Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WnlZLD54zPdG

Про ProAlfa

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Приветствую.
Не обессудьте, если вопрос покажется странным или если нечто подобное здесь мусолилось уже неоднократно. Поюзав немного поиск на форуме, и на сайте proships.ru, я не нашел информации про "ProAlfa". Меня интересует, по каким критериям формируется это "proalfa"? Если с такими характеристиками как "средний опыт за игру", "средний урон" и пр. все понятно, то какие действия игрока в себя включает "proalfa"? Просветите, кто знает. : )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
1 минуту назад, Sangederoman сказал:

Приветствую.
Не обессудьте, если вопрос покажется странным или если нечто подобное здесь мусолилось уже неоднократно. Поюзав немного поиск на форуме, и на сайте proships.ru, я не нашел информации про "ProAlfa". Меня интересует, по каким критериям формируется это "proalfa"? Если с такими характеристиками как "средний опыт за игру", "средний урон" и пр. все понятно, то какие действия игрока в себя включает "proalfa"? Просветите, кто знает. : )

Дамажка, и чем больше дамажки на 10-х тем папкей ты папка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Как я понял этот рейтинг, то главный критерий - это нанесенный урон, все остальное там ничего, ну или почти ничего, не значит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Оно Вам надо? Как по мне, вся это проальфа будет иметь вес, когда ее создатели опубликуют формулы вычислений, по которым, любой пользователь сможет сверить свои показатели и выйти на исходный. До тех пор, пока этого не будет, все это, грубо скажем - пустота. И естественно, хотелось бы автографа со стороны разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 034 боя
8 минут назад, Sangederoman сказал:

Меня интересует, по каким критериям формируется это "proalfa"?

личный рейтинг z1ooo, которым все меряются. а смысл?

4540249.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Только что глянул сайт Z1ооо, система Про-Альфа меняется, добавлено графу выстрелов)) И хочу заметить, что сама система подсчета за последнее время тоже меняется, хочется верить что авторы доведут формулы до совершенства))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

Проальфа легко зарабатывается на 5-6 лвл, (естесственно при прямых руках и чаще это премы) и легко проседается на 9-10. потому как иногда и за сотню маловато для не то чтобы фиолетово, хотя бы до бирюзы.

2 минуты назад, Skorpion_TGR сказал:

Только что глянул сайт Z1ооо, система Про-Альфа меняется, добавлено графу выстрелов)) И хочу заметить, что сама система подсчета за последнее время тоже меняется, хочется верить что авторы доведут формулы до совершенства))

ты тоже заметил?)) я так понял это кол-во выстрелов за последний бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
11 минуту назад, wasp_r сказал:

личный рейтинг z1ooo, которым все меряются. а смысл?

4540249.jpg

 

А мне такая короткая линейка не подходит :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
4 минуты назад, Geodez174 сказал:

Проальфа легко зарабатывается на 5-6 лвл, (естесственно при прямых руках и чаще это премы) и легко проседается на 9-10. потому как иногда и за сотню маловато для не то чтобы фиолетово, хотя бы до бирюзы.

ты тоже заметил?)) я так понял это кол-во выстрелов за последний бой.

ИМХО, выстрелов/бой, средний показатель выстрелов. Интересная на самом деле графа) Смею заметить сайт зло развивается лучше чем сама игра))))

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
2 минуты назад, vonKrabbe сказал:

 

А мне такая короткая линейка не подходит :Smile_sad:

пруфы будут?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
Только что, Skorpion_TGR сказал:

Только что глянул сайт Z1ооо, система Про-Альфа меняется, добавлено графу выстрелов)) И хочу заметить, что сама система подсчета за последнее время тоже меняется, хочется верить что авторы доведут формулы до совершенства))

Мне тоже хотелось бы в это верить :Smile_teethhappy:

А теперь посмотри этот скриншот и определи мне здесь весь этот бред :Smile_facepalm:

Больше всего интересны последние три боя. Все сделаны на Гиринге, общее кол-во боев, меньше 50.

На эту фигню(этот рейтинг, натянутый на глобус), вообще перестал реагировать, и на кланы, которые тупо упираются только в проАльфу.

5a0c2365bfabe_Screenshot(6).thumb.png.815ea1c4381e49ac54a845362bc6b150.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 034 боя
6 минут назад, vonKrabbe сказал:

 

А мне такая короткая линейка не подходит :Smile_sad:

так хватит? :)

07a663369f1024221ea241d14bd0530c.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
4 минуты назад, Skorpion_TGR сказал:

ИМХО, выстрел/бой, средний показатель выстрелов. Интересная на самом деле графа) Смею заметить сайт зло развивается лучше чем сама игра))))

Вполне допускаю, но просто посмотрел свою стату на муцуки которая еще на 6-ом была- 2 выстрела, по мне так маловата за 78 боев, хотя кто его знает)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Стата не нужна. Совершенно очевидно, что все кто воспринимает все эти циферки в компьютерной игре слишком серьезно - на самом деле неуверенные в себе люди с низкой самооценкой, которые не смогли реализовать себя в реальной жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
2 минуты назад, wasp_r сказал:

так хватит? :)

07a663369f1024221ea241d14bd0530c.jpg

Мы на ЯПе пользуемся только железными линейками в 1м. Пока никто не жаловался.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
5 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Мне тоже хотелось бы в это верить :Smile_teethhappy:

А теперь посмотри этот скриншот и определи мне здесь весь этот бред :Smile_facepalm:

Больше всего интересны последние три боя. Все сделаны на Гиринге, общее кол-во боев, меньше 50.

На эту фигню(этот рейтинг, натянутый на глобус), вообще перестал реагировать, и на кланы, которые тупо упираются только в проАльфу.

5a0c2365bfabe_Screenshot(6).thumb.png.815ea1c4381e49ac54a845362bc6b150.png

Попробую описать 3-и последних боя, 31/10 - Вы проиграли но были на первом месте по опыту, играли на уровне, 04/11-05/11 - впринцыпи тоже самое, огромная разница как-раз в дамажке и не большая разница в Про-альфе наталкивает на мысль, что в вычисления добавляются вводные иного характера нежели только дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
9 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Мне тоже хотелось бы в это верить :Smile_teethhappy:

А теперь посмотри этот скриншот и определи мне здесь весь этот бред :Smile_facepalm:

Больше всего интересны последние три боя. Все сделаны на Гиринге, общее кол-во боев, меньше 50.

На эту фигню(этот рейтинг, натянутый на глобус), вообще перестал реагировать, и на кланы, которые тупо упираются только в проАльфу.

5a0c2365bfabe_Screenshot(6).thumb.png.815ea1c4381e49ac54a845362bc6b150.png

Тут еще зависит это соло или отряд? разница может быть просто катастрофической. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

5a0c27fa8b214_.thumb.jpg.6494a65240d096125e2cebdbe69583c7.jpg

один и тот же бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×