Перейти к содержимому
Skorpion59

обновление, как болезнь....

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
3 минуты назад, 77100 сказал:

учитывая,что отдел есть,а моды не в игре(официально)отдел не работает

Ну как же .... вон индикатор дымов и умную карту же впаяли в игру ...

Месяц раздумий, месяц решений....сотня кружек кофе и решение готово. Выбор, видимо большой, что глаза разбигаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 355
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 478 публикаций
5 773 боя
7 минут назад, 77100 сказал:

ладно..пошел я играть..засиделся на форуме,а то с ночной уже спать пора..хоть пару циток сорву с кого-нибудь

 

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Игра вываливается через 2-3 боя, при перезагрузке не реагирует вообще ( приходится перезагружать комп)! Спасибо за обнову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

А озвучка АРП капитанов куда делась? У меня на некоторых япах стояли эти кэпы, так весело было когда они не пойми что орали - а теперь женская картинка говорит по мужски:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций
2 минуты назад, NaDnoOkeana сказал:

А озвучка АРП капитанов куда делась? У меня на некоторых япах стояли эти кэпы, так весело было когда они не пойми что орали - а теперь женская картинка говорит по мужски:(

Да кстати на ARP Takao ходил сегодня, привычных команд не услышал, не обратил внимание до Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя
1 час назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

понимайте как хотите . После каждой обновы их надо обновлять . пользуюсь и каждый раз я их обновляю . Каждый патч что то ломает . или вы хотите сказать что у вы после каждой обновы не обновляете моды ?  просто копируете их и всё ?

озвучку можно было не обновлять,и даже не копировать никуда,по крайней мере она у меня как один раз встала так и с патчами никуда не девалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
32 публикации

Озвучки АРП кораблей так и не появились, моды никакие не ставил, просто выбирал в настройке звука. Играть желания без этих озвучек нет. Кто виноват и что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, Orelko сказал:

Я же написал "как правило".:Smile_Default: Некоторые модификации могут сохранить свою работоспособность.

ГОСПОДА может стоит выпускать нормальные обновы? без миро обнов не играю без модов раздражают ваши пожары новые и столбы воды убиваю их модами или запилите их в основу 

не ужели ваши программисты не в состоянии сделать то что делают мододелы если нет то зря они едят свой хлеб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

опять завис в бою, 2 раза делал проверить и восстановить целостность игры. Можно не проверять на играх Ваши Т.Н. мини обновления? Кто возместит флаги и прем время? Жалко на опрос потратил время, сейчас написал бы совсем другой отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Кстати, тут кто-то отписывал за баг начисления свободки за ЛБЗ (12500), подтверждаю, такая же ***, значится начисленным в ящике наград, но свободки на аккаунте не добавилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Я один это лицезрею во вкладке "контейнеры"?:cap_wander:

Скрытый текст

 

shot-17.11.10_17.23.14-0511.jpg

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
9 часов назад, VovaKolchin сказал:

вышло очередное обновление 0.6.13. пропали озвучки игры, я с ними не одно обновление пережил....мне нравятся звуки в игре не от вас, варгейминг, а от стороних ребят мододелов. что же произошло? почему вы убрали эти, мои моды, из игры , и что интересно, я их не могу опять установить.....я их скачал, устанавливаю в игру и тишина, они даже не высвечиваются в настройках в игре, я не могу пользоваться этими звукавыми модами, почему? кто так решил? я бросил играть в тундру, бросил играть в ваши больные танки и теперь вы мне советуете бросить и корабли? моды звуковые не запрещены , они есть на ресурсах для скачивания, адаптированны под новый пачт, а пользоваться я ими не могу.....делайте свою игру желанной а не агресивной, не надо заставлять есть то что не нравится, это вызывает оторжение , другими словами , игроки просто положат на вашу игру с прибором, вот и всё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×