Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lost_Kost

WG где мой кораблец? АЛО?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Значит захожу я такой, где то дня 4 или 5 назад, в userbonus, ну вы знаете чё это и где это, там подарки "типа" дают. Жму кнопочку, жду чудес и волшебства, и тут просто как гром среди ясного неба! "Ёшкин кот!!1 Что же это могло быть? Неужели это ПРИЗ?". И тут Якубович достаёт из чемодана мой приз: Прем Линкор немецкий 3 лвл и пачку сигналов. Ну нормально думаю, K P A C U B O  же!

Собсна вчера захожу в игру....и у меня сразу же возник единственный вопрос: А ГДЕ ВСЁ ЭТО?? АЛЛО? Не понял юмора... Сказали же что всё начислено, всё ждет в игре бла-бла, никаких ограничений не указано, это не временное дело и т.д.

Сегодня опять захожу и опять ничего! ВАРГУМИНГ АЛО? КАК ДЕЛА? ЛИНКОР НЕ ТЕРЯЛИ, М? ГДЕ ОН? А СИГНАЛКИ? нормально так забайтили, скачал игру, инсталятор раздули до 43 гигов, запотел, а меня развели. :Smile_sad:

Призываю мудрейших к ответу!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Только что, CruzBro сказал:

Может вышло время начисления и вы опаздали?

Так написано же что всё получено и уже там, в порту, девки уже палубу драят и делают сэлфи. Ну захожу, а там пустота... Игру качать было и так взападло и долго, много весит, а тут еще такое дело... Я разочарован в WGэ, как обычно :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
30 минут назад, Lost_Kost сказал:

Так написано же что всё получено и уже там, в порту, девки уже палубу драят и делают сэлфи. Ну захожу, а там пустота... Игру качать было и так взападло и долго, много весит, а тут еще такое дело... Я разочарован в WGэ, как обычно :Smile_sad:

 

Доброго вечера!

Если вас не затруднит, создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей. Специалисты постараются отыскать пропавший линкор и вернуть его в Порт. К сожалению, такие "побеги" иногда происходят. :Smile_Default:

В случае возникновения вопросов — обращайтесь в личные сообщения, буду рад помочь.

С уважением, SoaRen. :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×