Перейти к содержимому

kozlovalex

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1556

Оценка

1 Нейтральная

О kozlovalex

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. вы, товарищи-владельцы проводного домашнего интернета, далеки от жизненной реальности. 4g модемы конечно есть, и даже 4g сети. но в Беларуси покрытие этими сетями примерно соответствует покрытию проводным интернетом. а безлимитного беспроводного интернета НЕТ в принципе. я живу всего в 5 км от Минска. тут нет оптики, нет изернета, тут нет даже адсл. у меня в принципе к дому не приходят телефонные провода. у меня домашний телефон с городским номером - тоже беспроводной.
  2. не ОК. так мне придется несколько дней качать. говорю же 1ГБ на сутки двустороннего трафа, потом скорость падает до 128Кб/с. и это у меня еще достаточно дорогой тариф. а люди и на 3ГБ в месяц сидят. последние патчи для танков и кораблей в общей сложности гиг в 5 были. и вышли еще одновременно. ну вот и считай пропал вечер пятницы и выходные на прем аке.
  3. то есть мне на работе еще и винду нужно держать и хранить все файло игровое сколько там каждая игра уже весит ? гиг по 30-40 14:45 Добавлено спустя 1 минуту инет хороший, но ограниченный. 1Г на сутки. 3G. проводного инета нет в принципе из-за отсутствия проводов.
  4. Предложение направлено на поддержку игроков с плохим или ограниченным интернетом. Игроки у которых плохой или ограниченный интернет при обновлении обычно следующим образом запускают лончер, получают торент-файлы, останавливают закачку. несут торент-файлы на работу, там скачивают патчи. несут домой патчи - подкидывают, запускают лончер. Лончер распаковывает файлы и все бы хорошо. НО иногда лончер выкачивает еще несколько торентов на несколько гиг и приходится повторять шаги 1-3. Соответственно теряя время, а иногда и дни премиума. Собственно предложение состоит в том, что бы лончер СРАЗУ выкачивал все торент-файлы для выкачки всех патчей.
  5. один в один. не заходит до сих пор.
  6. не заходит. день према прощелкан (((
×