Перейти к содержимому

bedovy

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22007
  • Клан

    [3AHAC]

Оценка

13 Нейтральная

2 подписчика

О bedovy

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тульский регион

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Говорить о реалистичности игры WoWS судя только лишь по эсминцам безумие,игра давно перешла в разряд игр тотал вар.Приравняв корабли к обычным юнитам,ветки прокачиваемых кораблей в большинстве были лишь на бумаге,да еще и придуманными ттх подогнанными под лвл.Где вы видели корабли без экипажа(а ведь от выучки экипажа в бою зависит не меньше чем боеспособность самого корабля).В игре так-же присутствует утопия с управлением самого корабля(из-за плохо выставленной камеры и слишком больших размеров самого корабля внизу экрана монитора),всё это приводит к многочисленным столкновениям с кораблями и островами..Так-же по аналогии с WOT где ландшафт влияет на скорость и точность,в WoWS умудрились сделать море пассивным.И где вы видели морские сражения одиночных или соединения боевых кораблей ведущих бой от островов(так как даже на малой скорости манёвры в таких условиях ведутся с лоцманом или при помощи буксира).
  2. В первом случае бой был ночной,где эсминцы смогли подойти на пушечный выстрел,а где главное оружие эсминца торпеды.?А в втором с Бисмарк ,там он уже был повреждён торпедоносцем и потерял управление и опять же о сближении на торпедный выстрел речи не шло,лишь отвлекали и выжидали подхода основных сил.Здесь вывод применение эсминцев это выставление ими минных заграждений(что было очень эффективно в Вторую мировую да и Первую войны),и противолодочное и пво охранение конвоев.Ну а торпедные атаки полностью отошли к подводным лодкам.Вот вам и историчность!!!
  3. bedovy

    Куда мы движемся? Вектор игры есть?

    Интерес к играм от WARGAMING падает на глазах,факты вот они.WOT сплошь детсад и школьники мат и неадекватность и читеры(почему так много читеров,это показатель потери интереса к игре,ценности аккаунта).Warplanes и WoWS как таковые ваще не имеют своё лицо плохие клоны WOT или DOTы,с явно ужасными картами и плохим геймплеем в бою.И штамповка такого количества новой техники,просто убивает всякий интерес к игре.Вывод в релизе WoWS было 50000 сейчас в лучшем 20000.Лучшее в WoWS это модельки кораблей и всё.
  4. bedovy

    Всех с новым 2018 годом!!!!!!!!

    С Новым годом вас морские волки игры WOWS и всех кто зайдёт в игру 31декабря ждёт подарочек боевое задание набить торпедоносцами 30.000 .И тут-же всплыли слова Задорнова "на халяву и *** в море не пропадёт".Авики это нонсенс в игре с таким геймплеем да еще +баланс от лесты(переплюнули даже когда-то знаменитый китайский рендом),а по мне в эти авики(уж лучше вы подлодки сделали сразу вместо авиков чем такое недорозумение) год не играл и вроде мало их в игре как-то стало,а тут халява.Ну и главное зашел в игру и каждый бой авики ато и по два сразу, а какой чат в игре ну эт прям весь русский фольклор(жаль у меня еще бан на чат аж по февраль 2018года).Спасибо лесте на Новый год не дали успокоится эмоциям игроков.!!!
  5. bedovy

    [USSR] ВМФ СССР

  6. bedovy

    [USSR] ВМФ СССР

  7. bedovy

    [USSR] ВМФ СССР

    Тот ли это клан СССР ,щас похмелюсь и сразу станет ясно на светлую голову.! Заявка на переход из клана СССР в той самой старушке игре NF : 1. arsenal (ru) 2. Вячеслав, 32, Тула 3. Корабли Немцы: Н-44 103лев, пл-3 75 лев. Англы: Лион-1 93 лев. 4. более года 5. 3361/2815 6. Состоял во флоте СССР, причина выхода: игра флота на 2 сервака онлайн флота на Ушакове упал 7. TeamSpeak прием передача 8. нет 9. я хочу представлять РА на на РУ-сервере 10. приоритеты: порт, вс олл, эвенты,лига 11. Банов в игре не было 12. Цель вступления во флот RA-получить удовольствие от командной игры и общения. 13. в основном с 18.00 до 24.00 по выходным и днём бываю в игре 14. хочу вступить в эскадру Sparta,тока не Кавказ(там уже есть arsenal23 будет путаница в тс) договоренноски с комэском нет
  8. Увы слив и ещё раз повторяюсь при заходе в игру в правом нижнем углу иконка об отчетах боя и сообщениях( типа у вас бан чата или других)
  9. Один бой за моё отсутствие именно на этом корабле и без командира корабля,что показано в отчёте игры,ну какой ещё ненормальный будет играть именно на этом кораблике когда выбор велик по кораблям да еще и с командирами корабля.!
  10. Вчера перед тем как выйти из игры ставлю корабль 4лвл IWAKI ALPHA,зная что на этом корабле нет командира корабля и в бой попасть ну не как не возможно.Но увы у "лесты" другие на это виды, и на следующий день захожу в игру, и что я вижу этот IWAKI ALPHA побывал в бою,на нём всё так-же нет командира корабля.Это что мне нельзя а "лесте" с разработчиками можно играть на моём корабле без капитана когда меня нет в игре.?
  11. bedovy

    Набор в альянс TFS The First Shock

    ограничение есть и даже не 100 а всего лишь в 30 человек пока
  12. bedovy

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Оо неужели [TFS] помню такой клан по NAVY FIELD сам играл,состоял в клане СССР под ником arsenal.!
  13. bedovy

    Обновление 0.5.5 выпущено

    И что-же дало обновление 0.5.5.0 то чего мы ждем или то что разработчикам захотелось?.Сток времени убито на то что назовем косметикой для женщин,то чего все ждут нету.Погоду изменили ,но вводить надо на картах в первую очередь то что даёт игровой интерес,это течения,приливы,волнения моря,что действительно изменит геймплей на картах,изменит движение и манёвр кораблей(изменит точность стрельбы кораблей).Режимы боёв как были детскими ещё введёными на контре убей их всех или захват точек так и ничего своего что выделит игру из этих клонов,что покажет военно -морскую игру(сопровождение конвоев,захват портов,высадка десанта на побережье и тд. нету).Ангар а по другому и не назовёшь,ведь ПОРТ это как песня для мариманов,доки,портовые краны,стапеля под ремонт и строительство новых кораблей,склады и тд.И еще вводите новые корабли а интерес к игре на том-же уровне,а потому что своё нужно придумывать.Сделайте те-же корабли как конструктор с заменой боевого вооружения,навеса брони,булей,чтоб корпус корабля можно было менять(нос, корму с других кораблей той-же ветки и разных наций).
  14. У меня сохранился этот набор открыток(раритет)
  15. bedovy

    С Новым 2015 годом!!!

    С наступающим всех Новым годом!!! ППЦ суета уже и не помню в каком порядке ,ток не перепутать ,не успеваю ,так что-же по списку в начале баня или неужели забыл что-то!!!
×