Перейти к содержимому

EnsignBear

Коллекционер
  • Публикации

    8 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12769
  • Клан

    [COD]

Оценка

4 636 Потрясающая

9 подписчиков

О EnsignBear

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Арктика, Северный полюс

Посетители профиля

16 412 просмотра профиля
  1. EnsignBear

    Атланта

    Для криворукого и Тирпиц корыто и ведро.
  2. EnsignBear

    на носу весна 2019 а значитЬ ....HSF

    Да там пацаны выводок анимешников ищут
  3. EnsignBear

    на носу весна 2019 а значитЬ ....HSF

    Да не вымрем мы. Так и будем кошмарить сладеньких долгое время.
  4. EnsignBear

    на носу весна 2019 а значитЬ ....HSF

    мда, теряю хватку))
  5. EnsignBear

    на носу весна 2019 а значитЬ ....HSF

    Это так бомбило))
  6. EnsignBear

    Wichita: крейсер-сокрушитель

    Судя по всему ты относишься к тем ммм высокоинтеллектуальным людям, которые сразу возьмут сей кораблик)))) Вспомни историю с Индианаполисом, его тоже продавали за большие деньги, но в итоге его вообще потом бесплатно раздали))))
  7. EnsignBear

    Wichita: крейсер-сокрушитель

    За крейсер 8 уровня отдать 0,5 прожиточного минимума в РФ и это после того, что сделали с Атлантой? Даже не задумываюсь о покупке. Зашел в Стим и нашел новую топовую игру от юбисофт в полном комплекте дешевле чем это кораблик Не Леста, ты явно пошла куда то не туда.
  8. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    Какой же ты скучный задрот))) Ты мне докажешь обратное, что ты мужского пола? З.ы. пруфы требуются за определенное заявление, а не предположение. Судя по всему я попал в точку))) Стринги носишь?
  9. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    Если разделить все бои за 3,5 года, то получится где то по 7 боев в день, т.е. на игру я трачу 2-2,5 часа в сутки (не буду тебе приводить мои расчеты, т.к. ты их просто не поймешь). Далее берем твою стату и видим что 14.02 ты провел 17 боев...а это примерно 4 часа в сутки))) так что лучше молчи))) Ты набиваешься ко мне в братья? Нп спасибо. Ты ярый анимешник и я даже не знаю твоего настоящего пола..... а "Бро" это было обращение к скорпиону..... мда, ты немного туговат. ну про твой уровень развития становиться все понятно..... систер)))) Категорически не согласен, например эксгебиционизм нормален? Нет конечно, а это например увлечение человека и такой человек явно болен.
  10. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    И что? Говорю же что это извращение. Вот уже 4 года прошло, как я узнал анимешников, и до сих пор не могу понять, как здоровому молодому мужику, могут нравиться нарисованные японские школьницы????
  11. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    А я что, кораблями живу только?))) И обращение "бро", это было не к тебе. Тебе больше подойдет обращение "систер". Не аниме? Но я не особо разбираюсь в видах изращений... И это говорит тот, кто тащится от японки загримированной под хищника??? Поверь, я намного нормальней и умственно здоровей чем ты, т.к. мне нравятся нормальные наши девушки)))
  12. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    10к боев за 4 года это много??? И на мое "задротство" указывает показной твинк, который больше пишет на форуме чем играет)))) Признайся, сколько на основе? За 20к перевалило? Бро, ну ты че?((( А зачем? Зачем из старкрафта в кораблях анимешная телка???? Это все равно, что я ща сделаю тему про бензопилу хитачи например, или лобзик бош)))) Оооо, ya ya!!! Старый добрый анимэ срач!!!!!))))) Ну че сладенькие, подходи по одному!!!
  13. EnsignBear

    Косплей Сара Кэрриган

    Госпади, какой ужас........ Вот это интересы в жизни....
  14. EnsignBear

    Атланта в 0.8.0 +

    Только что в бою 2 Ружья, а на них 2 алекса, 1й по опыту как обычно, 2 фрага и всего то 20 самолетов сбитых..... до патча 0.8 самолетов было бы штук 40 (((
  15. EnsignBear

    50 оттенков коричневого.

    во во, вроде и ноем тут, порой без толку, но уверен что вой на форуме на что то влияет.... думаю на премию это точно)))
×