Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Турнир SEAL_WoWs_Challenge. Регламент и обсуждение.

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Может я что-то не понимаю в киберспорте, но в обычном спорте сетка строится следующим образом: первый играет с последним, второй с предпоследним, третий с пред пред последним и т.д. Т.е принцип что на первых этапах сильный играет со слабым. Трехкратное рандомное ранжирование явно такой принцип нарушает. Но может у Вас своё понимание данного вопроса. 

 

плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[GACHI]
Бета-тестер
71 публикация
2 875 боёв

Ну что можно сказать. Турнир изматывающий, действительно изматывающий. 7 часов отборочных боёв и 5 часов финала тяжело переносятся. Особенно последние игры по best of 5. Я считаю это недоработкой, которую хотелось бы видеть исправленной в будущем. Всем командам спасибо за красивые и интересные бои.

Изменено пользователем KiparisPro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 444 боя

Ну что можно сказать. Турнир изматывающий, действительно изматывающий. 7 часов отборочных боёв и 5 часов финала тяжело переносятся. Особенно последние игры по best of 5. Я считаю это недоработкой, которую хотелось бы видеть исправленной в будущем. Всем командам спасибо за красивые и интересные бои.

 

поверь- это был самый быстрый турнир из всех проходящих ранее.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Всем спасибо ребята, очень приятно было чувствовать дружескую атмосферу турнира. А теперь в кровать :great:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да, спасибо соперникам за бои)

Спасибо организаторам за турнир)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
55 публикаций
1 967 боёв

Ну что можно сказать. Турнир изматывающий, действительно изматывающий. 7 часов отборочных боёв и 5 часов финала тяжело переносятся. Особенно последние игры по best of 5. Я считаю это недоработкой, которую хотелось бы видеть исправленной в будущем. Всем командам спасибо за красивые и интересные бои.

 

На Сквадовском турнире.мы финальные бои по моему в третьем часу ночи закончили по МСК.или около того...так что,этот турнир очень даже хорош по времени)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Ждем тему с фидами:playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

На Сквадовском турнире.мы финальные бои по моему в третьем часу ночи закончили по МСК.или около того...так что,этот турнир очень даже хорош по времени)

Значит мы правильно турнир выбрали)) 3 часа ночи это...

Ждем тему с фидами:playing:

А чем эта плоха? 

Впринципе минуса два: 

1. координаторов малова-то, особенно если народу было бы больше. Идея с предбоевой паузой неплоха, но она требует кучи координаторов. 2 на бой... А если бы 100 команд было?

2. Карта Соломоновы острова мне не понравилась с самого её релиза. Этот турнир ещё больше укрепил мою неприязнь к ней. Карта неудобна для любых тактик, кроме засады. И практически для любой техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

Как один из волонтёров могу сказать следующее:

Спасибо всем командам за участие и дружескую атмосферу!

Спасибо, что играли в кораблики, а не в регламент и всегда спокойно относились к задержкам у других команд, связанные с тем, что кто-то случайно ушел в рандом, вместо тренировки, или не успел вернуться с перекура после напряженного боя.

Спасибо, что спокойно относились к ошибкам волонтёров, которые все-таки пару раз имели место быть.

 

Впринципе минуса два: 
1. координаторов малова-то, особенно если народу было бы больше. Идея с предбоевой паузой неплоха, но она требует кучи координаторов. 2 на бой... А если бы 100 команд было?

Могу сказать, что два сработавшихся координатора могут запускать бои каждые 10 минут:

2 минуты на проверку сетапов, 5 минут на проверку игроков и распределение по сторонам, 1 минута загрузка боя и 1,5 минуты пауза. Итого 9,5 минут.

Но это, конечно. в идеальных условиях и при слаженных действиях самих команд. На будущее обязательно учтем!

 

Спасибо всем за зрелищные бои, испытал невероятное удовольствие наблюдая за всеми этапами, на которых смог выступить координатором. Слаженная командная работа, личный скилл, фокус, разнообразие тактик, фарт, миллимитраж, раш, деф, безнадежные, но вытащенынные бои, уверенные катки и всё остальное. Спасибо всем игрокам, подарили море эмоций и позитива! :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 621 бой

кому спец. приз достался?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BRASL]
Участник
5 публикаций
8 719 боёв

Всем доброго утра!

Расскажу первые впечатления от моего первого турнира в составе Walkure:West Marines

1. Количество затрачиваемого времени было настолько выше ожидаемого, что меня семья чуть ли из дома не выгнала после 1 этапа!!!:)

2. Почти все зарегистрированные команды известны по кб и было приятно еще раз посоревноваться с равными по силе соперниками уже не за просто рейтинг, а за конкретные "плюшки", что в свою очередь повышает мотивацию и стремление к победам.

3. Являясь сторонником использования высокоуровневой техники, хотелось бы наконец увидеть в турнирах корабли 9 уровня(предварительно их допилить напильником до предполагаемого турнира).

4. Организаторам, участникам и волонтерам большое спасибо за почти 14часов(!) потных ладоней, выпитых боевых 200г.:izmena: и океан эмоций во время боев!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
10 009 боёв

кому спец. приз достался?:popcorn:

 

Если я не ошибаюсь,то VauIt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
10 009 боёв

Дааа ))) он могёт,уж поверьте.

Изменено пользователем _Red_Dragon_174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 660 боёв

Хочу обратиться к командирам, участникам и волонтерам, побывавшим в сражениях прошедшего турнира.

Поскольку стримы велись далеко не всех боев, было бы неплохо поделиться с общественностью записями реплеев. Чтоб зрители и просто интересующиеся могли насладиться всеми боями, которые были упущены.

Заранее спасибо ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BRASL]
Участник
5 публикаций
8 719 боёв

Мы тоже можем не хуже. В финале, мое мнение, чисто тактически они нас обыграли. По скиллу мы равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

Не ошибаешься, это он. Их Кливленд всю кровь нам в финале выпил.......

 

Эх, жаль клив припарковался во время 1 или 2 боя. Он же на таран шел? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BRASL]
Участник
5 публикаций
8 719 боёв

Его задача была размочить наших эсминцев на В, а парковался, чтоб наши норки его не достали. И мы каждый раз не успевали его потопить норками до того как он начнет делать свое черное дело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×