Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги конкурса «10 из 10»

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

на календаре 3е число а призов все нет и нет ))) 

В 29.11.2017 в 09:10, _x_GGG_x_ сказал:

Так ни чего я не получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
32 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

на календаре 3е число а призов все нет и нет ))) 

 

Че так и дали призы еще? Мдяяя. Это жи сложна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
4 минуты назад, emelcha сказал:

Че так и дали призы еще? Мдяяя. Это жи сложна. 

просто смешно ) хотя мне за навоеваль давали тоже недели 2 приз :D 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
14 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

просто смешно ) хотя мне за навоеваль давали тоже недели 2 приз :D 

Я уж думал вы там всю голду прогудели :) А че долго так начисляют то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, emelcha сказал:

Я уж думал вы там всю голду прогудели :) А че долго так начисляют то?

да вот и я не знаю мож забыли про конкурс))) они и итоги подводили ппц сколько =) у мну прямо слажуется такое впечатление что им сперва нужно пойти намайнить эти дуплоны или выпилять напильником :D типо ждут пока их сделают) елки палки 1 кнопкой клацнуть перевести всем победителям и потратить 10 мин времени)))))))

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

да вот и я не знаю мож забыли про конкурс))) они и итоги подводили ппц сколько =) 

Целее будет. Ладно удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
8 462 боя
21 час назад, PlivuVasUbivat сказал:

да вот и я не знаю мож забыли про конкурс))) они и итоги подводили ппц сколько =) у мну прямо слажуется такое впечатление что им сперва нужно пойти намайнить эти дуплоны или выпилять напильником :D типо ждут пока их сделают) елки палки 1 кнопкой клацнуть перевести всем победителям и потратить 10 мин времени)))))))

Они писали в течении 5 рабочих дней! Свое слово не держут, не порядочно написали бы, что отдадим когда сами не знаем! Будем надеяться на +  БОНУС за задержку  приза в количестве 30%:Smile_medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
5 часов назад, _x_GGG_x_ сказал:

  БОНУС за задержку  приза в количестве 30%:Smile_medal:

:cap_haloween:ахахаха))) догонят и еще 30% докинут :D вообще жесть мне кажется они уже просто тупо забыли))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
В Sunday, December 03, 2017 в 16:53, PlivuVasUbivat сказал:

да вот и я не знаю мож забыли про конкурс))) они и итоги подводили ппц сколько =) у мну прямо слажуется такое впечатление что им сперва нужно пойти намайнить эти дуплоны или выпилять напильником :D типо ждут пока их сделают) елки палки 1 кнопкой клацнуть перевести всем победителям и потратить 10 мин времени)))))))

Смешно :) Леста майнит дублики :) 

Жжешь Антоха :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 час назад, Sibatai сказал:

Смешно :) Леста майнит дублики :) 

Жжешь Антоха :)

:cap_haloween:ну так создается такой ощущение))) после конца конкурса уже фиг знает сколько времени прошло )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

24 октября Разработчики были "... рады подвести итоги конкурса «10 из 10», проходившего c 9 по 19 октября. Его участники сражались на кораблях VII–VIII уровней, зарабатывая баллы за разные достижения в бою..."

Игроки были рады дождаться этих итогов . Для победителей конкурса было доведено следующее: "Призы будут начислены в течение пяти рабочих дней. Если вы заметили какие-то неточности в таблицах или у вас появились вопросы по начислениям, обратитесь к ****." 

Прошло 5 рабочих дней. Пишем в личку ****. Эффекта ноль. Пишем еще раз. Неа. И еще. Тишина. Сегодня 22 декабря. Прошло 43 рабочих дня. 

Уважаемые разработчики! у Вас очень хорошо получается бороться с матом в чате, и  этот опыт заставляет меня излагать свои мысли без вкрапления эмоционально негативных слов ))).  

А теперь дельное предложение!

Прошу  указывать реальный срок рассмотрения жалоб связанных с проблемами игроков и обратить внимание на чрезмерную загруженность ответственного персонала. Например -  43 рабочих дня. И жалоб меньше будет и негатива в ваш адрес. Хотя, я тут подумал... Не будет. 

С Новым годом дорогие разработчики! Верю, что так успешно решив проблему с матом в чате, вы когда-нибудь решите и проблему обратной связи с игроками. Спишемся...

з.ы. Ага я вас раскусил! Это была многоходовочка, и ко мне на НГ приедет Даша Перова в костюме снегурки и привезет награду. Ухх.  Леста Вы - лучшие!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×