Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

Фармим свободку

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 762 боя

Всем привет, в общем так, срочно скупаем  и фаршируем все авики США с 5 по 10лвл (у кого открыты), завтра за это насыпят 250500 свободки, спасибо, подарки на почту! 

Изменено пользователем ___B3pbIBoTexHuk___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
12 минуты назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

Всем привет, в общем так, срочно скупаем  и фаршируем все авики США с 5 по 10лвл (у кого открыты), завтра за это насыпят 250500 свободки, спасибо, подарки на почту! 

А скупать то зачем? Если есть опыт на авике - исследуй. За это свободку отсыплют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
Только что, nevic сказал:

А скупать то зачем? Если есть опыт на авике - исследуй. За это свободку отсыплют.

исследован и куплен написано, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

исследован и куплен написано, не?

Про покупку - не видел вроде.

Хотя может если был куплен и продан.

Пойду глядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
7 минут назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

исследован и куплен написано, не?

  • - За исследованные модули, которые убираются из игры, игрок получает свободный опыт, равный их стоимости при исследовании.
  • - За купленные модули, которые убираются из игры, игрок получает количество кредитов, равное их стоимости при покупке.
  • - Если у игрока отсутствует базовый модуль, который должен быть установлен взамен убираемого, то такой бесплатно начисляется и автоматически устанавливается на корабль.

может я неправильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Если исследован модуль который будет убран - начислят свободку. Если исследован и куплен - начислят свободку +кредиты за модуль. Так что для фарма свободки нужно только исследовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
21 минуту назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

Всем привет, в общем так, срочно скупаем  и фаршируем все авики США с 5 по 10лвл (у кого открыты), завтра за это насыпят 250500 свободки, спасибо, подарки на почту! 

от куда сие знание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 минуту назад, Elli_Zabet сказал:

от куда сие знание?

 

В патчноуте написано, за исследованные и установленные модули на АВ дадут компенсацию свободным опытом, вроде так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, Elli_Zabet сказал:

от куда сие знание?

 

4 минуты назад, nevic сказал:
  • - За исследованные модули, которые убираются из игры, игрок получает свободный опыт, равный их стоимости при исследовании.
  • - За купленные модули, которые убираются из игры, игрок получает количество кредитов, равное их стоимости при покупке.
  • - Если у игрока отсутствует базовый модуль, который должен быть установлен взамен убираемого, то такой бесплатно начисляется и автоматически устанавливается на корабль.

может я неправильно понял?

Из патчноута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
6 минут назад, nevic сказал:
  • - За исследованные модули, которые убираются из игры, игрок получает свободный опыт, равный их стоимости при исследовании.
  • - За купленные модули, которые убираются из игры, игрок получает количество кредитов, равное их стоимости при покупке.
  • - Если у игрока отсутствует базовый модуль, который должен быть установлен взамен убираемого, то такой бесплатно начисляется и автоматически устанавливается на корабль.

может я неправильно понял?

Гг)))не дочитал) ну да ладно)ни че не потеряю) да и серебро это девать не куда) 300кк+

кстати, есть у кого слив какой следующий кораблик за свободку?

Изменено пользователем ___B3pbIBoTexHuk___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, Avikovod85 сказал:

:Smile_popcorn:

Бро, ты мне объясни, у меня богуе только, с 5 боями, мне стоит волноваться, или нет.....

Изменено пользователем Sckorpion100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
Только что, Sckorpion100 сказал:

Бро, ты мне объясни, у меня богуе только с 5 боями, мне стоит волноваться, или нет.....

да, стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

да, стоит

А че делать то надо, а то я далек от авиа темы???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
8 минут назад, Sckorpion100 сказал:

А че делать то надо, а то я далек от авиа темы???

будь так же далек, ни че не потеряешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
14 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

Бро, ты мне объясни, у меня богуе только, с 5 боями, мне стоит волноваться, или нет.....

:Smile_teethhappy: ну ) как сказать ,свободку не получишь))) из за того что не открыты авики) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

то есть сами корабли и модули в порту держать не обязательно для получения свободки, если они иследованы и проданы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 762 боя
2 минуты назад, svarka_a сказал:

то есть сами корабли и модули в порту держать не обязательно для получения свободки, если они иследованы и проданы?

выходит так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, svarka_a сказал:

то есть сами корабли и модули в порту держать не обязательно для получения свободки, если они иследованы и проданы?

Выкупать их не нужно. Профита по серебру не будет всё равно. Главное чтобы они были исследованы, тогда получишь свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×