Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bedovy

как такое ваще может быть,или это так заложено в игре слив статы игрока даже если он отсутствует в игре?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[3AHAC]
Старший альфа-тестер
34 публикации
22 144 боя

Вчера перед тем как выйти из игры ставлю корабль 4лвл IWAKI ALPHA,зная что на этом корабле нет командира корабля и в бой попасть ну не как не возможно.Но увы у "лесты" другие на это виды, и на следующий день захожу в игру, и что я вижу этот IWAKI ALPHA побывал в бою,на нём всё так-же нет командира корабля.Это что мне нельзя а "лесте" с разработчиками можно играть на моём корабле без капитана когда меня нет в игре.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
4 минуты назад, bedovy сказал:

Вчера перед тем как выйти из игры ставлю корабль 4лвл IWAKI ALPHA,зная что на этом корабле нет командира корабля и в бой попасть ну не как не возможно.Но увы у "лесты" другие на это виды, и на следующий день захожу в игру, и что я вижу этот IWAKI ALPHA побывал в бою,на нём всё так-же нет командира корабля.Это что мне нельзя а "лесте" с разработчиками можно играть на моём корабле без капитана когда меня нет в игре.?

А как вы увидели что иваки был в бою? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

а там точно слив статы? может там нагиб дичайший был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[3AHAC]
Старший альфа-тестер
34 публикации
22 144 боя

Один бой за моё отсутствие именно на этом корабле и без командира корабля,что показано в отчёте игры,ну какой ещё ненормальный будет играть именно на этом кораблике когда выбор велик по кораблям да еще и с командирами корабля.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, bedovy сказал:

Один бой за моё отсутствие именно на этом корабле и без командира корабля,что показано в отчёте игры,ну какой ещё ненормальный будет играть именно на этом кораблике когда выбор велик по кораблям да еще и с командирами корабля.!

В отчёте какой игры? Вы гляньте когда бой был? Может вы из клиента вышли на ночь когда кораблик был в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

ну хоть скрины какие то есть? для чего то вы же ставите "специально" кораблик без капитана

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

так то вчера была пятница..предположим вы просто не помните что играли на иваки а

3 минуты назад, bedovy сказал:

Один бой за моё отсутствие именно на этом корабле и без командира корабля,что показано в отчёте игры,ну какой ещё ненормальный будет играть именно на этом кораблике когда выбор велик по кораблям да еще и с командирами корабля.!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[3AHAC]
Старший альфа-тестер
34 публикации
22 144 боя

Увы слив и ещё раз повторяюсь при заходе в игру в правом нижнем углу иконка об отчетах боя и сообщениях( типа у вас бан чата или других)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, bedovy сказал:

Вчера перед тем как выйти из игры ставлю корабль 4лвл IWAKI ALPHA,зная что на этом корабле нет командира корабля и в бой попасть ну не как не возможно.Но увы у "лесты" другие на это виды, и на следующий день захожу в игру, и что я вижу этот IWAKI ALPHA побывал в бою,на нём всё так-же нет командира корабля.Это что мне нельзя а "лесте" с разработчиками можно играть на моём корабле без капитана когда меня нет в игре.?

 

Здравствуйте. Корабль может выходить в бой без командира до того момента, пока игрок не достиг нужного уровня послужного списка — далее такой номер не пройдёт даже у разработчиков. Рекомендую сменить пароль в личном кабинете, чтобы исключить возможность использования аккаунта другим лицом. Нам же нет интереса в игре на вашем Iwaki Alpha, есть свой такой в Порту.

Скрытый текст

shot-17.11.25_11.30.51-0386.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×