказал:

вышло очередное обновление 0.6.13. пропали озвучки игры, я с ними не одно обновление пережил....мне нравятся звуки в игре не от вас, варгейминг, а от стороних ребят мододелов. что же произошло? почему вы убрали эти, мои моды, из игры , и что интересно, я их не могу опять установить.....я их скачал, устанавливаю в игру и тишина, они даже не высвечиваются в настройках в игре, я не могу пользоваться этими звукавыми модами, почему? кто так решил? я бросил играть в тундру, бросил играть в ваши больные танки и теперь вы мне советуете бросить и корабли? моды звуковые не запрещены , они есть на ресурсах для скачивания, адаптированны под новый пачт, а пользоваться я ими не могу.....делайте свою игру желанной а не агресивной, не надо заставлять есть то что не нравится, это вызывает оторжение , другими словами , игроки просто положат на вашу игру с прибором, вот и всё.

нужно обновлять моды после каждого патча, а вы не знали:Smile_Default:мне вот тоже не привычно со стандартной озвучкой играть, так как стояла озвучка из старых фильмов, вот обновят моды, будет вам счастье, прийдете на форум, создадите тему: какая хорошая игра:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
38 минут назад, Orelko сказал:

После каждого обновления все установленные модификации отключаются и, как правило, не работают до тех пор, пока автор модификации не обновит свой мод.

Мод на Дашу Перову анонсировался разработчиками как не нуждающийся в обновлениях. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
6 минут назад, VovaKolchin сказал:

сеёчас озвучка вообще не ложится в игру и не работает , хотя моды были адаптитованны под патч 00.6.13

 

А где есть такие моды с озвучкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
2 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

нужно обновлять моды после каждого патча, а вы не знали:Smile_Default:мне вот тоже не привычно со стандартной озвучкой играть, так как стояла озвучка из старых фильмов, вот обновят моды, будет вам счастье, прийдете на форум, создадите тему: какая хорошая игра:Smile_popcorn:

ай яа яй да я уже в сотый раз говорю, что скачал мод адаптировнный к 0.6.13 и установил как положено но в игре ничего неч вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 минуту назад, VovaKolchin сказал:

ай яа яй да я уже в сотый раз говорю, что скачал мод адаптировнный к 0.6.13 и установил как положено но в игре ничего неч вот и всё.

Что за мод? В оффициальном вроде пока не было.

Все звуковые моды требуется обновить теми, кто их делал.

А будут ли они обновлять, так это к мододелам вопрос.

 

Сменился принцип работы звука в 0.6.13.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
1 минуту назад, Ded_Andrew_ сказал:

А где есть такие моды с озвучкой?

http://warships-mods.ru/mody вот сылка на модификации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
1 минуту назад, VovaKolchin сказал:

ай яа яй да я уже в сотый раз говорю, что скачал мод адаптировнный к 0.6.13 и установил как положено но в игре ничего неч вот и всё.

моды еще не готовы, обнова вышла только три часа назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
12 481 бой

Ну а почему никто не пишет, что после каждого боя сбрасываются снаряжение и рем. команда на стоковую. Или я один такой. А еще вчера в случайном бою весь бой гутарил командир Дженкинс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
Только что, CruzBro сказал:

Что за мод? В оффициальном вроде пока не было.

Все звуковые моды требуеться обновить теми, кто их делал.

я про что пишу то? вычитайте хоть маленько и думайте о прочитаном.....мод на озвучку из фильмов скачал адаптирован к патчу 0.6.13 установил и не работает ничего......раньше я катал в кораблях с этой озвучкой не обновляя 7 месяцев

2 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

моды еще не готовы, обнова вышла только три часа назад

реч не о 0.6 13.1 а о 0.6.13

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
3 минуты назад, Jim3840 сказал:

Ну а почему никто не пишет, что после каждого боя сбрасываются снаряжение и рем. команда на стоковую. Или я один такой. А еще вчера в случайном бою весь бой гутарил командир Дженкинс.

 

это болезнь.....слишком много думают об улучшениях и забывают о том что можно подорвать здоровье игры во вред играющим..............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации
2 минуты назад, VovaKolchin сказал:

я про что пишу то? вычитайте хоть маленько и думайте о прочитаном.....мод на озвучку из фильмов скачал адаптирован к патчу 0.6.13 установил и не работает ничего......раньше я катал в кораблях с этой озвучкой не обновляя 7 месяцев

реч не о 0.6 13.1 а о 0.6.13

 

Я очень сильно сомневаюсь, что он действительно адаптирован под 0.6.13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
8 минут назад, VovaKolchin сказал:

http://warships-mods.ru/mody вот сылка на модификации

 

И где там написано, что обновились звуковые моды? 

Вот что значит "сторонние сайты":Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, VovaKolchin сказал:

я про что пишу то? вычитайте хоть маленько и думайте о прочитаном.....мод на озвучку из фильмов скачал адаптирован к патчу 0.6.13 установил и не работает ничего......раньше я катал в кораблях с этой озвучкой не обновляя 7 месяцев

 

Короче понятно .... стена головного мозга.

 

Вы патчноут прочтите.

Все звуковые модификации требуют адаптации под новый патч. А не просто замену циферки.

Звук редко, но обновляеться. Вот и пришло в очередной раз.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций
Только что, CruzBro сказал:

 

И где там написано, чро обновились звуковые моды? 

Вот что значит "сторонние сайты":Smile_teethhappy:

да странно....я уже сказал что речь шла об обнове 0.6.13 под этот патч моды были обнлвлены , под патч 0.6.13.1 оновления модов не было, зачем тогда так иронезировать? или вы хотите показать вашу безграмотность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

В звуковых модах на этом сайте, ничего не менялось с июля месяца. О какой адаптации может быть речь? Вас обманули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×