Перейти к содержимому

kab648

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

6 Нейтральная

О kab648

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 13 марта
  • Знак

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. kab648

    Сливы,сливы,сливы

    Приветствую Всех! Баланс просто издевательство, постоянно одна команда нормальная, другая стояки пока всех эсмов своих не перебьют. Тусуются кучей на краю карты.
  2. kab648

    Технические проблемы 11 июля

    Зашел после 15 минут борьбы
  3. kab648

    Обновление 0.8.0.2

    +100. И многим на конкретную игру... Они про-альфу качают или с края карты снайпера все. Ну могу с точностью наоборот рассказать. Яп эсм без пво практически, брошен всеми, они кучкой стоят как бараны на стойбище. Все заисит от расклада (баланса).
  4. kab648

    Обновление 0.8.0.2

    +100 Достало все. Бой все стоят толпой тыкаются друг в друга...Динамика:-)
  5. kab648

    Обновление 0.8.0.2

    Да, а как прикрывать своих треугольных, так авиков нет, от слова вообще. Раньше можно было показать звено и авик атаковал ястребами, теперь такое вообще не происходит. Недавний бой "авик сбрасывал торпед за меня находясь не на первой линии боя ( самолетики берег) ИМХО".
  6. kab648

    Обновление 0.8.0.1

    +100! Shinonome ПВО нет вообще, после обновы сбить хоть один штурмовик -подвиг. Прикрытия не допросишься.
  7. kab648

    Не играбельно(8-10).

    Так отменяйте взять точку или эпицетр
  8. ну тогда пусть светят авики или сами линки, без поддержки эсмам точки брать смысла нет. Их постоянно атакуют штурмы. Крики свет в игнор.
  9. Да я на шиме тоже не лезу, благо 20км просто накрыл сектор и жду как баран. Прекрасная игра... Забыл почему одно звено может по несколько раз атаковать не уходя на авик??
  10. Да теперь от ордена не отойдешь далее чем на 2-3 км. Все кучей, причем должны стоять. т.к. на ходу самолеты вообще не сбиваются.Эсмами по крайней мере. Да и Красный Крым тоже ни одного сбить не смог хотя типа "лучшее ПВО на уровне".
  11. Да просто более 60% катаю на эсмах, видно как их опустили. Причем если раньше можно было и 1-1 сойтись и если у кого еще поддержка (комманда такая), то вчера меня авик гонял по карте одним звеном, я не успевал стрелять и уворачиваться от ракет. На запрос поддержки наш ответил что ястребов теперь нет. И если стоишь, то сбиваешь больше чем постоянно маневрируя.
  12. Так и выходит после обновы, и прикрыть от авиков ни кто не хочет или не может.
  13. Может быть и так, но попав на shinonome к авику 8 я был неприятно удивлен, и может отменить уже взятие точек тогда эсмы будут шарить в 2-4 км от основного конвоя.
  14. kab648

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Стоя на Ежике сбил 4 в движении ни одного, 5 уровень Красный Крым вроде не плохое ПВО ни одного самолета.
  15. Про замесы я писал, кроме эсмов, постоянно висит звено ракетчиков, а ПВО своего нет.
×