Перейти к содержимому

bcadhh2

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7833
  • Клан

    [LYKAN]

Оценка

28 Удовлетворительная

О bcadhh2

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Никак не играть! про немецкие линкоры больше шума было! на деле немецкие линкоры намного хуже японцов... Разрекламировали вот народ и клюнул на 3 ранге ЛК немцев по 4-5, а на 6 ранге дай бог чтоб 2 набралось. то есть люди пробуют и понимают что дальше играть на них не стоит.
  2. я за другими не прячусь и стараюсь быть вместе со всеми.
  3. в меня штук по 7-8 в такой ситуации попадает. уже подбили и всё равно они тебя мёртвого пинают потому как их уж слишком много! бесит то, что ты тупо ничего сделать не можешь!!! поэтому я и говорю, что либо усиливать ПВО либо делать не более одного авика надо.
  4. вот для сравнения ЛИНКОР VS ЭСМИНЕЦ Главный калибр + - Боеспособность + - Дальность стрельбы + - Поворот башни - + Перезарядка - + Торпеды - + Манёвреность - + Скорость - + Дым - + и ко всему этому эсминец можно увидеть не дальше чем 6 км... ну полный бред! если б он хотя бы был виден на расстоянии 10 км, то было бы норм! чтоб можно было понять откуда торпеды пойдут а то плывёт она на расстоянии 7 км и пускает торпеды в тебя спокойно не парясь не о чём
  5. если у тебя дома есть рыбки и они у тебя плавают, а не ходят, то наверное сам понимаешь где им место!
  6. после ваших сообщений насчёт "плыл" у меня рыбки в аквариуме ходить начали...
  7. вот вчера был бой. плыву в округе на пушечный выстрел никого и вдруг справа торпеды! но ведь нет никого!!! кое как увернулся и плыву на стараже постоянно маневрируя и не понимая от куда и кто пускает торпеды! через каждые 30 сек атака на протяжении нескольких минут. в итоге, несколько попаданий и всё кранты... и как только я пошёл на дно, тут вдруг появляется эсминец!!! Ну и *** мне такая игра!? сделайте тогда их вобще даже в упор не видимыми чтоб даже при столкновении их видно не было!
  8. Не раз попадал в такую ситуацию: Начало игры, плыву на линкоре в сторону точки, в каждой команде по 2 авика. На меня летят 4 группы торпедоносцев от которых пытаюсь увернуться, но от 16-20 торпед с разных сторон увернуться даже эсминцу будет трудно. И всё GAME OVER! ничего даже сделать не успел! Это что за *** такое??? Уж извините, но по другому назвать невозможно! система ПВО с таким кол-вом просто не справляется! ах да забыл совсем 1 самолёт сбил))) если на форум заходят админы или разработчики, то ребята сделайте что нибудь с этим!!! либо не более одного авика, либо усильте ПВО! то бой проходит не одного авика, следующий уже сразу два от которых не увернёшься 19 точек ПВО стреляют как будто всего 2-3, а остальные что делают???
  9. скоро думаю WT натянет WoW с таким подходом... не эсминец, а подводная лодка которого без погружения невозможно найти. Подводная лодка может только позавидовать
  10. bcadhh2

    Баланс после обновления 0.5.10

    такое впечатление что игроков не хватает и потому так всё смешали или балансёр диверсант который так и норовит игру испортить
  11. bcadhh2

    Баланс после обновления 0.5.10

    всё понятно... эта новость никакого интереса не вызывает.
  12. bcadhh2

    Баланс после обновления 0.5.10

    с 01:00 минуты на протяжении 10 секунд
  13. Когда вышло обновление, то в видео ролике об нём Даша Перова говорила что корабли не будут отличаться более чем на 1 ранг! Прошла уже неделя и изменений я абсолютно не заметил на 5 ранге попадаешь к 6-7 рангу на 6 ранге к 7-8 рангу и так далее... Это чё за лапша на уши????!!!!
  14. так тогда надо сделать чтоб эсминец был полностью не видим! чё мозг насиловать!? и будем говорить всем, мол ребят, да вы играть не умеете!!! Вот вчера была ситуация плывёт эсминец в 6 км справа по борту обстреливает меня фугасами. Я навожу на него стволы и тут раз и нет его! он просто пропал из прицела. Начинаю маневрировать чтоб не подставить борт под торпеды и они проходят мимо. затем он вновь появляется и пускает дым стреляя из него я делаю пару залпов предположительно в место от куда он стреляет и конечно я промахиваюсь и опять маневрирую поворачивая к дыму кормой, но тут с права, откуда не возьмись идут мне в борт торпеды из-за такой неожиданности я не успеваю ничего сделать и всё пипец моему бою. Вначале подумал что с новым обновлением ввели подводные лодки, а нет!!! спустя 3 сек после попадания торпед, справа появляется тот самый эсминец!!! вот как он вышел не замеченным из дыма, обошёл меня справа и всё это я не мог видеть!????
  15. нет не беспокоит а то эсминцы все 20 часов в дыму стоять будут так их хоть время немного шевелит
×