Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

«Игромир-2014»: репортаж с закрытого стенда World of Warships

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет! :honoring:

 

В этом году World of Warships торжественно посетила все крупнейшие игровые выставки мира: американские Е3 и PAX, европейскую Gamescom и японскую Tokyo Game Show. На каждой из них геймерам представилась уникальная возможность — в числе первых сыграть в World of Warships, правда, на закрытом стенде и без возможности фото- и видеосъёмки. Последним пунктом этого триумфального шествия стал «Игромир-2014» — самая масштабная выставка интерактивных развлечений на территории СНГ.

 

Для отечественных геймеров наша команда приготовила несколько сюрпризов, главным из которых стала презентация крейсера «Аврора» в игровом доке. И хотя на момент релиза в игре будут доступны только две нации: Япония и США, производство русско-советской ветки уже запущено, а с легендарным крейсером можно познакомиться прямо сейчас:

Помимо этого, разработчики подтвердили информацию о том, что ЗБТ стартует уже этой зимой, и ответили на другие важные вопросы, а также показали свежие скриншоты с боевым интерфейсом.

5E2bpqRobTs.jpg

GGSp0DYGeUM.jpg

fC8dQDc5TGo.jpg

 

 

А что же происходило на закрытом стенде? Специально для тех, кто по каким-то причинам не смог приехать на «Игромир-2014», мы заглянули за закрытые двери и пообщались с несколькими счастливчиками.

Читайте на портале.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Я буду неоригинален, если спрошу - "Где геймплейное видео ?" и скажу, что скрины уже много месяцев как надоели ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
141 бой

кому все таки интересно о чем говорили на закрытом показе)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

кому все таки интересно о чем говорили на закрытом показе)

 

 

 

А вот это уже кое-что ! )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Я буду неоригинален, если спрошу - "Где геймплейное видео ?" и скажу, что скрины уже много месяцев как надоели ?

 

Говорят что за видео прям сразу начинают преследовать, карать, обижать, всякое. А так да было бы не сильно плохо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

кому все таки интересно о чем говорили на закрытом показе)

 

Хм, на 13й минуте говорит что ПЛ в игре все-таки будут, но после релиза, интересно... сначала ветка СССР, теперь ПЛ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Много новой информации... по скриншотам сложно судить о графике и динамике морской баталии... надеюсь сделают графику не только для слабых и средних машин но и для хороших по сегодняшним меркам и вполне распространенным машинам с i7 + video уровня хотябы 7970 или 770 - компьютеры стали сильно мощнее после релиза танков ... надеюсь мы все получим отличную игру с хорошим балансом, динамикой боя и современными спецэффектами (правдоподобными) и главное чтобы корабли выглядели железными - надеемся и верим что прекрасный результат вашей работы уже скоро увидим на ЗБТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Хм, на 13й минуте говорит что ПЛ в игре все-таки будут, но после релиза, интересно... сначала ветка СССР, теперь ПЛ...

 

Там не говорится, что они будут. Там говорится, что мы рассматриваем разные варианты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
20 публикаций
4 638 боёв

ЗБТ зимой - это отличная новость!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
291 бой

Я сторонник того что субмарины если и вводить то как мишени для самолётов но сложность в том что их нужно будет топить и обнаруживать в подводном положении а для этого необходимы глубинные бомбы (не одна бомба+ настройка глубины активации) и чаще для этого использовался самолёт намного больше чем палубный бомбордировщик - летающая лодка(это получится игра внутри игры) и лучше этот режим перенести в игру в самолётики или дать самолётам самонаводящиеся торпеды увы даже не второго поколения.

Для борьбы с субмаринами самими кораблями понадобится ещё один класс кораблей -меньше по водоизмещению чем эсминец(менее заметный,такой же быстрый-морские охотники) ,так как субмарина вполне может сама утопить неудачного охотника а эсминец довольно ценный корабль,интерес может представлять бой между самими субмаринами с использованием самонаводящихся торпед но это опять новая игра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
141 бой

Много новой информации... по скриншотам сложно судить о графике и динамике морской баталии... надеюсь сделают графику не только для слабых и средних машин но и для хороших по сегодняшним меркам и вполне распространенным машинам с i7 + video уровня хотябы 7970 или 770 - компьютеры стали сильно мощнее после релиза танков ... надеюсь мы все получим отличную игру с хорошим балансом, динамикой боя и современными спецэффектами (правдоподобными) и главное чтобы корабли выглядели железными - надеемся и верим что прекрасный результат вашей работы уже скоро увидим на ЗБТ!

Если придется выбирать между графеном и 60 ФПС, то я уж точно выберу второе. А насчет распространенности и7 + 770 взоржал))) Я наоборот надеюсь, что жрать будет меньше или как минимум столько скок и танки. 

С одной стороны огромные морские просторы должны поменьше кушать, чем химки, а с другой гораздо больше бабахов взрывов и юнитов в лице самолетов. И не превратится ли игра в слайдшоу на минималках если на 1 линкор отправят все самолеты пара- тройка авиков. 

 

Конечно! Но хотелось бы раньше.
 

нет уж пусть лучше нормально запилят игру, что она таки поплыла

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
792 боя

даёшь збт !!! УРА!! я так понемаю, что если ЗБТ начнётся в этом году то в релиз игра выдет неменее чем через год ???

Изменено пользователем warlok777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

Конечно! Но хотелось бы раньше.

Winter is near. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

даёшь збт !!! УРА!! я так понемаю, что если ЗБТ начнётся в этом году то в релиз игра выдет неменее чем через год ???

 

Результаты ЗБТ собственно покажут когда ее можно выводить в ОБТ и релиз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 Когда продемонстрируют геймплей уже ?

 

Не готов пока геймплей еще раз не показывают. Как будет в приемлемом состоянии сразу покажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×